Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Июнь
2023

Новости за 24.06.2023

Удивительное под ногами, или Что такое «детройтский агат»

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Удивительное не просто рядом — часто оно под ногами и даже среди мусора. Нужно просто широко открыть глаза и внимательно приглядеться. То что вы видите — это не редкий минерал и даже не муранское стекло, а обычные отходы автомобильного производства, а точнее, покраски. Ценители называют это «детройтский агат» или «фордит», так как самые внушительные залежи этого ценного материала расположены именно в «автомобильной столице США», городе Детройте.



Мастер гламурной эротики Крис Смит

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Австралия — это континент, окруженный со всех сторон теплыми морями и океанами. Нигде в мире больше нет столько живописных пляжей как здесь. Поэтому нет ничего странного в том, что на Зеленом континенте так много фотографов, которые снимают прибой, скалы, песчаные дюны и… обнаженных загорелых девушек. Один из таких мастеров — Крис Смит (Chris Smith), делающий замечательные снимки в стиле ню. (Осторожно! Обнаженная натура).

"Волшебная" операция в Воронеже

35photo.ru 

Siergiejevicz Mihail publish photo

"Волшебная" операция становится неотъемлемой частью жизни всё большего числа людей. Этой ночью она ворвалась в обиход жителей Ростовской, Воронежской и Курской областей, а утром добралась до Тульской, Калужской, Липецкой и даже Московской. Какое новое кровавое представление готовят нам буржуи? Скоро узнаем, если доживём. В Воронеже сначала заблок...

Мархур

35photo.ru 

Ekimova Natalya publish photo

24 фото удивительных отражений

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотографирование отражений — сложный и особенный процесс, требующий хорошего понимания ракурса и перспективы, а также зорких глаз художника. Эти 24 фотографии — лишь несколько примеров потрясающих снимков отражений, которые можно сделать, если постоянно держать глаз востро.



чб

35photo.ru 

Komlev Sergei publish photo

Москва

35photo.ru 

Komlev Sergei publish photo

Домашние львы Берберовых, или Трагедия, которая не должна была произойти

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Лев — это самый неподходящий для домашнего содержания зверь. Крупный, прожорливый, шумный, а главное, смертельно опасный хищник, живущий в городской квартире — огромная редкость, поэтому лев Кинг и его хозяева, семья Берберовых, стали в СССР знаменитостями. За жизнью Кинга и приютивших его людей следили миллионы советских граждан и когда произошла ужасная трагедия, она потрясла огромную страну.

purple...

35photo.ru 

Shepeleva Tatyana publish photo

Кира

35photo.ru 

Vyushkin Igor publish photo

12 сумасшедших суеверий со всего мира

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Суеверия настолько плотно вошли в нашу жизнь, что наверняка многие даже не замечают, как ищут что-то деревянное, чтобы постучать три раза, или отказываются передавать соль за столом. Самое интересное, что каждой культуре присущи свои уникальные суеверия и предрассудки, сохранившиеся со времен Средневековья. Поэтому некоторые суеверия кажутся по-настоящему безумными, особенно людям, которые не выросли в той стране, где местные жители впитали это буквально с молоком матери. Итак, мы предлагаем... Читать дальше...

Так светло жизнь в деревне еще никто не снимал

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Марко Сгарби — фотограф-натуралист из Италии. Страстный поклонник пейзажной съемки, он демонстрирует нам размеренную и неприхотливую жизнь итальянской глубинки, но делает это особенно. Его добрые сельские зарисовки очаровывают с первого взгляда. Вроде бы те же самые стада овец, собаки-волкодавы да кошки, поля, паутинка на деревьях, сено, мухи и грубоватые люди. Но фотограф обращается с героями и декорациями сельской жизни трепетно и со всей любовью. А еще снимки Марко отличает великолепное чувство света. Читать дальше...

sarina

35photo.ru 

shahin khalaji publish photo


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




Обманутые клиенты штурмуют офис Beribit в «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы




Как делать фото в стиле National Geographic: 7 ключевых правил от Боба Холмса

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Все дело не в фотографе, все дело в объекте съемки», — так фотограф Боб Холмс (Bob Holmes) начинает свой рассказ о том, как делать снимки в стиле National Geographic. Боб выработал особый стиль, который вы можете узнать в множестве снимков, опубликованных в прославленном журнале. Не сомневайтесь в его профессионализме, поскольку его талант широко признан: Боб три раза становился обладателем премии «Фотопутешественник года».



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России