Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Март
2023

Новости Долгопрудного за 23.03.2023

Пожар на территории моторного завода в Ярославле ликвидировали

"Вечерняя Москва" 

Специалисты ликвидировали возгорание, которое произошло на территории Ярославского моторного завода. Об этом в четверг, 23 марта, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Ярославской области.

5 заброшенных памятников архитектуры Подмосковья, которые стоит увидеть

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В это сложно поверить, но на сегодняшний день на территории Московской области располагаются тысячи заброшенных и разрушающихся памятников истории и архитектуры, построенные 100, 200, а то и 300 лет назад именитыми и уважаемыми людьми того времени.

Читать дальше...

Жителям Подмосковья объяснили различия капитального и текущего ремонта домов

360° Подмосковье 

Министерство ЖКХ Московской области объяснило местным жителям разницу между капитальным и текущим ремонтом многоквартирных домов. Текущий ремонт нужен для поддержания состояния зданий в хорошем состоянии, а капремонт — для его восстановления.



Центр адаптивных видов спорта Inlife стал участником проекта АСИ «Открыто для всех»

Агентство cтратегических инициатив 

Компания подписала Национальный инклюзивный договор, взяв на себя обязательство развивать адаптивное фигурное катание и проводить индивидуальные занятия для детей с различными нозологиями, а также организовывать очные и онлайн-занятия по адаптивной физической культуре и волейболу.

Андрей Воробьев: за год усовершенствуем теплоснабжение в семи горокругах Подмосковья

Блог сайта «Суть Событий» 

Программа модернизации теплосистем, реализуемая Министерством энергетики Московской области и Фондом развития территорий, при поддержке «Газпрома» поможет усовершенствовать системы теплоснабжения в Красногорске, Мытищах, Долгопрудном, Егорьевске, Домодедове, Наро-Фоминске, Королеве. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Технопарк для одаренных детей в Долгопрудном полностью заработает 1 сентября 2023 года

360° Подмосковье 

В Долгопрудном продолжается строительство уникального технопарка для одаренных детей в составе «Физтех-лицея» имени Капицы. Работы завершают 500 человек с помощью 15 единиц техники. Образовательный кластер полностью заработает 1 сентября 2023 года, сообщили в Министерстве строительного комплекса Московской области.

Просматривали в Долгопрудном 23.03.2023



Долгопрудный

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Долгопрудный на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России