Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2022

Новости Ижевска за 21.09.2022

Ульяновский суд рассмотрит дело о мошенничестве в сфере автострахования

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье — Организованная группа из Ульяновска подстраивала ДТП и обманывала страховые компании.

По информации пресс-центра МВД России, злоумышленники приобретали автомобили иностранного производства и намеренно совершали ДТП с их участием, иногда намеренно ломали определенные детали. Далее документы направлялись в страховые компании.

"В ходе предварительного расследования проведено более 20 обысков, свыше 100 экспертиз", - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. Читать дальше...



Частичная мобилизация, рост инфляции и «Ижавиа» не вводит ограничения

Блог сайта «udm-info» 

Мобилизация военных

О мобилизации президент страны Владимир Путин объявил 21 сентября во время видеообращения к гражданам.

«Подчеркну: речь идет только о частичной мобилизации. Призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и прежде всего те, кто проходил службу в рядах ВС, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт. Призванные на военные службу перед отправкой в части в обязательном порядке будут... Читать дальше...

Частичная мобилизация, рост инфляции и «Ижавиа» не вводит ограничения

Udm-info.ru

В России с 21 сентября начинается частичная мобилизация военнослужащих. Инфляция в Удмуртии в августе составила более 15%. А «Ижавиа»не будет вводить ограничения на приобретение билетов не получившими повестку.

Нелегальные казино обнаружили в подвалах трех жилых домов Ижевска

Блог сайта «udm-info» 

Попасть в незаконные игорные клубы сотрудники полиции смогли не сразу. Оказалось, что входы в заведения оборудованы массивными железными дверями, их пришлось сломать с помощью специальных средств. Во время обысков из нелегальных клубов изъяли 18 системных блоков с установленным игровым оборудованием, деньги и черновые записи.

Читать дальше...



В Удмуртии юные кадеты «Гвардейской смены» приняли присягу

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Накануне на территории Управления Росгвардии по Удмуртской Республике более 200 воспитанников кадетских классов «Гвардейской смены» дали торжественную клятву. Церемония прошла на строевом плацу.

Читать дальше...

Начальник Управления Росгвардии Удмуртии принял участие в Юбилейном торжестве Группы компаний «Калашников»

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В канун Дня оружейника, в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики имени П.И. Чайковского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 215-й годовщине со дня основания Ижевского оружейного завода, а ныне Концерна «Калашников» и 80-летию АО «Ижевский механический завод».

Читать дальше...

По требованию природоохранного прокурора суд обязал Администрацию города Ижевска провести ремонт гидротехнических сооружений по улице Камышовая города Ижевска

Прокуратура РФ 

Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратурой по результатам рассмотрения обращения гражданина установлены факты ненадлежащего исполнения Администрацией г. Ижевска полномочий в сфере обеспечения безопасности гидротехнических сооружений (ГТС) на территории муниципального образования «Город Ижевск».

В Удмуртии деятельность 3 игорных заведений в г. Ижевске пресечена сотрудниками полиции

Рамблер 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Удмуртской Республике совместно со следователями Следственного управления СК России по Удмуртской Республике в результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены 3 игорных заведения…

«Ижавиа»: ограничений на приобретение билетов не получившими повестку не будет

Udm-Info.ru (Ижевск) 

«Ижавиа» не собирается вводить ограничения на продажу билетов для граждан, кто подпадает под требования о предстоящей частичной мобилизации в Вооруженные силы России. Об этом 21 сентября в своем телеграм-канале сообщил генеральный директор авиакомпании Александр Синельников.

«Ижавиа»: ограничений на приобретение авиабилетов мобилизованными не будет

Udm-info.ru

«Ижавиа» не собирается вводить ограничения на продажу билетов для граждан, кто подпадает под требования о предстоящей частичной мобилизации в Вооруженные силы России. Об этом 21 сентября в своем телеграм-канале сообщил генеральный директор авиакомпании Александр Синельников.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Туристку из Ижевска осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде

«Латина мне нравится больше»: известный в Удмуртии бальный танцор рассказал о своем творческом пути

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам




Полицейские Удмуртии выявили в подвалах трёх жилых домов в Ижевске нелегальные игровые клубы

Рамблер 

Сотрудниками полиции Удмуртии совместно со следователями СУ СК России по Удмуртской Республике в результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены три игорных заведения, расположенные в подвальных помещениях жилых домов в Ленинском и…

Просматривали в Ижевске 21.09.2022

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Флагманской программой назвал глава Удмуртии «Комплексное развитие сельских территорий»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России