Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Июнь
2023

Новости за 12.06.2023

25 гифок о невероятном везении

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Выиграть пари, найти деньги или ухватить последнюю плитку шоколада с полки магазина — всем нам порой везет. Кому-то больше, кому-то меньше, но тем не менее каждый из нас может сказать, что хотя бы раз в жизни ему в чем-то повезло. Однако есть люди, которые буквально родились в рубашке — им повезло настолько, что можно считать, что они родились под счастливой звездой. От велосипедиста-везунчика, избежавшего смерти три раза за одну секунду, до ребенка, способного ходить сквозь вещи, — посмотрите на этих самых везучих людей планеты. Читать дальше...



Изысканная страсть на фото мастера эротического жанра Ксавье Рено

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Среди мастеров эротической съемки трудно найти фотографа, который лучше Ксавье Рено (Xavier Renaud) может показать страсть. Девушки на снимках этого француза призывно изгибают тела и принимают самые сексуальные позы. Неудивительно, что Рено много лет сотрудничает с журналом Playboy — его работы просто гипнотизируют зрителя своей откровенной красотой. (Осторожно! Обнаженная натура).

Купена

35photo.ru 

Ilya Miheev publish photo

Mahan Air начала выполнять рейсы между Тегераном и Петербургом

Travel.ru 

12 июня 2023, 22:55, Travel.ru - Крупнейшая авиакомпания Республики Иран Mahan Air начала летать из Тегерана в Петербург. Согласно расписанию, полеты будут выполняться один раз в неделю – по пятницам. Из международного аэропорта Имама Хомейни самолет отправляется в 05:00 утра, приземляется в Санкт-Петербурге в 08:30 по местному времени, из Пулково обратный рейс вылетает в 11:10 и прибывает в Иран в 16:00. На этой линии будут летать самолеты Airbus A340-300, рассчитанные на 204 пассажирских места. Читать дальше...

«Городская жизнь»: превосходные современные картины маслом Винсента Джаррано

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Винсент Джаррано (Vincent Giarrano) — американский художник и иллюстратор комиксов. Его картины скорее напоминают фотографию, настолько тщательно художник прорабатывает каждую деталь.

Morning

35photo.ru 

Sergey Andreevich publish photo



Тинкер

35photo.ru 

Svetlana Pisareva publish photo

Вьетнам 1915 года на цветных фото

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня многие уже открыли для себя Вьетнам как новое туристическое направление, хотя для большинства эта страна остается почти неизвестной. Мне довелось проехать почти весь Вьетнам из конца в конец (две с половиной тыс. км.), увидеть многие его города. Больше всего поразило ощущение «слоёного пирога» из различных культур и цивилизаций — древней кхмерской и вьетской, китайской, французской, а также советской. Красные знамёна и старые советские грузовики, католические соборы и «французские» вина местного производства... Читать дальше...

Отцы и дети 4

35photo.ru 

Hromushin Oleg publish photo

Садовая кормушка. 11.06.2023

"Чарская пустыня"

35photo.ru 

Arseniy Kashkarov publish photo

Начало мая в Чарских песках. Забайкальский край

30 удивительных фактов, которые на первый взгляд кажутся абсурдом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На свете есть множество вещей, понятий, фактов, о которых мы имеем лишь смутное представление и в которых склонны сомневаться. Они кажутся настолько странными, что легче решить, будто это неправда. Ну, например, знали ли вы, как выглядят колени пингвина?

Murena

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

A lot of exclusive erotic photos and videos: boosty.to/geneoryx

* * *

35photo.ru 

Alexander Tolchinskiy publish photo

В весеннем лесу

35photo.ru 

Valeriy Vozhdaev publish photo

Авторская пейзажная фотография http://500px.com/vozhdaev https://www.flickr.com/photos/196254280@N06/ https://photocentra.ru/vozhdaev https://sight.photo/users/543564/ https://supersnimki.ru/ru/user/6400


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов




22 добротные вещи, которым уже много лет, но они как новые

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы обратили внимание, с какой легкостью мы выбрасываем вещи и покупаем себе новые? Мы отвыкли от качественных вещей, которые можно использовать годами, и разучились заниматься несложной починкой предметов, которые могут прослужить еще долго верой и правдой, предпочитая быстро заменить их новыми — еще худшего качества, чем предыдущие.

Kasia

35photo.ru 

Borodzicz Dariusz publish photo

Музеи Египта прекращают принимать наличные

Travel.ru 

12 июня 2023, 20:55, Travel.ru - Целый ряд музеев и археологических памятников Египта в рамках программы "комплексной цифровой трансформации" должны будут отказаться от продажи входных билетов за наличные деньги и начать принимать у посетителей оплату исключительно с помощью пластиковых карт или банковских переводов, циркуляр об этом опубликовало Министерство туризма и древностей этого государства.

В списке музеев, которые переходят на безналичный расчет с гостями, такие важные туристические объекты... Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России