Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Май
2023

Новости Дубны за 13.05.2023



Школьники из Мостовского района победили на олимпиаде по мировой экономике

Gs.by (Слоним) 

В Беларуси прошел финал открытой олимпиады-конкурса по мировой экономике среди старшеклассников. Ее участники защищали бизнес-кейсы в области маркетинга. Победителями стали школьники из Гродненской области, рассказал генеральный партнер мероприятия – компания BREMOR. Об этом сообщает Блог Гродно s13.ru.

Еженедельный вестник катастроф

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/14573

Дорогие друзья, суббота, 13–е. Параскевидекатриафобией не страдаете? Сейчас будете.

Компания "Кама" представила первый функциональный образец российского электромобиля "Атом". Электромобиль сможет разгоняться до 100 км/ч за 7 секунд, запас хода — 500 километров в зависимости от модели. При этом он будет представлен в компактных габаритах: длина составит 3995 мм, ширина — 1780 мм и высота — 1615 мм.

Северная верфь передала Военно–Морскому флоту корвет «Меркурий». Читать дальше...



До сих пор нацистские счета обслуживаются швейцарскими банками, а наследники нацистов живут на эти деньги

БелТелеРадиокомпания 

p Официально во время Второй мировой войны Швейцария сохраняла нейтральный статус. Но в этом если и есть доля правды, то совсем небольшая. Поначалу горная страна и вправду пыталась угодить всем: в предвоенной Европе продавала продукцию не только Германии и фашистской Италии, но и Англии, Франции и другим странам. /p p Однако в 1940 году французская армия была разгромлена Германией и капитулировала перед Гитлером. После этого Швейцария резко поменяла свою внешнеэкономическую политику и вступила в сговор с нацистами... Читать дальше...

Около 150 муниципальных дорог капитально отремонтируют в Подмосковье до конца сезона

Mskagency.ru (Москва) 

13.05.2023 04:43. Агентство "Москва".

В 2023 году в Подмосковье капитально отремонтируют около 150 дорог на муниципальной сети, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Мисс и мистера ЮИД выбрали в Дубне

Open-dubna.ru (Дубна) 

Движению юных инспекторов Дубны в этом году исполнилось 50 лет, а проведение конкурса «Мисс и мистер ЮИД» в городе стало традицией.

Глава Дубны оценил ход работ на стадионе пятой школы

Open-dubna.ru (Дубна) 

Стадион на территории школы № 5 станет одним из звеньев в системе «Открытый стадион» вместе со спортивными площадками на территории седьмой и восьмой школ. В этом году к ним присоединится школа № 9 – реконструкция запланирована на лето.

Новые автобусы вышли на маршруты в Дубне

360° Подмосковье 

Автобусный парк Дубны получил четыре новых подвижных состава марки «Лиаз». Транспорт уже введен в эксплуатацию, удобство и качество автобусов оценили местные жители и глава округа Сергей Куликов.

Просматривали в Дубне 13.05.2023



Дубна

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России