Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Апрель
2024

Новости за 16.04.2024



Решение Совета директоров Банка России от 12.04.2024 "Об установлении порядка и сроков осуществления принудительной конвертации ценных бумаг иностранных эмитентов, удостоверяющих права в отношении акций акционерных обществ со статусом международной компании, в акции таких акционерных обществ"

КонсультантПлюс 

Предусмотрены порядок и сроки осуществления принудительной конвертации ценных бумаг иностранных эмитентов, удостоверяющих права в отношении акций акционерных обществ со статусом международной компании, в акции таких акционерных обществ Установлены, в том числе:дата...

Решение Совета директоров Банка России от 12.04.2024 "О требованиях к деятельности держателей реестра владельцев ценных бумаг в части открытия ими лицевых счетов владельцев в реестрах владельцев акций международной компании и экономически значимой организации"

КонсультантПлюс 

До 31 декабря 2024 года установлены требования к деятельности держателей реестра владельцев ценных бумаг в части открытия ими лицевых счетов владельцев в реестрах владельцев акций международной компании и экономически значимой организации Речь идет о требованиях...



Решение Совета директоров Банка России от 12.04.2024 "О требованиях к деятельности российского депозитария при проведении проверки обоснованности требований, заявленных держателем еврооблигаций в соответствии с подпунктом "а" пункта 11 Указа Президента Российской Федерации от 19 марта 2024 года N 198"

КонсультантПлюс 

Установлены требования к деятельности российского депозитария при проведении проверки обоснованности требований, заявленных держателем еврооблигаций, с которыми связаны обязательства российского юридического лица Данные требования установлены в соответствии...

Решение Совета директоров Банка России от 12.04.2024 "О перечне сведений, которые должны содержаться в заявлении об осуществлении выплат по ценным бумагам, и перечне документов, подтверждающих заявленные владельцем ценных бумаг требования"

КонсультантПлюс 

Определен перечень сведений, которые должны содержаться в заявлении об осуществлении выплат по ценным бумагам, в соответствии с Указом Президента РФ от 19.03.2024 N 198 Речь идет о перечне сведений, которые должны содержаться в заявлении об осуществлении выплат...

<Информация> ФАС России "Индикативный тариф на транспортировку нефти за 1 квартал 2024 года"

КонсультантПлюс 

Опубликованы индикативные тарифы на транспортировку нефти за I квартал 2024 года Индикативный тариф применяется для определения расчетных расходов по добыче углеводородного сырья на участке недр в целях исчисления налога на дополнительный доход.

Указ Президента РФ от 16.04.2024 N 262 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 3 августа 2023 г. N 582 "О мерах по обеспечению обязательного государственного страхования жизни и здоровья граждан Российской Федерации, пребывающих в добровольческих формированиях"

КонсультантПлюс 

Гражданам, пребывающим в добровольческих формированиях Росгвардии, предоставлены страховые гарантии Гражданам РФ, пребывающим (пребывавшим) в добровольческих формированиях Вооруженных Сил РФ, а теперь и в добровольческих формированиях Росгвардии, в период мобилизации...

Решение Совета директоров Банка России от 12.04.2024 "О перечне сведений, которые должны содержаться в заявлении об осуществлении выплат по еврооблигациям, с которыми связаны обязательства российского юридического лица, и перечне документов, подтверждающих заявленные держателем еврооблигаций требования"

КонсультантПлюс 

Установлен перечень сведений, которые должны содержаться в заявлении об осуществлении выплат по еврооблигациям, с которыми связаны обязательства российского юридического лица Также определен перечень документов, подтверждающих заявленные держателем еврооблигаций...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам




Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою




Больничный для ИП – как начать отчислять добровольные взносы в СФР?

ГАРАНТ.РУ 

Добровольные страховые взносы уплачиваются исходя из стоимости страхового года, которая определяется как 2,9% МРОТ, установленного на начало финансового года, за который уплачиваются взносы.



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России