Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карталов
Карталы
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Карталов за 04.03.2024

Хинштейн: убийца ветерана СВО Никитина получил 1,6 года ограничения свободы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Александр Хинштейн, депутат Государственной думы РФ, сообщил, что убившего ветерана СВО Максима Никитина бойца ММА Рустама Байжуменова отпустили в зале суда.

Читать дальше...

В Госдуме возмущены решением челябинского суда по делу об убийстве ветерана СВО

URA.Ru 

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн возмущен приговором Карталинского районного суда Челябинской области по делу об убийстве ветерана СВО Максима Никитина. Бойца ММА Рустама Байжуменова признали виновным, но освободили в зале суда, написал депутат в telegram-канале.

Диаспора порешала? Почему убийца ветерана СВО был отпущен прямо в суде

Блог сайта «Царьград» 

Суд освободил бойца ММА Рустама Байжувенова, признанного виновным в смерти бойца СВО. Общественность бьёт тревогу и пытается понять, как такое могло произойти.

Читать дальше...



Боец ММА получил 1,5 года ограничения свободы за убийство в драке ветерана СВО

Коммерсантъ FM 

Карталинский городской суд Челябинской области вынес приговор местному жителю, бойцу смешанных боевых искусств (ММА) Рустаму Байжуменову, обвинявшемуся в нанесении смертельной травмы участнику СВО. Его признали виновным в причинении смерти по неосторожности и назначили наказание в виде ограничения свободы на один год и шесть месяцев, сообщили в суде местным СМИ.



Сломавшего гортань ветерану ЧВК «Вагнер» в драке бойца ММА освободили в суде

"Вечерняя Москва" 

Карталинский городской суд Челябинской области в понедельник, 4 марта, вынес приговор бойцу ММА Рустаму Байжуменову, который во время драки сломал гортань бойцу ЧВК «Вагнер» Максиму Никитину.

Русские возмущены приговором мигранту: виновен в гибели челябинского ветерана ZOV

Блог сайта «Царьград» 

19-летний боец ММА нанёс роковой удар. Суд озвучил своё решение.

Карталинский городской суд вынес приговор 19-летнему уроженцу Таджикистана Рустаму Байжуменову, после удара которого погиб участник СВО Максим Никитин. Об этом рассказал представитель движения "Северный человек" в Челябинской области:

— Думаю, все помнят дело ветерана боевых действий, которому нанёс смертельный удар боец ММА. Ударил в область шеи, от чего Максим упал, потерял сознание, ударился головой и скончался. Прошло несколько судов... Читать дальше...

Сломавшего гортань бойцу СВО в драке челябинца освободили в зале суда

Рамблер 

Карталинский городской суд Челябинской области вынес приговор местному жителю Рустаму Байжуменову, который во время драки сломал гортань бойцу специальной военной операции (СВО) Максиму Никитину. Об этом URA.

Челябинца, обвиняемого в убийстве бойца СВО, освободили в зале суда

Ura.news 

Карталинский городской суд Челябинской области вынес приговор Рустаму Байжуменову, в драке с которым погиб участник СВО Максим Никитин. Как сообщили URA.RU в пресс-службе суда, Байжуменова признали виновным, но не стали отправлять в колонию.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Карталы

Режим повышенной готовности введен из-за подтопления на юге Челябинской области



Частные объявления в Карталах, в Челябинской области и в России