Главные новости Ельца

Елец

Официальный сайт
Ельца

Elets-adm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ельца

В Липецкой области разыскивается мужчина

СК РФ (Следственный комитет) 

Правоохранительными органами Липецкой области разыскивается Коняев Сергей Викторович, 1976 года рождения, житель города Ельца, который 18.04.2024 на своем личном автомобиле марки «HONDA CR-V» государственный регистрационный знак «К048ХЕ/48» убыл в неизвестном направлении.

Сотрудниками полиции в Липецке и Ельце установлены личности, присвоившие себе потерянные сотовые телефоны

МВД России 

За прошедшие сутки раскрыто 6 преступлений против собственности граждан, 2 – против общественной безопасности, 1 – против жизни и здоровья граждан.

Жительница Липецкой области выиграла миллион в акции «Пятёрочки»

Липецкие новости 

Торговая сеть «Пятёрочка» наградила ещё одного победителя акции «25 лет низких цен для бесценных моментов», приуроченной к юбилею компании. Обладательницей миллиона рублей стала 37-летняя жительница Ельца.



ЗОЖ как осознанный выбор

Новости пользователей сайта 

Здоровый образ жизни уже стал полноценной культурой. Поэтому все больше людей начинают интересоваться ЗОЖ. Всероссийский конкурс социальных проектов «Общее дело-ПРО», который проводитОбщероссийская общественная организация «Общее дело», привлекает к решению острых социальных проблем в сфере здоровьесбережения школьников. О том, как это происходит, мы поговорили с куратором команды «зДРАЙВеры» ГБОУ «Специальная школа-интернат» города Ельца, Липецкой области», педагогом-организатором Еленой Чесноковой. Читать дальше...

В Липецкой области пропал зампрокурора

Блог сайта «Авторадио» 

В Липецкой области во время поездки на работу пропал заместитель прокурора на транспорте Сергей Коняев, следователи ведут его поиски. Об этом сообщает издание «Газета.ру». По данным журналистов, 18 апреля Коняев вышел из своего дома в Ельце, сел в машину и поехал на работу. Там его и видели в последний раз. Больше о чиновнике не было никаких сведений. Следственный комитет возбудил уголовное дело. В настоящее время поиск Коняева идет по всей области.

Под Липецком пропал зампрокурора на транспорте, возбуждено уголовное дело

L!FE.ru 

В Липецкой области бесследно пропал заместитель прокурора на транспорте Сергей Коняев. По данным Mash, в последний раз мужчину видели 18 апреля в Ельце, когда он вышел из дома и сел в автомобиль, чтобы отправиться на работу. Однако там он так и не появился.Читать далее...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Кубани скончалась 17–летняя велосипедистка, пострадавшая по вине пьяного водителя

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной

Уваркина: попавшая в ДТП спортсменка из Липецка скончалась в больнице


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике



Частные объявления в Ельце, в Липецкой области и в России