Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Январь
2024

Новости за 22.01.2024

Трехстороннее соглашение о взаимозачете между организациями: образец 2024 года

«Главбух» 

Трехсторонний взаимозачет можно оформить, если выполнить ряд условий. К примеру, требования являются встречными и однородными. Что это такое, смотрите в статье. Когда будете составлять трехстороннее соглашение о взаимозачете между организациями, посмотрите наш образец 2024 года. Его можно использовать как шаблон.

Штраф за несдачу и непредставление ЕФС-1 в 2024 году

«Главбух» 

Какой штраф за несдачу и непредставление ЕФС-1 в 2024 году, смотрите в статье. Срок сдачи формы ЕФС-1 зависит от кадрового мероприятия и состава отчетности. Расскажем, как соблюдать срок сдачи отчета и избежать штрафа.

<Информация> Росавтодора от 19.01.2024 "Информируем грузоперевозчиков о фактической индексации размера платы в государственной системе "Платон"

КонсультантПлюс 

С 1 февраля 2024 года размер платы в государственной системе "Платон" составит 3,05 рубля за километр пробега Фактический размер платы рассчитывается ежегодно в период с 10 по 20 января с учетом публикации информации Росстата об индексе потребительских цен...



Как отразить в 6-НДФЛ выплаты по ГПД

«Главбух» 

Как отразить в 6-НДФЛ выплаты по ГПД зависит от условий договора. Суммы выплат, а также удержанный НДФЛ нужно указать в разделах 1 и 2. В статье смотрите, как отразить в 6-НДФЛ выплаты по ГПД и забирайте образец заполнения отчета.

6-НДФЛ: как отразить средний заработок за время командировки

«Главбух» 

Средний заработок за время командировки в 6-НДФЛ нужно отражать в 6-НДФЛ в строке 110 раздела 2. Необходимо учитывать период, за который выплатили такой доход, а также срок уплаты налога. Расскажем, как в 6-НДФЛ отразить средний заработок за время командировки и приведем образец заполнения.

Распоряжение Правительства РФ от 16.01.2024 N 30-р <О плане мероприятий по реализации в 2024 - 2025 годах Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации на 2019 - 2025 годы>

КонсультантПлюс 

Создание цифрового профиля иностранного гражданина, проведение государственной геномной регистрации и записи голоса иностранных граждан, введение обязательного консульского учета граждан РФ, проживающих за рубежом: утвержден план мероприятий по реализации в...

Приказ ФТС России от 20.11.2023 N 1079 "Об утверждении порядка ведения учета товаров, помещенных под таможенную процедуру свободной таможенной зоны, и товаров, изготовленных (полученных) из товаров, помещенных под таможенную процедуру свободной таможенной зоны, а также совершаемых с такими товарами операций с использованием автоматизированной информационной системы бухгалтерского учета, состава сведений, доступ к которым должен быть обеспечен в соответствии с частью 10 статьи 26 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 212-ФЗ "О свободном порте Владивосток", а также порядка доступа к таким сведениям" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.01.2024 N 76896)

КонсультантПлюс 

Определен порядок ведения резидентом свободного порта Владивосток учета товаров, помещенных под таможенную процедуру свободной таможенной зоны, и товаров, изготовленных (полученных) из таких товаров, а также совершаемых с такими товарами операций с использованием...




Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить




«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана






Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России