Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Май
2023

Новости Дубны за 16.05.2023



Участок под расширяющееся производство в 0,5 га в подмосковной Дубне выкупила компания — резидент ОЭЗ «Дубна»

Рамблер 

Землю площадью почти полгектара для реализации своего масштабного проекта выкупила у Миноблимущества расширяющаяся компания ООО «Новые технологии» в Дубне.

Выпускница университета «Дубна» Наталья Рассохацкая сняла музыкальный клип с участием российских звезд

360° Подмосковье 

Выпускница университета «Дубна» Наталья Рассохацкая сняла клип с участием звезд российской эстрады. Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова и Ирина Тонева исполнили вместе с девушкой песню «Плачу».

Производство сооружений для причалов и мест отдыха у воды наладят в Дубне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Миноблимущество продало ООО «Новые технологии» земельный участок площадью 4749 квадратных метров в особой экономической зоне «Дубна». Компания занимается разработкой и производством локальных очистных сооружений с биофильтрами нового поколения, а также элементов внешних инженерных систем зданий и сооружений из пластика. Ранее компания возвела на участке производственное здание. В нем в следующем году наладят выпуск пластиковых понтонов для устройства причалов, переходов и площадок отдыха на воде. Читать дальше...



Ветеринарная клиника открылась после ремонта в Коммунальном проезде в Дубне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Государственная клиника для животных открылась после обновления в Дубне. Ветеринары уже начали оказывать самую разную помощь питомцам, включая хирургическую. Руководитель Государственной ветеринарной службы Подмосковья Сергей Воскресенский отметил, что в клинике есть все необходимое для проведения диагностики и лечения. Для комфорта специалистов и клиентов здесь обновили кабинеты и оборудование. Ветеринары оказывают услуги терапии, хирургии, УЗИ, проводят лабораторные процедуры и операции. Записать питомца на прием можно дистанционно... Читать дальше...

Всероссийская конференция по инновациям состоится в Дубне 18 и 19 мая

360° Подмосковье 

Научно-практическая конференция «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы» пройдет в особой экономической зоне «Дубна» 18 и 19 мая. В повестке дня несколько важных тем.

Зарайск возглавил ТОП-5 Подмосковья по снижению числа заявок в ЦУР

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За неделю в ЦУРе под контролем Госжилинспекции решено более 4,3 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей Подмосковья. По сравнению с позапрошлой неделей заявок стало меньше в 27 городских округах. Топ-5 с наивысшими темпами снижения составилиЗарайск (-62%), Серебряные Пруды (-50%), Истра (-42%), Раменский (-39%), Шатура (-38%). Из Восхода, Лотошина и Молодёжного не поступило ни одного обращения.

Международный профориентационный фестиваль «Творчество в профессии» завершается в Лыткарине

Лыткаринские Вести 

Уже завтра, 17 мая, состоится финал масштабного профориентационного марафона, который проходил в лыткаринском колледже. На сцене Дома культуры «Центр молодёжи» подведут итогов VII Открытого фестиваля «Творчество в профессии».

Пермяков бесплатно зовут снять свое кино на берегу Волги

9111.ru 

Мастерская документального кино проекта «Летняя школа» приглашает пермяков к участию в образовательном интенсиве, который пройдет на берегу Волги в Подмосковье. За две недели студенты школы бесплатно ...

Глава подмосковной Дубны подал в отставку

Блог сайта «Царьград» 

В этой должности он был два с половиной года.

Глава подмосковной Дубны Сергей Куликов подал в отставку, сообщается на официальном интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской Области.

По словам чиновника, за время его работы многое удалось сделать, работая в команде губернатора. Основные задачи, которые Куликов ставил перед собой, он считает выполненными. И благодарит всех, кто помогал ему вносить вклад в развитие Дубны.

После завершения карьеры... Читать дальше...

Молодежь Дубны присоединилась к акции «Стены смыслов»

Open-dubna.ru (Дубна) 

Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» накануне 78-й годовщины со Дня Великой Победы провела на территории Подмосковья акцию «Стены смыслов». На стенах многоквартирных домов, на фасадах учреждений образования и культуры, торговых центров с помощью проекторов показывали портреты участников ВОВ, видео с первого Парада Победы на Красной площади.

Школьники Дубны отстояли Вахту памяти

Open-dubna.ru (Дубна) 

Накануне Дня Победы школьники Дубны несли почётный караул у монумента в парке Авиастроителей, у памятника штурмовику Ил-2 и на мемориальном комплексе «Братские могилы».



Дубна

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России