Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Март
2023

Новости Долгопрудного за 28.03.2023

Завершился гастрольный тур по городам России Государственного ансамбля песни и пляски донских казаков им. А.Квасова

«Большой Ростов» 

Выступления прославленного донского коллектива увидели зрители Нижнего Новгорода, Мурома,  Владимира, Долгопрудного, Щелкова, Наро-Фоминска, Подольска... Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков им. А.Квасова завершил большой гастрольный тур по городам России.  Коллектив показал новую концертную программу «С верой на службе …

Истринский район пользуется спросом у покупателей земли под частное строительство

In-Istra.ru (Истра) 

В Московской области растет спрос на земельные участки под строительство домов. В частности, потенциальные покупатели активно интересуются вариантами в городском округе Истра, сообщили в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.



В Истре зафиксировали спрос на земельные участки для строительства домов

In-Istra.ru (Истра) 

В Московской области зафиксировали рост на приобретение земельного участка под строительство домов. В частности, будущие владельцы рассматривают варианты в городском округе Истра. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.

Школьники авиаграда оказались в числе призеров Всероссийской олимпиады по иностранны языкам

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Подмосковье завоевало 15 дипломов на Всероссийской олимпиады по испанскому, китайскому, итальянскому языкам. Жуковские школьники — среди призеров. Об этом сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Подмосковные врачи извлекли из желудка пенсионерки монеты, иголки и гвозди

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В ГБУЗ МО «Долгопрудненская центральная городская больница» бригадой скорой помощи была доставлена 72-летняя женщина с жалобами на сильные боли в животе. После проведенного обследования врачи выявили множество инородных тел округлой и вытянутой формы с заострёнными концами, расположенных в брюшной полости.

Читать дальше...

Многоуровневый паркинг построят в ЖК «Бригантина» в Долгопрудном к концу года

360° Подмосковье 

В жилом комплексе «Бригантина» в Долгопрудном начались работы по возведению многоуровневого наземного паркинга на 813 машиномест. Об этом сообщили в Минжилполитики Подмосковья.



Жителям Подмосковья рассказали, какие округа чаще выбирают для строительства за городом

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Приобрести землю в Подмосковье для строительства дома можно как у частных лиц, так и участвуя в аукционах, которые проводит Комитет по конкурентной политике Московской области, сообщает пресс-служба ведомства. «Земельные участки под строительство частных домов пользуются наибольшей популярностью среди всего реализуемого на торгах имущества. По итогам первого квартала 2023 года одними из самых востребованных направлений Московской области для покупки загородной недвижимости стали Север и Северо-Восток», - говорится в сообщении. Читать дальше...

В Долгопрудном увеличилось число цифровых МФЦ

Рамблер 

В Долгопрудном городском округе открыли новые электронные МФЦ с бесплатным доступом к региональному и федеральному порталам госуслуг, сообщает пресс-служба Мингосуправления Московской области.

Подмосковные врачи удалили из желудка пенсионерки несколько монет, иголок и гвоздей

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье врачи удалили из желудка пенсионерки несколько монет, иголок и гвоздей. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

Врачи извлекли из желудка пенсионерки целую коллекцию монет и гвоздей

Infopro54 (feed) 

В настоящее время 72-летняя женщина находится в реанимации, но чувствует себя гораздо лучше. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #здоровье #коллекциямонетигвоздейвжелудке #медицина

Просматривали в Долгопрудном 28.03.2023



Долгопрудный

В школах Долгопрудном высадили более ста елей


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Долгопрудный на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Долгопрудный

В Москве и Московской области началась гроза



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России