Главные новости Карпинска

Карпинск

Официальный сайт
Карпинска

Karpinsk.midural.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Карпинска

В Нижнетуринском районе окопают пожароопасные посёлки

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

Глава Нижнетуринского городского округа рассказал о создании минерализованных полос по периметру поселков Артельный, Верх-Ис, Косья, Сигнальный, Большая Выя и Платина. По словам градоначальника, именно эти…

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Краснотурьинская команда по тхэквондо заняла 13 призовых мест на Международном турнире «Кубок Северной Пальмиры»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Краснотурьинская команда сборной Федерации тхэквондо «Хваранг» недавно вернулась с престижных соревнований — Открытого кубка мира — Международного турнира «Кубок Северной Пальмиры», проходившего в Санкт-Петербурге. Команда из 11 участников заняла 13 призовых мест. Неожиданный, но закономерный результат Все призеры, завоевавшие пять золотых, пять серебряных и три бронзовых медали — воспитанники Артема Коваля, обладателя черного пояса 4 дан, […]



В Свердловской области прошел первый фестиваль центров общения старшего поколения

Областная газета 

Первый фестиваль центров общения старшего поколения ОСФР по Свердловской области прошел в Сысерти. В весеннем творческом конкурсе приняли участие восемь центров общения, сообщили в пресс-службе регионального отделения Социального фонда России. Главная задача фестиваля — предоставить возможность людям «серебряного» возраста использовать свой творческий и интеллектуальный потенциал для самоутверждения, организации содержательного досуга, расширить дружеские контакты, познакомиться с участниками других центров общения... Читать дальше...

Итоги работы Областной наркологической больницы в первом квартале 2024 года

ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» (Филиал «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ») 

Областная наркологическая больница завершила подведение итогов работы больницы в первом квартале нынешнего года. По итогам работы первых трех месяцев наркологическая помощь по-прежнему остается актуальной и востребованной у жителей Екатеринбурга и Свердловской области.

Читать дальше...

Шанс прикоснуться к небу: в библиотеке им. Белинского открылась авиавыставка «Крылья Урала»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

В Библиотеке им. Белинского открылась выставка «Крылья Урала», посвященная 90-летию Уральского управления гражданского воздушного флота. Когда в Екатеринбурге состоялся первый полет? Когда и как в пространстве Урала появились Уктусский аэродром и аэропорт Кольцово? Как управляют полетами нынешние диспетчеры? Выставка «Крылья Урала» —  шанс прикоснуться ко всем граням профессий, связанных с небом. Первый полет в Екатеринбурге […]

На Урале из-за сошедшего с рельсов поезда остановлено движение

Блог сайта «Царьград» 

Пассажиров вывозили в нужные им точки окружными путями или на такси

Ночью 13 апреля на перегоне Лобва – Коптяки с рельсов сошёл вагон-цистерна грузового поезда. Движение поездов на участке было приостановлено.

По словам одной из пассажирок «Ласточки», они стояли около четырёх часов в Лобве.- Нам сказали, что где-то с рельсов сошёл поезд. – рассказала женщина Е1.RU. – В результате нас из Серова вывезли автобусом до Серова. Это было ночью, в это время движение ещё не было восстановлено. Читать дальше...

«Ласточка» из Екатеринбурга на 4 часа застряла в пути

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пассажиры «Ласточки», которые ехали в поезде из Екатеринбурга в Карпинск сообщили, что стояли рядом с Лобвой около четырех часов. Причиной этого стал вагон-цистерна грузового поезда, который сошел с рельсов.



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор вспомнил о проекте школы-детсада в Киргишанах



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В России стартовал пригласительный этап ВсОШ от «Сириуса»

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Частные объявления в Карпинске, в Свердловской области и в России