Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2022

Новости Ижевска за 11.09.2022

Бречалов набрал 64,39% на выборах главы Удмуртии после обработки 99,74% протоколов

Рамблер 

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Действующий глава Удмуртии Александр Бречалов набирает 64,39% голосов на выборах руководителя региона после обработки 99,74% протоколов, следует из данных, которые транслируются на сайте ЦИК РФ в…

Бречалов набрал 64,07% на выборах главы Удмуртии после обработки 91,39% протоколов

Рамблер 

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Действующий глава Удмуртии Александр Бречалов набирает 64,07% голосов на выборах руководителя региона после обработки 91,39% протоколов, следует из данных на сайте ЦИК РФ. Руководитель фракции КПРФ…

После подсчёта 4,22% бюллетеней «Единая Россия» получает 47% голосов на выборах в Госсовет Удмуртии

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии в результате подсчёта 4,22% бюллетеней стали известны предварительные результаты голосованиях на выборах депутатов в Госсовет республики. Данные приведены на сайте центральной избирательной комиссии России.

Читать дальше...



ЦИК представил предварительные результаты выборов глав регионов

Profile.ru 

В ряде российских регионов в воскресенье, 11 сентября, завершилось голосование на выборах высших должностных лиц субъектов РФ. Центральная избирательная комиссия обнародовала на своем официальном сайте предварительные итоги голосования в ряде регионов. На выборах главы Бурятии по результатам обработки 92,69% протоколов избирательных комиссии лидирует врио губернатора Алексей Цыденов с 85,99% голосов. В Карелии обработали 52,05% протоколов

Александр Бречалов набирает 60,53% голосов на выборах в Удмуртии после обработки 9,91% протоколов

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии после обработки 9,91% протоколов в лидерах остаётся Александр Бречалов, представляющий партию «Единая Россия». Предварительные данные приводит ЦИК России.

Читать дальше...

В Нижнекамске — ярмарки, в Мамадыше — сувениры: как прошел Единый день голосования

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Массовые муниципальные выборы и допвыборы депутатов Госсовета завершились в Татарстане. В Нижнекамске для избирателей провели концерт, в Кукморе пожилым выделили спецавтобус, а государственные гимны звучали во всех избиркомах республики. С какими особенностями прошел Единый день голосования — в обзоре «Татар-информа».

В Крыму объявили штормовое предупреждение

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Крыму объявили штормовое предупреждение на 12 и 13 сентября.

Об этом сообщает «Крым 24» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.

«В связи с прохождением атмосферных фронтальных разделов 12 и 13 сентября в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные, грозы, при грозах шквалистое усиление ветра 15—20 м/с», — заявили в ведомстве.

Также стало известно, что в Удмуртии ближайшей ночью прогнозируется туман, передаёт... Читать дальше...

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 в белом цвете со стерилизацией насадок доступен в Удмуртии

PR-feed 

Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает мощный ирригатор RL 500. Прибор в классическом белом дизайне поможет всей семье ухаживать за зубами и деснами. Устройство доступно на сайте https://udm.revyline.ru/

Читать дальше...



Названа стоимость электрической Lada Largus

Блог сайта «CAR» 

В конце 2022 года – начале 2023 года АвтоВАЗ представит первый электрический универсал. Озвучена и ориентировочная стоимость электрокара, она на 20-30% выше стоимости машины с ДВС, а это около двух миллионов рублей.

Читать дальше...

После обработки 0,9% протоколов на выборах главы Удмуртии лидирует Бречалов

ИА REGNUM 

Действующий глава Удмуртии Александр Бречалов по итогам обработки 0,9% протоколов набирает 60,92% голосов избирателей на выборах главы республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные онлайн-табло в информационном центре ЦИК РФ.

Читать дальше...

Как проходили выборы в России: предварительные итоги

Блог сайта «Пятый канал» 

В России подводят итоги единого дня голосования. Выборы различного уровня прошли в 82 регионах: около 4,7 тысячи голосований различного уровня и более 31,2 тысячи депутатских мандатов и выборных должностей.

Читать дальше...

После обработки менее 1% протоколов на выборах в Удмуртии лидирует Бречалов

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. После обработки 0,09% протоколов, на выборах главы Удмуртии лидирует Александр Бречалов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ЦИК России.

Действующий глава набирает 60,92% голосов из обработанных листков. На втором месте Тимур Ягафаров от ЛДПР - 18,39%. Закрывает тройку Александр Сыров от КПРФ - 13,79%. Меньше всего поддержки получил Вадим Белоусов от партии «Справедливая Россия - За правду» - 6,9%.

Читать дальше...

Выборы в России завершены. Первые итоги

Блог сайта «Царьград» 

ЦИК России опубликовал первые итоги голосования ещё в нескольких регионах России. Цифры представлены по целому ряду регионов страны. Подсчёт продолжается, но мы можем кое-что конкретизировать:

Читать дальше...

Мобильные группы общественных наблюдателей Удмуртии посетили более 40 избирательных участков

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Мобильные группы штаба общественных наблюдателей за три дня выборов главы и депутатов Госсовета Удмуртии посетили более 40 избирательных участков. Журналистам рассказали об итогах работы штаба общественных наблюдателей Удмуртии.

"Мобильные группы проверили те жалобы, которые поступали как на горячую линию, так и от наблюдателей, а также исправляли возникающие ситуации", - рассказал руководитель корпуса общественных наблюдателей Степан Чирков.

Жалоб на нарушения прав человека также не поступало. Читать дальше...

Рок-группа «Ва-БанкЪ» и Александр Ф. Скляр выступили в Ижевске

Yandex.ru

Помимо рок-группы, на сцену вышел поэт и один из основателей культурного арт-проекта «Мужской голос» Алексей Шмелев. Авторские песни исполнял участник Афганской войны Сергей Попов и ветеран боевых действий в Чечне Александр Новгородцев.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря




Бытовую химию отправила Удмуртия в Оренбургскую область

Выставка спецтехники и награждение спасателей: как в Ижевске отметили День пожарной охраны

Движение по улице Восточной закрыли в Ижевске до 3 мая

В Удмуртии уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны




Стало известно, кто лидирует на выборах губернаторов в пяти регионах

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Единый день голосования в 14 регионах России проходят прямые выборы их руководителей ​ — во Владимирской, Тамбовской, Ярославской, Томской, Кировской, Саратовской, Рязанской, Калининградской, Новгородской, Свердловской областях, Удмуртии, Карелии, Бурятии и Марий Эл. На 20.20 мск стали известны предварительные результаты голосования в пяти регионах — везде лидируют представители от «Единой России».

Читать дальше...

Число жалоб в ЦИК Удмуртии выросло до 915

Yandex.ru

С начала трёхдневного голосования за выборы главы и депутатов Госсовета Удмуртии до 15 часов 11 сентября в Центральную избирательную комиссию республики поступило 915 жалоб. Об этом сообщил секретарь ЦИК УР Олег Пырегов. Ранее в региональном Центризбиркоме сообщали о 800 поступивших жалобах.

«Космос, деньги и музей»

Znamkaluga.ru

– викторину под таким названием решили провести для калужан Государственный музей истории космонавтики, региональное отделение...

Просматривали в Ижевске 11.09.2022



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии сообщил об очередном появлении его фейков в Телеграме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России