Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Апрель
2024

Новости за 10.04.2024

Отчет о финансовых результатах за 2023 год в 2024 году: расшифровка строк, пример заполнения

«Главбух» 

Отчет о финансовых результатах за 2023 год в 2024 году заполняют с учетом изменений. В отчете нужно указать новое оценочное обязательство. В статье приведем инструкцию по заполнению отчета о финансовых результатах за 2023 год, расшифровку строк и пример заполнения.



Приказ Минцифры России от 13.12.2023 N 1080 "Об утверждении Требований к применению земных станций спутниковой связи и вещания" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.04.2024 N 77801)

КонсультантПлюс 

С 1 сентября 2024 года устанавливаются Требования к применению земных станций спутниковой связи и вещания Требования применяются к: земным станциям спутниковой связи, выполняющим функции узлов связи, посредством использования которых осуществляется доступ абонентов...

"Отраслевое соглашение в сферах деятельности на рынке недвижимости в Российской Федерации на 2024 - 2026 годы" (утв. Общероссийским межотраслевым объединением работодателей аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций, Всероссийским профессиональным союзом работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций 11.03.2024)

КонсультантПлюс 

На 2024 - 2026 годы заключено отраслевое соглашение в сферах деятельности на рынке недвижимости в РФ Сторонами Соглашения являются лица, работающие по трудовому договору в организациях, осуществляющих реализацию (продажу) недвижимости и/или предоставление посреднических...

Письмо ФНС России от 08.04.2024 N СД-4-3/4104@ "О возможности уменьшения налога, уплачиваемого в связи с применением УСН и/или ПСН на подлежащие уплате страховые взносы в размере 1% с доходов, превышающих 300 тыс. руб."

КонсультантПлюс 

Для целей уменьшения налога по УСН или ПСН, страховые взносы с доходов, превышающих 300 тыс. рублей, за расчетный период 2024 года со сроком уплаты не позднее 01.07.2025, могут быть признаны подлежащими уплате как в 2024 году, так и в 2025 году Ранее письмом...

<Информация> Минэкономразвития России "О среднем уровне цены нефти сорта "Юралс" за март 2024 года"

КонсультантПлюс 

Средняя цена на нефть сорта "Юралс" на мировых рынках за март 2024 года составляет 70,34 долл. США за баррель Минэкономразвития России информирует о средней за истекший месяц цене на нефть сорта "Юралс" в целях определения коэффициента, характеризующего динамику...



<Информация> Минэкономразвития России "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья, на период с 1 по 31 марта 2024 года"

КонсультантПлюс 

Минэкономразвития России представлен расчет средних за истекший налоговый период цен на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении, на период с 1 по 31 марта 2024 года В информации приводятся средние за налоговый период:цены...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело




ИП на УСН и ПСН смогут выгодно уменьшить налог за счет взносов

«Главбух» 

Теперь правило об уменьшении налога на взносы по тарифу 1 процент, которые платят с дохода от 300 000 руб., будет работать постоянно. Этой новостью ФНС поделилась в своем письме от 08.04.2024 № СД-4-3/4104@. Узнайте, как ИП быть со взносами за 2024 год.



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России