Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Май
2023

Новости за 06.05.2023

Мы приумножаем красоту! 7.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Секретов для поддержания здоровья кожи.
Красивая кожа на долгие годы - мечта многих женщин, согласны? Кто-то при первых признаках увядания скупает дорогостоящие крема и маски, я же предлагаю заглянуть чуть глубже - внутрь своего организма.

Читать дальше...

Интернет магазин косметики для волос и ногтей КрасоткаПро. Магазины КрасоткаПро

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Приглашаем в наши магазины! Здесь вы можете забрать свой интернет-заказ или сделать покупку: выбор большой, цены такие же, как на сайте, можно посмотреть на товар вживую и, конечно, приобрести его сразу, не дожидаясь доставки. Кроме того, в магазинах можно воспользоваться Клубной Картой, которая предоставляет стартовую скидку в размере 5% на весь ассортимент магазина с возможностью ее накопления до 10%.

Читать дальше...



Зачем нужна лечебная физкультура после инсульта?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК) — серьёзная сосудистая катастрофа, нередко приводящая к двигательным нарушениям. Отсутствие своевременно начатой правильной реабилитации приводит к постепенной атрофии мышц и инвалидизации. Чтобы хоть частично устранить тяжёлые последствия, применяется лечебная физкультура (ЛФК).

Читать дальше...

Что такое седина и как с ней жить?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

У кого-то она появляется раньше, а у кого-то позже. Одним — к лицу, а другие старательно её маскируют. Седина… Откуда она берётся и можно ли её избежать? Что в это время происходит с волосами?

Читать дальше...

Шафран полезен для глаз: помогает при возрастной дегенерацией желтого пятна

Medikforum.ru 

Одно исследование показало, что специя привела к «значительному улучшению» функции сетчатки у людей с возрастной дегенерацией желтого пятна, основной причиной потери зрения у пожилых людей.

Как бороться с расширенными порами. Как правильно ухаживать за кожей с расширенными порами

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как убрать широкие поры на лице? Если вы хотите избавиться от этого косметического дефекта, нужно взять за привычку регулярно пользоваться правильно подобранными уходовыми средствами.

Читать дальше...



«Просто успокойся»: почему не стоит использовать эту фразу?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда кто-то призывает вас немедленно успокоиться, вы понимаете две вещи. Первая: вы по-прежнему сильно встревожены. Вторая: эмпатии у вашего собеседника как у хлебушка. Но отчего-то все забывается, когда вы сами имеете дело с расстроенным, разгневанным или испуганным человеком. Первая реакция – «выключить» сильные эмоции собеседника. И это вызывает еще большее усиление негативных переживаний, уже взаимное.

Читать дальше...

Диетолог Пономарева назвала 4 продукта со скрытым сахаром

Medikforum.ru 

Неважно, едите ли вы плитку шоколада или угощаетесь кусочком торта, неудивительно, что сладкие угощения богаты сахаром. Несмотря на то, что употребление сладкого ингредиента в небольших количествах — это нормально, чрезмерное потребление сахара может повысить риск возникновения проблем со здоровьем, таких как диабет 2 типа и сердечные заболевания.

Почему у животных не болят зубы, хоть они их не чистят?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Зубы даны природой для измельчения пищи, как человеку, так и представителям животного мира. С человеком все понятно – периодически мы нуждаемся в «техническом» обслуживании зубов. Как же дела обстоят с животными?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Россияне собрали для пострадавших и семей погибших в "Крокусе" 1,6 млрд

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

«Технолог-Спартак» уступил московской Академии гандбола и сыграл с ней вничью

Деревья в память о погибших в годы Второй мировой войны высадили в Алжире




Первая помощь при ожогах. Как правильно оказать ее.

Журнал «Здоровье» 

По оценкам экспертов Всемирной Организации Здравоохранения, среди бытовых травм мы чаще всего сталкиваемся с ожогами, которые могут причинить довольно серьезный ущерб здоровью.

Читать дальше...

Новинка! R.O.C.S. представляет пасту для детей со вкусом сливочного пудинга

«Посольство медицины» 

Зубная паста для детей R.O.C.S. PRO Junior «Сливочный пудинг» – это уникальный продукт, созданный специально для ухода за молодой нежной эмалью. Разработана специально для ухода за зубами детей в период смены молочных зубов на постоянные. Паста не только обеспечивает качественную гигиену полости рта, защиту от кариеса, нормализацию микробного баланса, но и улучшает цвет зубов, придает им естественную белизну и здоровый блеск.

Как убрать жирный блеск с лица. Матовое покрытие: как убрать жирный блеск с лица

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

К середине дня макияж теряет первую свежесть, а кожа покрывается масляной пленкой? Есть советы, которые помогут справиться с проблемой жирного блеска

Читать дальше...

Звуковые зубные щетки Revyline RL 050 с доставкой в Ленинградской области

Компания «Ревилайн» 

Официальное представительство «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает недорогие звуковые зубные щетки RL 050 в сером корпусе. Устройства с двумя режимами работы можно заказывать на сайте https://spb.revyline.ru/

Читать дальше...



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

G7 захотела снизить зависимость от России в области атомной энергии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России