Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2022

В Дебесах дорожники построили тротуар посреди грязи

0
В Дебесах дорожники построили тротуар посреди грязи

В социальных сетях жители Дебес в Удмуртии сообщили о странном строительстве тротуара, новое покрытие в несколько метров уложили посреди грязи и луж. В Дебесах в августе на улице Яровцева ремонтировали дорогу и тротуар. При этом у нового полотна нет бордюров, а вся воды стекает на плачевный тротуар, который находится ниже дороги. Там-то дорожники и решили уложить несколько бедных метров нового асфальта, а остальную дорожку оставили утопать в грязи. «Это улица Яровцева. И сейчас тропинки совсем нет, ее окончательно смыло. Дорожка по всей длине улицы проложена, но почему-то именно тот участок, который я показывала, как промокашка толщиной был, делали в августе. За 2 недели перед новым учебным годом», - рассказала корреспонденту редакции местная жительница. Известно, что тротуар делала дорожно-строительная компания «Лидер», она же делала и ремонт дороги по улице Яровцева. А о том , что непонятный ремонт выполнила та же компания, что ремонтировала дороги на этой улице, стало ясно из поста одного из депутатов района. «Тут появится пешеходная дорожка, которой раньше не было. Делать ее будут рабочие той же подрядной организации, которая сейчас на улице Ярославцева обустраивает тротуар, ведущий к школе», - написал на своей странице в социальных сетях 24 августа депутат Сарапульского районного совета депутатов Андрей Уланов. Также местная жительница рассказала, что неизвестный подрядчик или сами чиновники оригинальным способом отремонтировали мост через речку Дебеску. Вместо того, чтобы поднять плиту, они подложили под нее деревянные бруски. Вот жители и гадают, насколько хватит данного ремонта. «Есть мостик по переулку Ярославцева через Дебеску. Там плита моста опустилась из-за подмыва грунта, и администрация отремонтировала мост, продолжив под плиту деревянные бруски, интересно, когда их смоет?! Нынче или через год?», - говорит женщина.





Глава Удмуртии Александр Бречалов
Удмуртия

Глава Удмуртии ответил критикам субботников





Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России