Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
World News in Kazakh
Май
2023

Новости за 17.05.2023



Елімізде ұлттық жобаларды орындау үшін келісімшарт бойынша жұмыскерлерді тарту қағидалары айқындалмақ

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат – Jibek Joly телеарнасындағы «Жаңа уақыт» бағдарламасына сұхбат берген Мемлекеттік қызмет істері агенттігі төрағасының орынбасары Азамат Жолманов келісімшарт бойынша қызметкерлер институтының мемлекеттік қызметшілерден қандай айырмашылығы бар екенін түсіндірді, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Очередной ЖК добавили в список нерекомендуемых для покупки жилья в Алматы

Казинформ 

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Акимат Алматы в список нерекомендуемого для покупки жилья добавил таунхаус «Мечта», в настоящее время ведутся судебные разбирательства, передает корреспондент МИА «Казинформ».



Жаңа Зеландияда хостелде 6 адам қаза тапқан өрт қасақана жасалған - полиция

Казинформ 

ВЕЛЛИНГТОН. ҚазАқпарат - Жаңа Зеландия полициясы Веллингтондағы хостелде шыққан өртті тергеп жатыр. Оның салдарынан кем дегенде алты адам қаза тапты, деп хабарлайды ҚазАқпарат BBC News-ке сілтеме жасап.

Неустойчивая погода ожидается на большей части Казахстана 18 мая

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Неустойчивый характер погоды сохранится 18 мая на большей части Казахстана. Ожидаются дожди с грозами, град, туман и заморозки. На востоке страны будет погода без осадков, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Неустойчивая погода ожидается на большей части Казахстана 17 мая

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Неустойчивый характер погоды сохранится 17 мая на большей части Казахстана. Ожидаются дожди с грозами, град, туман и заморозки. На востоке страны будет погода без осадков, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Мемлекеттік органдар кәсіби маманды басшылық лауазымға конкурстан тыс тарта алады

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат – Jibek Joly телеарнасындағы «Жаңа уақыт» бағдарламасына сұхбат берген Мемлекеттік қызмет істері агенттігі төрағасының орынбасары Азамат Жолманов мемлекеттік қызметке қабылдау талаптарына қандай өзгерістер енгізілгенін айтты, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Госорганы смогут привлекать профессионалов на руководящие должности без конкурса - АДГС РК

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Какие изменения на сегодня внесены при приеме на государственную службу рассказал заместитель председателя Агентства по делам госслужбы Азамат Жолманов в интервью в программе «Новое время» на телеканале Jibek Joly, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Загрязнение пластиком можно сократить на 80 процентов к 2040 году

Казинформ 

НЬЮ-ЙОРК. КАЗИНФОРМ - Используя существующие технологии, можно сократить загрязнение пластиком на 80 процентов уже к 2040 году. Для этого, правда, необходимо провести глубокие изменения в политике, причем усилия должны приложить как государства, так и частный сектор. К такому выводу пришли авторы нового исследования Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП). Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Новости ООН.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону




Пьяный водитель в Колорадо поменялся местами с собакой, чтобы избежать ареста

Казинформ 

ДЕНВЕР. КАЗИНФОРМ - Превысивший скорость водитель попытался поменяться местами со своей собакой на пассажирском сиденье, чтобы избежать ареста, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на USA Today.

Мемқызметке орналасуда кандидаттың жеке сектордағы еңбек өтілі ескеріледі

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат – Қазақстанда мемлекеттік қызметке қабылдау бойынша біліктілік талаптары қысқартылды. Бұл туралы Jibek Joly телеарнасына сұхбат берген Мемлекеттік қызмет істері агенттігі төрағасының орынбасары Азамат Жолманов айтты, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России