Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 21.03.2023



Ялта, парус, Крым - дорого!

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

За последний год цены на посуточную аренду жилья на самых востребованных у россиян морских курортах выросли на 10–15%. Сильнее всего — более чем на треть — подорожало размещение в Гагре. Среди российских курортов впереди Адлер, Геленджик и Сириус. Об этом сообщают аналитики «Суточно.ру».

Читать дальше...

В Краснодаре патрульный автомобиль столкнулся с двумя иномарками: пострадал инспектор ДПС

Блог сайта «ВК Пресс» 

Патрульный автомобиль ДПС столкнулся с двумя иномарками. В результате удара машина Госавтоинспекции заехала на газон около регулируемого пешеходного перехода. Еще одно авто влетело в бордюр и потеряло бампер.

Обстоятельства аварии устанавливаются. Очевидцы сообщают о том, что в результате ДТП пострадал инспектор ГИБДД. Мужчину госпитализировали. Официальной информации пока нет.

Ранее мы писали о том, что на Кубани мужчина поссорился со знакомым и поджог его машину. Инцидент произошел в Горячем Ключе. Читать дальше...

На Кубани под колеса «КамАЗа» попал пешеход

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани под колеса «КамАЗа» попал пешеход

В Абинском районе Кубани на федеральной автодороге А-146 Краснодар – Верхнебаканский произошла смертельная авария. ДТП случилось в станице Холмской 20 марта в 15:35. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Предварительно установлено, что 33-летний водитель «КамАза» с прицепом ехал по улице Мира и на пешеходном переходе сбил пешехода. 46-летний мужчина погиб на месте под колесами большегруза.

Сотрудники Госавтоинспекции... Читать дальше...

Пригожин сообщил о решении вопроса с захоронением бойцов в Горячем Ключе

Блог сайта «smi.today» 

Вопрос с захоронением бойцов ЧВК «Вагнер» на кладбище в Горячем ключа улажен, сообщил основатель компании Евгений Пригожин 21 марта в своем Telegram-канале. Пригожин рассказал, что представитель ЧВК был приглашен на встречу с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, где ему сообщили, что «никаких препятствий для захоронений бойцов ЧВК „Вагнер“ впредь не будет». Напомним, напряженность в вопросе о захоронении бойцов ЧВК «Вагнер» возникла после того, как глава Горячего Ключа Сергей... Читать дальше...

Кондратьев поручил главе Горячего ключа помогать в захоронении вагнеровцев

Блог сайта «smi.today» 

Оказать содействие в похоронах бойцов ЧВК «Вагнер» поручил главе Горячего Ключа Сергею Белопольскому губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Об этом 20 марта сообщили в Telegram-канале регионального оперштаба. Отмечается, что в ходе встречи с представителями ЧВК губернатор дал поручение выработать оптимальное решение, которое будет в правовой плоскости и при этом устроит все стороны. В оперштабе подчеркнули, что регион с самого начала СВО оказывает помощь участникам СВО и их семьям. Читать дальше...



Житель Горячего Ключа поджег иномарку друга после ссоры

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Горячего Ключа поджег иномарку друга после ссоры

В Горячем Ключе владелец автомобиля марки Citroen обратился в полицию с сообщением о поджоге. Мужчина рассказал, что его машина была припаркована возле административного здания, и он уверен, что сгорела она не случайно.

Тогда правоохранители изучили камеры видеонаблюдения и опросили возможных очевидцев. В результате был задержан ранее судимый 46-летний местный житель. Он рассказал, что поссорился с автовладельцем и таким образом решил ему отомстить. Читать дальше...

Тверь и Осташков попали в ТОП-10 самых поэтических городов России

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

А мы не устаем напоминать вам, что сегодня, 21 марта, отмечается международный день поэзии. Многие поэты посвящали свои произведения городам. Это могли быть стихотворения о городах, в которых они родились, или городам, в которых они жили, а может и просто были проездом.

Читать дальше...

В Горячем Ключе после вмешательства прокуратуры устранены нарушения санитарных норм и правил в социальном учреждении с круглосуточным пребыванием людей

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Горячего Ключа в ходе проверки выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности Горячеключевского дома-интерната для престарелых и инвалидов (социальное учреждение с круглосуточным пребыванием граждан) ст. Черноморской г. Горячего Ключа.

Из комментариев к недавней истории с похоронами в Горячем Ключе "вагнеровцев"...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Из комментариев к недавней истории с похоронами в Горячем Ключе "вагнеровцев", которые никак согласовать не могли, а потом всё-таки согласовали, обратило на себя внимание и запомнилось горячее, искреннее и в высшей мере квалифицированное адвокатирование мэра с отсылкой к губернатору, который этот вопрос, исходя из предоставленной комментаторами информации, изначально замкнул на себя, отчего он намертво и встал, а как только он лично отмашку дал, или там, получил откуда-то из эмпиреев высочайшее указание... Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 21.03.2023



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам



Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России