Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Июнь
2023

Новости за 28.06.2023

After the rain

35photo.ru 

Sergey Andreevich publish photo

Потрясающие кулинарные живые фото

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф Дарья Хорошавина и фуд-стилист Ольга Колесникова объединили усилия и создали проект под названием «Кухонные призраки» (Kitchen Ghosts), где в красивых гифках (синемаграфиях) показали настоящую эстетику еды. Как приятно, когда еда на нашем столе не только вкусная и полезная, но и красивая. Получать визуальное удовольствие от еды можно, даже ее не поглощая. К примеру, можно рассматривать это безупречное фyд-пoрнo в пастельных тонах, которое вряд ли сможет оставить кого-нибудь равнодушным. Читать дальше...



:)

35photo.ru 

Georgiev Ivan publish photo

Энтомология

35photo.ru 

Sergey Naybich publish photo

Нашёл про мух интересные факты. Увесистая золотая муха размером с кулак была одной из самых почётных наград в Древнем Египте. Вкусовые рецепторы у мух расположены на лапках. Поэтому они трут их друг о друга, чтобы очистить от грязи и не потерять возможность пробовать пищу на вкус. Так как носа в привычном понятии у мух нет, роль обонятельных реце...

Утро

35photo.ru 

Anastasia Ulitko publish photo

20 немецких эротических открыток начала 20 века

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы напрасно думаете, что в начале 20 века люди были целомудренны и не интересовались плотскими утехами. Уже тогда люди обменивались запрещенными картинками. Сейчас, может быть, забавно наблюдать за «развратными» фотографиями того времени, но тогда это был настоящий прорыв в искусстве эротики.



Cattle egret

35photo.ru 

AlexsanderBB publish photo

Дерево жизни: тайна одинокого растения посреди Мертвого моря

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Одинокое дерево, растущее на соляном острове посреди Мертвого моря, удивляет туристов. В месте, где не выживает ни одно живое существо и совсем нет растительности, это дерево кажется настоящим чудом. Соцсети и блоги путешественников переполнены красочными фотографиями этого чуда, но мало кто знает, как растению удается существовать в таких суровых условиях. Узнайте, в чем секрет живучести необычного дерева, из нашего материала.

NI.

35photo.ru 

Rozman Erik publish photo

22 необыкновенных фото о нашем необыкновенном мире

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мир полон самых удивительных вещей и явлений, которые мы, к сожалению, не всегда замечаем. Но стоит только посмотреть вокруг чуть-чуть внимательнее, и перед глазами предстанет много всего интересного и необычного. Иногда для этого может потребоваться микроскоп или другое устройство, но чаще всего такие уникальные моменты можно увидеть невооруженным взглядом. Они поражают уже самим фактом своего существования и заставляют еще раз задуматься над тем, сколько еще сюрпризов наша планета прячет от человеческой точки зрения. Читать дальше...

Архитектурная старость...

35photo.ru 

Pavlova Marina publish photo

"Архитектурная старость..." Их серии "Лаконичный город." Фрагмент дома №43 - Особняк П.Н.Демидова - Посольство Италии. Архитектор: О. Монферран Год постройки: 1835 -1840 гг. Стиль: Необарокко Улица Большая Морская. Санкт-Петербург. август 2021г.

Веселые девчонки иллюстратора Хавьера Хуссина, живущего на Луне

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

О художнике-иллюстраторе Хавьере Хуссине (Xavier Houssin) неизвестно ровным счетом ничего. На его официальной странице на сайте ArtStation вместо информации о себе он написал, что живет… на Луне. Конечно, мы в это не очень верим, да и как можно верить человеку, который подписывается как «хаха».


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью




Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве




Fontanka

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

A lot of exclusive erotic photos and videos: boosty.to/geneoryx

Семья Рокфеллер рассказала, как воспитывать детей, чтобы они стали еще богаче

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В ряду знаменитых семей Рокфеллеры занимают особое место, фамилия стала ассоциироваться с богатством. Однако мало кто знает, что именно лежало в основе финансовой империи. Глава компании Rockefeller & Co. Дэвид Рокфеллер-младший рассказал про систему ценностей и традиций, которая помогла его семье правильно воспитать детей и приумножить их богатство.

Дворец водных видов спорта

35photo.ru 

Efimov Andrey publish photo

Дворец водных видов спорта, Казань, Татарстан, Россия, 2020. Фотограф Андрей Артис (Ефимов)



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России