Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

Москва и москвичи в марте 1984 года

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Так уж мы устроены, иногда очень хочется вернуться в прошлое, ведь оно нам кажется практически идеальным: «Все было лучше именно тогда, совсем давно, — и люди, и страна, и любимый город». Но, рассматривая фотографии, запечатлевшие самые разные стороны настоящей, реальной жизни, мы начинаем осознавать, что история этого нашего любимого города включает в себя достаточно противоречивые и неоднозначные времена и эпохи. Сегодня предлагаем вам увидеть Москву и москвичей «безвременья» Черненко: в марте... Читать дальше...

Российский мастер эротического фото Джин Орикс

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Под ником Джин Орикс (Gene Oryx) работает замечательный российский фотограф из Хабаровска. Его работы в стиле ню хорошо известны как на родине, так и за рубежом. Фотографии Джина наполнены энергетикой и нежностью, чего удается достичь далеко не всем мастерам эротического жанра. Он тщательно подходит к выбору моделей и антуража, а также уделяет особое внимание свету. Поэтому снимки получаются очень живыми и неизменно горячими. (Осторожно! Обнаженная натура).



В тени грота

35photo.ru 

Aleksey Marahovets publish photo

От дневного зноя в Сахаре можно укрыться в неглубоких пещерах и гротах, которыми изобилует юго-восточная часть Алжира. Нацпарк Тассили, Алжир, март 2023

10 жутких фотографий и истории, которые за ними стоят

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Беспристрастная техника с фотографической точностью фиксирует события реальной жизни. Некоторые снимки сразу же вызывают бурю эмоций и создают у зрителей соответствующее настроение, другие, наоборот, кажутся абсолютно непонятными, пока не узнаешь, что же именно на них происходит. Все зависит от мастерства фотографа и от множества случайностей. Предлагаем посмотреть на фотографии, за каждой из которых стоит трагическая, а порой и жутковатая история.



летний день

35photo.ru 

Morozoff Aleks publish photo

курган, июнь 2023

30 невероятно удачных покупок в комиссионном магазине

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Шоппинг бывает двух видов — в обычных магазинах и в секонд-хендах и на барахолках. Второй — это страшно увлекательное занятие! Что-то вроде охоты на самые странные и удивительные вещи, какие только можно найти в продаже. В Facebook есть специальная группа WeirdSecondhandFinds, которая посвящена таким охотничьим трофеям, и вот коллекция лучших примеров оттуда.

Как не спугнуть мужчин на пляже своим нарядом и не стать объектом для насмешек

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если вы отправились на пляж, чтобы привлечь внимание противоположного пола, но остались незамеченными, то это вовсе не значит, что с вами что-то не так. Вероятнее всего, дело в том, что вы выбрали неудачный образ, пойдя на поводу у расхожих стереотипов. Мы хотим рассказать, от чего сегодня лучше отказаться на пляже, чтобы не пугать представителей сильного пола.

Тэй Цуркава

35photo.ru 

Vladimir Nozdrachev publish photo

Известный Московский уличный музыкант

Эндуро в песках

35photo.ru 

Dinara Zuykova publish photo

Покатушка на мотоцикле по песчаному пляжу


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день




Родезия — африканский рай белых, которому не оставили шансов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы можете не искать на карте Африки Родезию — этой страны, некогда подающей большие надежды, больше не существует. На ее месте расположилась Зимбабве — типичная африканская страна, с нищим населением, с инфляцией, ставшей легендарной, эпидемиями и всеобъемлющей коррупцией. Как получилось, что едва ли не самая благословенная страна на Черном континенте превратилась в стабильную зону гуманитарной катастрофы?

Самые «модные» пассажиры московского метро

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Метро — это такое удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и может подарить массу новых эмоций и впечатлений. В социальной сети «ВКонтакте» сообщество «Мода московского метро», посвященное необычным нарядам пассажиров московской подземки, публикует новые стильные достижения москвичей и гостей столицы. В нашей подборке — самые колоритные персонажи «метроподиумов».

Nastya

35photo.ru 

Kazantsev Aleksey publish photo



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России