Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Апрель
2024

Новости за 09.04.2024

Как составить вступительный бухгалтерский баланс: пример заполнения

«Главбух» 

Вступительный баланс — это первая отчетность компании, которую составляют на самом начальном этапе деятельности. В статье разберем, когда составляется вступительный баланс и для чего, а также приведем правила заполнения и образцы.



<Информация> Банка России от 09.04.2014 "Кредиторам и страховщикам рекомендовано оказывать поддержку пострадавшим от наводнений"

КонсультантПлюс 

Банк России рекомендовал кредиторам и страховщикам учитывать положение пострадавших от наводнений В числе предлагаемых мер - принимать заявления на оформление кредитных каникул в упрощенном порядке, реструктурировать договоры пострадавших по своим собственным...

Приказ Минтруда России от 02.04.2024 N 164н "Об утверждении официальных разъяснений по вопросам применения Указа Президента Российской Федерации от 23 января 2024 г. N 63 "О мерах социальной поддержки многодетных семей" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.04.2024 N 77806)

КонсультантПлюс 

Минтруд подготовил разъяснения о том, на какие категории многодетных семей распространяются новые меры соцподдержки Указом от 23 января 2024 г. N 63 предусмотрен бессрочный статус многодетной семьи. Согласно разъяснениям он распространяется: на семьи, ранее...




Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»




«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Главные новости к утру 30 апреля

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело




Зачет взаимных требований может привести к отказу в вычете НДС

«Главбух» 

Оплата договора путем зачета взаимных требований может привести к отказу в вычете НДС на основании статьи 54.1 НК РФ. Это следует из решения Арбитражного суда Красноярского края от 01.03.2024 № А33-33666/2022.

Виды деятельности по договору и ЕГРЮЛ должны совпадать

«Главбух» 

Если виды деятельности вашего контрагента не совпадают с ОКВЭД по договору, сделку могут признать недействительной на основании статьи 54. НК РФ. Это следует из решения Арбитражного суда Томской области от 28.02.2024 № А67-6290/2022.



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России