Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2023

Новости Химок за 09.03.2023

Алексей Николаев: "Не считаю рискованным назначение Артура Федорова на матч "Зенит" - "Химки".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Абсолютно не рискованно. Судейство Романа Галимова, который не дебютировал, но очень долго не судил премьер‑лигу — положительный пример ...

Назначение дебютанта Федорова на матч «Зенита» и «Химок» — это абсолютно не рискованно, считает Николаев

News.sportbox.ru 

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев заявил «Спорт День за Днем», что не считает рискованным назначение Артура Федорова на игру 19‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Химки».



Семь жилых домов исключено из списка проблемных объектов в Подмосковье в этом году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

С начала текущего года из Единого реестра проблемных объектов в Московской области исключили уже семь жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Главгосстройнадзора.

Заминусовали фанатов. Теперь минусуем Лужники

«Советский спорт» 

Минувший тур станет самым черным в истории российского футбола, ведь правила о fan-ID распространились на всю премьер-лигу. Не исключено, что предстоящий, 19-й тур завершит ритуальное убийство нашего чемпионата.



ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Прогноз на 19-й тур РПЛ.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Прошлый прогноз получился мягко говоря так себе. Да и трудно прогнозировать тур после такого перерыва, да и например подобного судейства Мешкова. Но, постараюсь исправиться.

Читать дальше...

Радченко заявил, что чемпионская гонку в РПЛ давно мертва

Sport-Express.ru (футбол) 

Экс-нападающий петербургского «Зенита», ныне тренер клубной академии Дмитрий Радченко объяснил, почему чемпионская интрига в РПЛ давно умерла, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча сине-бело-голубых против «Химок».

Около 2,1 млн поездок совершили пассажиры в общественном транспорте Подмосковья 8 марта

Kragor.ru

В Международный женский день на общественном транспорте Подмосковья пассажиры совершили порядка 2,1 млн поездок. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, из них свыше 1,2 млн поездок в автобусах, в том числе свыше 611 тысяч – в транспортных средствах перевозчика Мострансавто. «В Подмосковье 8 марта жители и гости региона воспользовались общественным транспортом порядка 2,1 млн раз. Активнее ... Около 2,1 млн поездок совершили пассажиры в общественном транспорте Подмосковья 8 марта

Аипова провела еженедельный штаб с главами горокругов по содержанию территорий Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 мар. В четверг руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова провела еженедельный общеобластной штаб с главами городских округов. На повестку встречи были вынесены итоги работы коммунальных служб муниципалитетов на прошлой неделе и общие задачи на весенний период, сообщает пресс-служба ГУСТ региона.

Читать дальше...

Еще 13 лавочек-навигаторов установили в лесах Подмосковья с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковных лесах с начала года установили 13 лавочек-навигаторов. Это уникальные объекты, которые изготавливают жители и лесничие Московской области. «Наш проект полюбился как жителям Московской области, так и самим лесничим. Они с удовольствием в свободное от работы время своими руками из валежной древесины изготавливают лавочки, на которые наносят названия ближайших населенных пунктов с указанием направления и расстояния до них», — сообщил курирующий Комлесхоз зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. Читать дальше...

В Музее Победы пройдут мероприятия в честь дня рождения Сергея Михалкова

Информационный центр Правительства Москвы 

12 марта, в преддверии юбилея со дня рождения Сергея Михалкова, в Музее Победы состоятся мероприятия в честь известного писателя. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Читать дальше...

Светлана Аипова: состоялся еженедельный штаб по содержанию территорий Московской области с главами городских округов

Kragor.ru

Сегодня руководитель Главного управления содержания территорий Светлана Аипова провела еженедельный общеобластной штаб с главами городских округов. На повестку встречи были вынесены итоги работы коммунальных служб муниципалитетов на прошлой неделе и общие задачи на весенний период. — Мы провели аналитику и выявили территории Подмосковья, наиболее подверженные подтоплениям: всего в нашем списке оказалось 2484 проблемных участка. Наибольшее ... Светлана Аипова: состоялся еженедельный штаб по содержанию... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Новые аттракционы установят в парке Толстого в Химках

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте




Николаев — о дебюте арбитра Федорова на матче «Зенит» — «Химки»: «Абсолютно не рискованно»

Sport-Express.ru 

Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал назначение судьи Артура Федорова на матч 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Химками», который станет для него первым в высшем российском дивизионе.

Более 200 человек приняли участие во всероссийском фестивале народных театров в Химках

Блог сайта «smi.today» 

Всероссийский фестиваль народных театров «Открытое пространство» прошел в Химках на площадке Московского государственного института культуры. Участие в нем приняло более 200 человек.

Дмитрий Радченко: "Чемпионская интрига давно мертва - "Зенит" не отпустит первое место".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Понятно, что каждая команда, которая находится внизу турнирной таблицы, ставит перед собой задачи. И «Химки» тоже очень такой «подраненный» зверь, ...

Футболисты из Химок подарили жительницам городского округа цветы к 8 Марта

360° Подмосковье 

Спортсмены из Химок устроили сюрприз для жительниц городского округа накануне 8 Марта. Игроки футбольного клуба «Химки» подарили женщинам тюльпаны и поздравили их с праздником.

Просматривали в Химках 09.03.2023

Показать еще...


Химки

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России