Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2022

Новости Ижевска за 01.09.2022

Самую большую в Башкирии школу открыли в Ижевске

Yandex.ru

В Ижевске в новом микрорайоне на улице Берша открылась школа, в которой будут учиться почти 2 тыс. учеников. Это учебное учреждение стало самым большим и самым современным в Удмуртии, сообщил глава республики Александр Бречалов.



Самую большую в Удмуртии школу открыли в Ижевске

Iz.ru 

В Ижевске в новом микрорайоне на улице Берша открылась школа, в которой будут учиться почти 2 тыс. учеников. Это учебное учреждение стало самым большим и самым современным в Удмуртии, сообщил глава республики Александр Бречалов.

Охота на летучих мышей на Ставрополье, нашествие борщевика в Удмуртии: главные события в регионах

РИА «ФедералПресс» 

На Ставрополье жильцам одной из квартир пришлось поохотиться на летучих мышей. В Удмуртии обнаружили заросли ядовитого борщевика. Волгоградские террористы потребовали перевести им на счет один биткоин. Самые значимые и резонансные события «ФедералПресс» собрал в специальном дайджесте.

Работники LADA - Ижевск, самая большая школа Удмуртии и Ван Гог, укравший 60 тысяч

Udm-info.ru

В ближайшие 2-3 года на LADA - Ижевск будет работать людей больше, чем на пике производства Лады Весты. На улице Берша открылась самая большая и современная школа Удмуртии. Студент из Удмуртии заплатил 60 тысяч рублей за «билеты» на выставку Ван Гога. Udm-info подводит информационные итоги четверга, 1 сентября.

Резкое похолодание и дожди прогнозируют в Удмуртии 2 сентября

Блог сайта «udm-info» 

«2 сентября местами по Удмуртии ожидается резкое похолодание - понижение среднесуточной температуры воздуха на 5°С и более от климатической нормы», - прокомментировали в Гидрометцентре, добавив, что такая погода характерна для Удмуртии в октябре.

Читать дальше...



Аграрии Удмуртии вовлекают в оборот сельхозземли

SveticH.info 

30 августа глава Удмуртии Александр Бречалов с рабочим визитом посетил Кизнерский район. Он отметил, что муниципальное образование занимает лидирующие позиции по вводу земель в сельхозоборот, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В Сарапуле планируют создать лесопитомник

Блог сайта «udm-info» 

В Сарапуле планируется создать частный питомник по выращиванию хвойных саженцев. Для данных целей инвестору будет выдан земельный участок площадью 329 189 кв. м , расположенный на Ижевском тракте. Данную идею реализует ООО «УДАН», им выдали землю без проведения торгов.

Читать дальше...

Житель Удмуртии подозревается в мошенничестве и неправомерных действиях при банкротстве на сумму более 38 миллионов рублей

МВД России 

В марте текущего года сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по г.Ижевску по подозрению в мошеннических действиях был задержан 41-летний житель г.Ижевска. По версии следствия, в течение нескольких лет мужчина под предлогом осуществления предпринимательской деятельности брал у граждан займы под высокие проценты. В последующем денежные средства вернул не в полном объеме, объявив себя банкротом. СЧ СУ УМВД России по данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере). Читать дальше...

Итоги дня: первая победа футболистов ижевского «Зенита» на Кубке России и торговля спиртным 1 сентября

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии по данным на утро, 1 сентября, в Удмуртии зарегистрировано 890 случаев заражения ковидом, из них 138 приходится на детей до 14 лет.

Читать дальше...

Видео-эндоскопическая стойка появилась в Кезской больнице Удмуртии

Блог сайта «udm-info» 

В больнице поселка Кез появилась видео-эндоскопическая стойка. С помощью современного оборудования врачи смогут определять предраковые состояния, онкологические заболевания верхних и нижних отделов пищеварительного тракта на самых ранних стадиях заболевания. А значит пациентам будет вовремя назначено необходимое лечение.

Читать дальше...

В Ижевске открылась самая передовая школа Удмуртии

L!FE.ru 

В Ижевске открылась самая современная школа Удмуртии — на 1224 места, где есть несколько спортивных залов и два бассейна. Первую линейку в учебном заведении посетил глава региона Александр Бречалов, говорится на сайте правительства республики.Читать далее...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений




Погибшего на СВО рядового похоронили в Удмуртии

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис

В Удмуртии СНТ включат в федеральную программу догазификации

115 жителей Удмуртии узнали о положительном ВИЧ-статусе с начала года




Житель Удмуртии угрожал убить своего трехлетнего сына, приставив к нему лезвие ножа

Блог сайта «SUSANIN» 

Балезино. Удмуртия. Житель Кезского района угрожал убить своего трехлетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

Читать дальше...

Что ждет проект Lada B-класса? Новые фото

Блог сайта «За рулём» 

В соцсетях распространяются новые фотографии кузова автомобиля, который якобы принадлежит перспективной модели АВТОВАЗа - так называемой Lada B-класса. О том, что в компакт-классе у бренда Lada появится новая модель, представители АВТОВАЗа действительно сообщали ранее. Причем позиционировалась модель не как замена Гранте (не как условная Гранта-2), а как машина, стоящая на полступеньки выше. Однако теперь над этими перспективами повисла серьезная неопределенность. Как сообщает Avtograd News, публикующий свежие снимки кузова... Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии сообщил об очередном появлении его фейков в Телеграме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России