Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ижевска
Ижевск
Сентябрь
2022

Новости Ижевска за 17.09.2022

Где купить приводные крановые колеса?

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Для подъема и перемещения грузов большой величины в промышленности используют подъемные устройства — краны. Установленная на валу, крановая тележка с грузом передвигается под воздействием крутящего момента. Передается он через приводные колеса — обязательный элемент устройства. Приводные колеса для крановой тележки выпускаются Ижевским заводом промышленных деталей ООО Континенталь. Там их можно приобрести и заказать при необходимости. …

Читать дальше...



Компания «Бухгалтерия и Кадры»: ведение бухгалтерского и кадрового учета

Пресс-центр ФИБ 

Каждое юридическое лицо, ведущее хозяйственную деятельность, обязано вести бухгалтерский учет и своевременно подавать налоговые отчетности и декларации в ФНС. Крупные компании имеют целые отделы, которые занимаются документооборотом, бухгалтерией и кадрами, средний и малый бизнес может иметь одного или двух-трёх бухгалтеров для закрытия своей потребности в бухгалтерском учете. Услуги по аутсорсингу бухгалтерского учета позволяют компаниям оптимизировать собственные процессы и расходы без потери качества учета. Читать дальше...

На вилле Киселева в Коктебеле сожгли автомобили – СМИ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

На территории Коктебеля в Крыму неустановленный злоумышленник поджег внедорожник и гольф-кар возле виллы, которая, предположительно, принадлежит российскому тележурналисту Дмитрию Киселеву, сообщает Telegram-канал «Подъем».

Читать дальше...

В Белгороде наградили победителей конкурса по сбору батареек и пластиковых крышек

FONAR.TV (Белгород) 

Во Всемирный День чистоты, 17 сентября, в Ботаническом саду НИУ «БелГУ» наградили победителей областного конкурса по сбору вторичного сырья «Мы – за чистую Белгородчину!». Конкурс проводили по двум номинациям: «Практичные крышки» и «Перезарядка». Его цель — привлечь внимания жителей области и хозяйствующих субъектов к решению экологических проблем, связанных с вывозом и утилизацией отходов.

Читать дальше...

13 человек, причастных к распространению наркотиков и отмыванию денег, задержали правоохранители Удмуртии

«Московский Комсомолец» 

В Удмуртии правоохранители выявили и пресекли деятельность преступной группы, занимающейся распространением наркотиков и отмыванием денег



МЧС Удмуртии заняло II место на Международном турнире по мини-футболу памяти Льва Яшина среди силовых структур

МЧС России 

Сегодня,17 сентября, на стадионе Динамо в Ижевске состоялся поистине зрелищный финал II Международного турнира по мини-футболу среди силовых структур памяти Льва Яшина. Азарт и упорство, с которым футболисты боролись за победу в каждой тайме, не оставили равнодушными зрителей. Игры между финалистами отличались высокой эмоциональностью, а участники-силовики показали вполне профессиональную технику игры и стремление к победе.

Центр китайского языка и культуры появился в Ижевске

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В ижевском Доме Дружбы народов состоялась церемония открытия Центра китайского языка и культуры на базе ИжГТУ имени и Центра русского языка и культуры на базе педагогического университета Цилу в китайской провинции Шаньдунь. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки Удмуртии.

Читать дальше...

Фермеры Удмуртии в два раза увеличили объёмы производства козьего молока

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за 8 месяцев 2022 года выросло поголовье домашнего скота. Об успехах сельхозпроизводителей на своей странице «ВКонтакте» рассказала зампред республиканского правительства Ольга Абрамова.

Первый Всероссийский гастрофестиваль пройдёт во Владивостоке с 23 по 25 сентября

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первый Всероссийский уличный гастрономический фестиваль соберёт во Владивостоке 40 проектов – от Арктики до Дальнего Востока, передает ДВ — РОСС. На центральной площади нашего города с 23 по 25 сентября встретятся более 100 шеф-поваров, рестораторов и гастроэнтузиастов из Мурманской области, Карелии, Удмуртии, Бурятии, Якутии, Тульской области, Москвы, Камчатки и, конечно же, Приморского края. «Впервые мы

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера




В «Бегишево» экстренно сел самолет, летевший в Ижевск

InKazan.ru (Казань) 

Рейс компании «Аэрофлот», летевший ночью 17 сентября из аэропорта Шереметьево в Ижевск, экстренно сел на запасном аэродроме в Нижнекамске. Об этом сообщил в Telegram-канале директор аэропорта столицы Удмуртии и гендиректор авиакомпании «Ижавиа» Александр Синельников.

В августе 2022 года Удмуртия погасила бюджетный кредит на 1,5 млрд рублей

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за месяц снизился государственный долг. На 1 сентября 2022 года он составляет 70 млрд 249,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минфина.

Читать дальше...

Перепланировка внутренних помещений спортцентра «Позитрон» в Сарапуле завершена на 90%

Блог сайта «SUSANIN» 

Сарапул. Удмуртия. Глава Сарапула Виктор Шестаков на своей странице «ВКонтакте» отчитался о ходе работ по восстановлению спортивного центра «Позитрон».

Читать дальше...

Почему в СССР «Жигули» считали престижнее «Москвичей»

Блог сайта «CAR» 

В СССР считали, что всё заграничное сделано качественнее. После появления «вазовских» легковушек автолюбители рассуждали, какие машины лучше – родной «Москвич» или лицензионные «Жигули», в итоге гонку за престиж выиграли малолитражки из Тольятти.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 17.09.2022



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии рассказал о дате открытия школы искусств на улице Кунгурцева в Ижевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России