Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
World News in Kazakh
Июнь
2023

Новости за 01.06.2023



Лионель Месси покидает ПСЖ

Казинформ 

ПАРИЖ. КАЗИНФОРМ - Главный тренер «Пари Сен-Жермен» подтвердил, что матч против «Клермона» 3 июня станет для Лионеля Месси последним за ПСЖ. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Еuronews.

Алматыда бір түнде тыныштық бұзған 18 мопед жүргізушісі әкімшілік жауапқа тартылды

Казинформ 

АЛМАТЫ. ҚазАқпарат - Алматыда Арбаттың маңындағы үйлердің тұрғындарынан тыныштықты бұзу дерегі бойынша шағымдар көбейген, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі қалалық полиция департаментіне сілтеме жасап.

Усиление ветра и погода без осадков ожидаются в Казахстане

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Под влиянием отрога антициклона на большей части РК ожидается погода без осадков. Лишь на западе, северо-западе, днем на юго-востоке в горных районах с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидаются дожди с грозами. По республике сохраняются усиление ветра, на западе, юге – пыльная буря, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Казгидромет.



СҚО-да жедел жәрдем қызметкерлері аудио, видеоқұрылғылармен қамтылды

Казинформ 

ПЕТРОПАВЛ. ҚазАқпарат – Солтүстік Қазақстан облысында жедел жәдем қызметкерлері өздерін қорғау үшін шақыртуға барған кезде аудио және бейне жазба жүргізеді. Пилоттық жоба бүгін іске қосылды, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

День защиты детей отметили в Таразе

Казинформ 

ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ – Международный день защиты детей в Таразе был насыщен концертами, фестивалями, спортивными состязаниями, организованными для детей, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Еліміздің үш қаласында ерекше балаларға арналған орталықтар ашылды

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат - «Самұрық-Қазына» қолдауымен еліміздің үш қаласында ерекше балаларға арналған орталықтар ашылды, деп хабарлайды ҚазАқпарат аталған компанияның баспасөз қызметіне сілтеме жасап.

Юлия Путинцева проиграла в парном разряде на «Ролан Гаррос»

Казинформ 

ПАРИЖ. КАЗИНФОРМ - Юлия Путинцева, вторая ракетка Казахстана в одиночном разряде, провела первый матч парного разряда Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос»), МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Последний звонок прозвенел в Карагандинской области для более чем 172 тысяч учащихся

Казинформ 

КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ – Флешмоб, поздравления от первоклассников, учителей и родителей, прощальный вальс – учебный год завершился для более чем 172 тысяч учащихся школ Карагандинской области. Сегодня для них прозвучал последний звонок, передает корреспондент МИА «Казинформ».


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день




Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Сергей Собянин. Главное за день

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин




Раскрутку денег на финансовой интернет-площадке обещал мошенник алматинцам

Казинформ 

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - В УП Ауэзовского района с заявлением обратились несколько местных жителей, по словам которых молодой человек под предлогом раскрутки денежных средств на финансовой интернет – площадке криптовалют завладел крупной суммой денег, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Polisia.kz.

Түркістан облысында балаларды мектепке тасымалдау үшін 30 автобус беріледі

Казинформ 

ТҮРКІСТАН. ҚазАқпарат - Түркістан облысында балаларды мектепке тасымалдауға 30 автобус беріледі. Бұл туралы Түркістан облысы әкімінің орынбасары Бейсен Тәжібаев «Балалардың игілігі үшін» атты гала-концертте айтты, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

В повышении тарифа на газ и тепло отказали монополистам в СКО

Казинформ 

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ - Департамент по регулированию естественных монополий по Северо-Казахстанской области сообщил об отказе двум монополистам в повышении тарифов, передает корреспондент МИА «Казинформ».



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России