Главные новости Добрянки

Добрянка

Официальный сайт
Добрянки

Dobryanka-city.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Добрянки

Прокуратура проводит проверку после массового увольнения пермских пожарных

Ura.news 

Прокуратора начала проверку после массового увольнения сотрудников пожарной части в №115 в Добрянке Пермского края. Оттуда с начала 2024 году ушли 22 человека. Все они были недовольны низкими зарплатами и плохими условиями труда.

МеталлСтройИнжиниринг дал старт новому инвестиционному проекту в Пермском крае

Ocinkovka.su 

В Пермском крае, г. Добрянке, дан старт новому инвестиционному проекту – завод по производству металлоконструкций «МеталлСтройИнжиниринг» (ООО «МСИ») в Пермском крае. Это один из самых крупных инвестиционных проектов в сфере производства металлоконструкций в регионе.

Читать дальше...



Пермские пожарные покидают рабочие места из-за низких зарплат

Блог сайта «Аргументы недели» 

За три месяца 2024 года 22 сотрудника пожарной части No115 в Добрянке покинули свои рабочие места из-за недовольства заработными платами и условиями труда, — информирует URA.RU.

Читать дальше...

Росгвардейцы за сутки в Пермском крае задержали четырех человек, находящихся в розыске

Управление Росгвардии по Пермскому краю 

В Пермском крае за минувшие сутки сотрудниками Росгвардии задержано сразу несколько лиц, находившихся в федеральном розыске. Все они переданы инициаторам поиска.

Во Ленинском районе сотрудники вневедомственной охраны задержали местную жительницу. Женщина уклонялась от исполнения
назначенного ей судом наказания. Более трех месяцев она скрывалась в других регионах. Со слов 39-летней задержанной она планировала вместе с другом направиться в Воронеж. Женщина передана инициаторам розыска. Читать дальше...

В Добрянке общественники провели для воспитанников местного социально-реабилитационного центра мастер-класс по игре в шахматы

МВД России 

Общественным советом при отделе МВД России по Добрянскому городскому округу организовано и проведено мероприятие в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Призывник». Его цель – профилактика незаконного оборота и потребления запрещенных веществ среди граждан, достигших призывного возраста.

Электросетевые активы Краснокамска и Добрянки объединились в единую структуру

Коммерсантъ 

Завершилось объединение электросетевых активов Краснокамского и Добрянского городских округов в форме присоединения к ООО «Регионэнергосеть» (РЭС), свидетельствуют изменения в ЕГРЮЛ от 11 апреля. В итоге к РЭС присоединились ООО РСК «Развитие» (доля в УК — 92,35%) и ООО «Энерго-Инвест» (доля в УК — 6,65%), последняя контролирует АО «Энерго-Альянс».

Вернисаж с отливом черного золота

Усинск.ин 

Большое путешествие экспозиции работ художников из Республики Коми и Пермского края «Нефтью едины», посвященной 95-летию нефтяной промышленности двух регионов, продолжается. В этот раз погрузиться в атмосферу промышленного пейзажа смогли гости музейного комплекса Ухты. Напомним, осенью прошлого года ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ организовал серию пленэров на месторождениях предприятия в Коми и Прикамье. Их итогом стало более 120 разножанровых картин на нефтяную тематику.



Москва

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Перми проходит главное интеллектуальное соревнование Приволжья среди школьников

Спортсмены из Чехова выиграли бронзу на всероссийских соревнованиях по гандболу

Победителей и призеров Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников наградили в Перми


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Добрянка

​Экс-депутата краевого Законодательного Собрания и его супругу признали банкротами



Частные объявления в Добрянке, в Пермском крае и в России