Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Читы
Чита
Март
2023

Новости Читы за 21.03.2023

Бывший футболист и тренер Виктор Егоров убит топором в Чите во время застолья

Блог сайта «Провинция.ру» 

Бывший футболист местного Локомотива и известный в крае тренер по футболу Виктор Егоров убит в Чите во время застолья. Подозреваемый в убийстве задержан. По данным следствия, в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры подозреваемый нанес 62-летнему Виктору Егорову несколько ударов топором.

Забайкальцы победили на соревнованиях по фигурному катанию в Ангарске

Mk.ru (sport) 

Спортсмены отделения по фигурному катанию спортивной школы олимпийского резерва №2 Забайкальского края выступили на открытых соревнованиях «Байкальские узоры» в Ангарске, где завоевали 16 медалей. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Забайкалья.



В Чите суд лишил родительских прав отца несовершеннолетней девочки, не исполняющего свои обязанности по воспитанию и содержанию ребенка

Прокуратура РФ 

Прокуратура Черновского района г. Читы в ходе рассмотрения гражданского дела в суде поддержала иск органов опеки и попечительства о лишении родительских прав жителя краевого центра.



Убит известный в Чите футбольный тренер

Блог сайта «Fine-news» 

+
A

Футбольного тренера и футболиста Виктора Егорова убили в Чите

В Чите убит известный забайкальский футболист и тренер Виктор Егоров, ему было 62 года. Об этом пишет РИА Новости.

В пресс-службе СУ СК РФ по Забайкальскому краю сообщили, что преступление было совершено 20 марта.

В Чите убили тренера футбольной команды

Рамблер 

Известный футболист и тренер Виктор Егоров был убит в Чите. Об этом сообщает «Чита.ру». Издание сообщает, что следователи задержали 35-летнего жителя Читы по подозрению в убийстве Виктора Егорова.

В Чите водитель осужден к реальному лишению свободы в колонии строгого режима за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района г. Читы поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по публикациям в СМИ о возможной реорганизации гимназии и увольнении ее директора

Прокуратура РФ 

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по публикациям в СМИ о возможной реорганизации Забайкальской краевой гимназии-интерната и незаконном увольнении ее директора.

Ветер до 30 метров в секунду и метель ожидается в Забайкалье 22 марта

Рамблер 

По данным Забгидрометцентра, 22 марта в Забайкальском крае ожидается усиление ветра, снег, местами сильный, метели, заносы, гололёдицы, понижение температуры воздуха на 10 градусов и более.

Экс-футболиста «Локомотива» зарубили топором в Чите

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Бывший футболист читинского «Локомотива» Виктор Егоров погиб после пьяной драки. Полицейские оперативно задержали подозреваемого в убийстве спортсмена. Им оказался 36-летний местный житель, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Экс-начальника управления архитектуры Читы обвинили во взяточничестве

Более тысячи участников из России приедут в Монголию на фестиваль «Алтаргана»

​Муниципальный этап «Президентских спортивных игр» прошел в Шилке

Уголовное дело на мужчину, который пырнул ножом свою собаку в Чите, все-таки возбудили




Прокуратура Забайкальского края направила в суд уголовное дело о сокрытии от налогообложения более 7 млн рублей

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Забайкальского края Талех Магомедов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших директора и двух бухгалтеров общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания "Кварц"», занимающегося арендой помещений. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, в крупном размере).

В Забайкальском крае по требованию прокуратуры местная администрация предоставила жилье ребенку-инвалиду

Прокуратура РФ 

Прокуратура Агинского района Забайкальского края провела проверку по обращению проживающей в районном центре матери ребенка-инвалида о нарушении жилищных прав.

В Чите топором убили экс-игрока местного «Локомотива» Егорова. Во время пьяной ссоры ему нанесли несколько ударов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Умер бывший футболист читинского «Локомотива» Виктор Егоров.

Как сообщает «Чита Онлайн», бывший игрок, тренер и директор забайкальского клуба погиб в понедельник, 20 марта. Полиция задержала подозреваемого в убийстве 35-летнего жителя Читы.

Задержанный рассказал на допросе, что поссорился с Егоровым во время совместного распития алкогольных напитков и нанес несколько ударов топором потерпевшему. От полученных ранений Егоров скончался на месте.

Следователи назначили проведение необходимых судебных экспертиз. Читать дальше...

Метель вызвала отключение света в Чите

Chita.ru (Чита) 

Снег и ветер 21 марта стали причиной отключения энергоснабжения в нескольких дачных кооперативах и в микрорайоне Добротный в Смоленке, восстановительные работы уже ведутся, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго». Накануне МЧС предупреждало о снегопаде и метелях в Забайкалье. Снег начал идти во второй половине дня, и в западных районах края установился значительный снежный покров. На «Чита.Ру» опубликованы фото читателей. По данным жительницы кооператива «Пеленг»... Читать дальше...

Просматривали в Чите 21.03.2023



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Забайкальском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы

​Муниципальный этап «Президентских спортивных игр» прошел в Шилке


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России