Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2023

Новости Химок за 14.03.2023

«Спартак» непобедим, «Урал» — тоже! Как команда Гончаренко второй раз за полторы недели выстояла в Тушине

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В первом матче полуфинале Кубка России «пути РПЛ» красно-белые сыграли вничью с «Уралом» (1:1). «Урал» при Викторе Гончаренко стал очень трудным соперником для любой команды. В РПЛ екатеринбуржцы не проигрывают с сентября. На днях в московском регионе обыграли в 19-м туре в Химках «Торпедо», которому очки нужны как воздух для спасения. Так что рассчитывать на легкий успех красно-белым было наивно. Тем более что «Спартак» по-прежнему страдает из-за ноябрьской драки в Питере против «Зенита». Кубковая... Читать дальше...

Матчи чемпионата России по футболу проходят при пустых трибунах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Один из главных трендов этой футбольной весны в России печален: на стадионах пусто. И сезонные капризы погоды не виноваты. Происходит то, что и ожидалось: любители футбола ведут войну с «паспортами болельщика».

Читать дальше...



В Подмосковье таксист наехал на пешехода, избил его и скрылся с места аварии

Lenta.ru 

Вечером 13 марта на Совхозной улице подмосковных Химок таксист сбил пешехода. После этого водитель вышел из машины и нанес 19-летнему пострадавшему мощный удар в грудь. Затем мужчина вернулся в автомобиль и скрылся с места аварии. Состояние пострадавшего пешехода не уточняется.

«Локомотиву» грозит техническое поражение за появление Баринова в матче с «Акроном»

Блог сайта «smi.today» 

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов по регламенту Кубка России по футболу не имел права играть в четвертьфинальном матче Пути регионов с тольяттинским «Акроном». Как пишет «Спорт-Экспресс», капитан железнодорожников получил по предупреждению в каждом из двух матчей верхней сетки со «Спартаком» на предыдущей стадии. Тем самым Баринов получил одноматчевую дисквалификацию и должен был пропустить матч с «Акроном» в Жигулевске Самарской области. Не исключено, что в волжском клубе... Читать дальше...

Футбол без болельщиков: система Fan ID лишила стадионы зрителей

«Новые Известия» 

Российская премьер лига возвращается, но попасть на футбольные матчи теперь можно только с Fan ID, или картой болельщика. Эта карта уже оттолкнула от футбола сотни тысяч зрителей и изменила этот вид спорта, сделав его менее зрелищным.

Московский областной Дворец бракосочетания № 3 сообщает о возможности зарегистрировать брак 9 Мая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Московском областном Дворце бракосочетания № 3 Главного управления ЗАГС Московской области День празднования Великой Победы 09.05.2023 объявлен рабочим днем.



Свыше 2,5 тысячи территорий Подмосковья обработали противогололедными материалами за две недели

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инспекторы ГУСТ в Подмосковье контролируют работу коммунальных служб во всех городских округах. Так, за первые две недели марта свыше 2,6 тысячи территорий были обработаны противогололедными материалами. «Самую масштабную работу провели в Химках — более безопасными стали 319 участков. На втором месте по активности Люберцы — обработку осуществили на 257 территориях. В Коломенском городском округе коллеги поработали на 244 дворовых и общественных пространствах», — подчеркнула руководитель главного... Читать дальше...

«Зенит» уже обеспечил себе чемпионство, у «Спартака» минимальные шансы навязать ему борьбу» — Юран

News.sportbox.ru 

«Спартак» сохраняет минимальные шансы на чемпионство в этом сезоне, с нынешним «Зенитом» почти невозможно конкурировать, считает бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России




«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 




Юран объяснил, почему Карпин не вызвал Дзюбу в сборную России

«Газета.Ру»  

Бывший тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран высказался о решении главного тренера сборной России Валерия Карпина не вызывать в состав команды на мартовский сбор и товарищеские матчи с Ираном и Ираком нападающего ...

Юран заявил, что Дзюбе осталось играть максимум два-три сезона

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран высказался о решении главного тренера сборной России Валерия Карпина не вызывать в состав команды на мартовский сбор и товарищеские матчи с Ираном и Ираком нападающего "Локомотива" Артема Дзюбу.

Читать дальше...

"В планы сборной никак не вписывается": Юран отвёл Дзюбе максимум два-три сезона

L!FE.ru 

Бывший тренер ФК "Химки" Сергей Юран объяснил, почему 34-летний нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба не вошёл в расширенный состав сборной России по футболу на мартовские товарищеские матчи с Ираном и Ираком. По словам специалиста, отсутствие форварда в списке неудивительно.Читать далее...

Игрок "Зенита" Малком о жизни в Санкт-Петербурге: снег и холод больше не смущают

Блог сайта «Газета.ru» 

Бразильский футболист "Зенита" Малком, который недавно получил гражданство Российской Федерации, признался, что уже полностью адаптировался к жизни в Санкт-Петербурге, передает официальный сайт петербургской команды.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 14.03.2023

Показать еще...


Химки

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России