Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Май
2023

Новости Дубны за 22.05.2023

Более 1500 жителей средней полосы России приняли участие в экомероприятиях Сбера ко Дню Волги

Kstati.news (Иваново) 

В День Волги, который отмечается 20 мая, Сбер провёл серию мероприятий, направленных на сохранение реки и её экосистемы, а также повышение экологической культуры жителей городов, расположенных на берегах Волги. Так в Дубне, Иваново, Костроме, Твери и Ярославле прошли лекции в школах и тематические конкурсы рисунков. Всего в мероприятиях Сбера в этот день приняли участие более 1500 человек.


Читать дальше...

Более 30 тысяч жителей Поволжья приняли участие в экомероприятиях ко Дню Волги (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В День Волги, который отмечается 20 мая, Сбер провёл серию мероприятий, направленных на сохранение реки и её экосистемы, а также на повышение экологической культуры жителей городов Поволжья. 

Центральным событием стала акция «Дань Волге в День Волги», организованная совместно с некоммерческом фондом «Без рек как без рук». В 15 городах, расположенных по всему течению реки — от Твери до Астрахани, одновременно были взяты пробы воды. Исследование даёт возможность... Читать дальше...



Более 30 тысяч жителей Поволжья приняли участие в мероприятиях Сбера ко Дню Волги

Регион 64 

В День Волги, который отмечается 20 мая, Сбер провел серию мероприятий, направленных на сохранение реки и её экосистемы, а также на повышение экологической культуры жителей городов Поволжья.
 
Центральным событием стала акция «Дань Волге в День Волги», организованная Сбером и некоммерческом фондом «Без рек как без рук». В 15 городах, расположенных по всему течению реки - от Твери до Астрахани, одновременно были взяты пробы воды. Исследование дает возможность оценить влияние различных факторов на качество волжской воды... Читать дальше...

Команда ГУСТ провела 20 профмероприятий в Красногорске в апреле

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Команда Главного управления содержания территорий (ГУСТ) провела 20 консультаций в рамках профилактических мероприятий в Красногорске в апреле, сообщили в пресс-службе ведомства.

Лучшие юные волейболисты страны соревнуются в Волжском

Vpravda.ru 

Финал всероссийских соревнований по волейболу среди команд юношей 2010-2011 годов рождения проходит в городе Волжском. Фактически это чемпионат страны по волейболу среди юношей в возрасте до 14 лет. На площадках физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» собрались 16 команд из 13 регионов России. Золотой запас России В этом году все волейбольные баталии в России приурочены к столетию отечественного волейбола. А на волгоградской земле еще и к 80-летию победы советских войск под Сталинградом. Читать дальше...



Более пяти тысяч заявок обработали в ЦУР жилищные инспекторы Подмосковья за неделю

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Сотрудники Госжилинспекции Подмосковья на минувшей неделе обработали в Центре управления регионом 5,7 тысячи заявок по вопросам содержания многоквартирных домов.

Волоколамская управляющая компания делает успехи в решении проблем ЖКХ

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Под контролем Госжилинспекции за прошедшую неделю в Центре управления регионом (ЦУР) решено более 3,6 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей Подмосковья.

За неделю в ЦУРе под контролем Госжилинспекции решено более 3,6 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 5,7 тысячи заявок жителей по вопросам содержания многоквартирных домов в Единую диспетчерскую службу Московской области(ЕДС МО).

Спортсмены из Каширы приняли участие в фестивале боевых искусств в Долгопрудном

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Свыше 1500 спортсменов приняли участие в традиционном фестивале боевых искусств в Долгопрудном, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.



Дубна

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дубна

В Дубенском районе заменят три водонапорные башни до конца года



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России