Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Май
2023

Новости Дубны за 02.05.2023

Первый в этом сезоне круизный теплоход с туристами причалил в Дубне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первый в этом сезоне круизный теплоход «Симфония севера» причалил в Дубне. Туристы зашли на борт в Москве, побывали в Угличе и Ярославле, а после прибыли в подмосковный наукоград. Кроме «Симфонии севера», заявки на остановку в Дубне оставили 100 круизных теплоходов. Ожидается рекордный поток туристов. В этом сезоне в Дубне работает 13 экскурсионных маршрутов, большинство из которых — новые. Самыми популярными из них стали три — «Дубна — мозаичное царство», «В самое сердце ОИЯИ» и «Время экспериментаторов». Читать дальше...

Компенсационные автобусы назначили из-за изменения расписания электричек Савеловского направления МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

02.05.2023 18:09. Агентство "Москва".

В связи с изменением расписания электричек на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) до 7 мая для перевозки пассажиров назначены компенсационные автобусы. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Мичуринские волейболистки заняли 1 место на международном турнире

Tvolk.ru 

XII международный турнир по волейболу, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, провели в Калуге. Участие принимали 24 команды юношей и 13 команд девушек 2009-2010 годов рождения.

Читать дальше...

В Кашире за неделю уменьшилось число обращений по неисправности лифтового оборудования

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 6,7 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО), сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Работы завершены по более 4,1 тыс. из них, остальные будут закрыты в ближайшее время.

Жителям Институтской части и Черной речки в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

В связи с заключением ОИЯИ договора об организации расчетов за коммунальные услуги с ООО «МосОблЕИРЦ» стоимость оплаты за отопление, горячее и холодное водоснабжение, а также водоотведение будет включаться в единый платежный документ ООО «МосОблЕИРЦ» для жильцов 92 многоквартирных домов, расположенных по следующим адресам:

Дубненская «Калинка» пляшет 50 лет

Open-dubna.ru (Дубна) 

Народный хореографический коллектив «Калинка» из Дубны отметил 50-летие. Юбилейный концерт стал ярким подарком его поклонникам. Исполнители и хореографы подготовили 26 номеров, из которых почти половина – премьеры. Все 160 участников коллектива вышли на сцену и показали невероятный уровень мастерства.

Просматривали в Дубне 02.05.2023

Показать еще...


Дубна

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России