Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карталов
Карталы
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Карталов за 05.03.2024

«Он молодой, не должен сидеть». Мать убившего участника СВО бойца ММА считает приговор справедливым

ИА REGNUM 

Девятнадцатилетнего бойца ММА (смешанных боевых искусств) Рустама Байжуменова, убившего участника СВО, приговорили к ограничению свободы на полтора года и отпустили из-под стражи в зале заседаний.

Читать дальше...

Сергей Миронов назвал "диверсией в нашем тылу" освобождение убийцы ветерана СВО в Челябинске

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов назвал прямыми пособниками бандеровцев должностных лиц, причастных к освобождению мигранта Рустама Байжуменова, убившего ветерана СВО Максима Никитина. По решению Карталинского городского суда Челябинской области Байжуменов получил полтора года ограничения свободы и был освобожден прямо в зале суда.



"Это какой-то запредельный беспредел": Суд выпустил на свободу бойца MMA Байжуменова, который в прошлом году лишил жизни Z-бойца

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Интересная жизнь с Vera Star

Поистине вопиющий случай произошел в стенах российского правосудия. На свободу был отпущен абу-боец MMA Рустам Байжуменов, который в прошлом году в пьяном угаре забил до см*рти ветерана специальной операции.

Кратко напомним предысторию. В сентябре 2023 года в Челябинской области было совершено уб*йство Максима Никитина, экс-сотрудника уголовного розыска МВД, который за свою недолгую жизнь успел побывать в многочисленных командировках на Северном Кавказе... Читать дальше...

Бастрыкин обратился в Краснову из-за мягкого приговора челябинскому бойцу MMA, убившему участника СВО

JustMedia 

Александр Бастрыкин остался недоволен приговором бойцу MMA из Челябинской области Рустаму Байжуменову, который убил ветерана СВО Максима Никитина. Накануне судья Карталинского городского суда Челябинской области Веснина, переквалицировав статью обвинения, назначила подсудимому 1,5 года ограничения свободы. Молодого человека освободили в зале суда.   Глава СКР поручил руководителю челябинского управления Константину Правосудову подготовить доклад о результатах расследования уголовного дела, возбужденного... Читать дальше...

Глава СК просит Генпрокуратуру проверить законность приговора по делу об убийстве челябинского бойца СВО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратился к Генеральному прокурору РФ из-за мягкого приговора спортсмену, после драки с которым умер участник специальной военной операции. Уличный конфликт с трагическим финалом произошел в Карталинском районе Челябинской области в сентябре 2023 года. В поселке Новокаолиновом подрались 19-летний боец ММА Рустам Байжуменов и 37-летний ветеран СВО Максим Никитин. В результате вагнеровца увезли в больницу, где он скончался.

Читать дальше...

Председатель СК России обратился к Генеральному прокурору РФ в связи с назначением наказания, не связанного с лишением свободы, фигуранту, совершившему преступление в отношении участника СВО в Челябинской...

Блог сайта «Происшествия» 

В центральный аппарат СК России был представлен оперативный доклад по уголовному делу о причинении смерти участнику СВО в Челябинской области.

Читать дальше...

Решение челябинского суда по делу об убийстве ветерана СВО возмутило депутата Госдумы

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Хинштейн считает приговор Карталинского районного суда по делу об убийстве ветерана СВО несправедливым. Виновного освободили в зале суда, что возмутило парламентария.

Бастрыкин требует пояснить решение челябинского суда по делу об убийстве ветерана СВО

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

К предыдущему тексту.

Напомню слова автора ТГ-канала "Повёрнутые на Z войне" ("Просим главный аппарат СК РФ организовать проверку по данному делу"), Германа Куликовского ("Александр Иванович Бастрыкин, обратите пожалуйста внимание на всё это блядство"), Сергея Мардана ("Снова надеемся только на доброго Александра Ивановича Бастрыкина — заступника русских людей"). Подобным образом высказывались многие блогеры/телеграмеры, шокированные необоснованной мягкостью приговора Карталинского горсуда Челябинской области. Читать дальше...

На пригородном вокзале Челябинска пьяная женщина устроила дебош и ударила полицейского

Sosnovoborsk.site 

За всем этим наблюдала ее четырехлетняя дочь Полицейские на пригородном вокзале Челябинска задержали пьяную женщину, которая устроила дебош, сломала дверь в туалете и ударила сотрудника транспортной полиции. Вместе с ней была ее четырехлетняя дочь, сообщает пресс-служба Южно-Уральское ЛУ МВД РФ на транспорте. «26-летняя жительница Челябинска во время ожидания электропоезда „Челябинск — Карталы“ выражалась грубой нецензурной […]



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Карталы

«Упор на военные действия!»: сотрудники скорой медицинской помощи из Сатки обучились медицине катастроф



Частные объявления в Карталах, в Челябинской области и в России