Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Июнь
2023

Новости за 10.06.2023

лето

35photo.ru 

ALEKSANDR SAVIChEV publish photo

Какие изменения произойдут в организме, если не употреблять алкоголь 28 дней

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В период праздников и отпусков мы частенько забываем, что алкоголь очень опасен для организма, и регулярное его употребление приводит ко множеству неприятных последствий. А вот отказ от алкоголя в точности наоборот — способствует улучшению здоровья. Как именно? Подробный ответ на этот вопрос вы найдете ниже.

Пион

35photo.ru 

Kurlyantsev Aleksey publish photo



Aurora

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

Анна

35photo.ru 

Zamyatin Aleksandr publish photo

О чем говорит с вами собака

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Долгое время собака жила бок о бок с человеком. От дикого зверя она прошла путь до незаменимого друга, который способен приносить не только материальную пользу, но и просто радость. Естественным образом выработался у животных и определенный язык, с помощью которого они пытаются общаться с хозяином. Понимать его должен каждый владелец собаки, который хочет, чтобы его питомец был счастлив. К сожалению, осознают это не все. Отсюда возникают многие сложности с взаимоотношениями и определением места собаки в «стае», то есть в вашей семье. Читать дальше...

Tanya

35photo.ru 

Grinn Alexander publish photo



Как бы выглядели диснеевские звери, если бы они были людьми

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Хотя животные в диснеевских мультфильмах обычно легко узнаваемы, многие из нас все же воспринимают их как людей — ведь все эти звери довольно антропоморфны, то есть обладают человеческими чертами. Художник из Висконсина с ником Pugletto пошла еще дальше и нарисовала этих персонажей так, как если бы они были людьми, придав им также некоторые этнические черты.

В стране лиллипутов: поразительные фото растений-гигантов на Сахалине

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сахалин стал местом распространения растений-гигантов. Обычные лопухи, гречиха и белокопытник вырастают здесь до гигантских размеров, достигая пяти метров в высоту. Путешественники утверждают, что в северной части острова и на Курильских островах можно встретить целые плантации зеленых великанов. В других местах эти растения вырастают высотой максимум до колена, однако на дальневосточном острове они превышают рост человека в несколько раз. Узнайте, что стало причиной необыкновенного роста трав на Дальнем Востоке, из нашего материала. Читать дальше...

10 ложных представлений о рабстве в США

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Рабство существовало в британских американских колониях и США с 1619 по 1865 год. Сегодня это тяжелая тема для американцев, но, несмотря ни на что, это — значительная часть американской истории. За десятки лет у людей сложилось немало неправильных представлений о том, кто владел рабами, откуда они взялись, сколько их было и как они жили. Вот несколько «мифов» о рабстве в США, которые развенчали историки.

Месть Наполеона из Краснодара — 10 жертв Лиги низкорослых людей

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В квартире этого человека следователи обнаружили портрет Наполеона Бонапарта с надписью сделанной от руки: «Мне можно все». Самый странный террорист СССР не выдвигал никаких требований и ни за что не боролся — он просто ненавидел всех, кто был выше его ростом.

20 невероятных картин, написанных обычной шариковой ручкой

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы все пользовались шариковой ручкой хоть раз в жизни — предмет совершенно обыкновенный и даже заурядный. Однако в руках художника шариковая ручка может превратиться в магический инструмент. Появился даже жанр в искусстве, к которому принадлежат невероятно реалистичные портреты, выполненные ручкой. Некоторые художники, такие как Хуан Франциско Касас или Самуэль Сильва, сделали себе имя на ярких гиперреалистичных картинах, написанных с помощью обыкновенных чернил. Итак, представляем вам разных художников... Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века




«Байер» побил рекорд по серии без поражений в XXI веке

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок




2023

35photo.ru 

Stefan Chirobocea publish photo

Почему костер не сможет защитить вас в лесу от диких зверей

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

С самого детства фильмы и книги учат нас, что дикие животные панически боятся огня и разведенный в лесу костер надежно защищает от нападения хищников. Сложно сказать, кому выгодно распространять это заблуждение и еще труднее перечислить всех, кому оно стоило жизни. Да, хищники не испытывают восторга при виде открытого пламени и вообще яркого света, но насколько разумно прятаться от них в освещенном кругу у костра?



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России