Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Март
2023

Новости Каширы за 16.03.2023

Стало известно состояние пострадавших в ДТП в Подмосковье

Iz.ru 

Трое пострадавших в аварии в Кашире в Московской области находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщили 16 марта «РИА Новости» в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на Можайском шоссе

"Вечерняя Москва" 

На Можайском шоссе в районе 54-го километра МКАД произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Об этом в четверг, 16 марта, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.



Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело после ДТП в Кашире

Блог сайта «smi.today» 

Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП на 132-м километре Р-22 «Каспий» в Кашире. Об этом пресс-служба ведомства сообщила в своем Telegram-канале.

Метро становится еще доступнее

"Вечерняя Москва" 

В первый день весны, 1 марта, улучшилось транспортное обслуживание для 15 миллионов жителей столицы и Московской области — в Москве завершилась реализация крупнейшего транспортного проекта в истории метростроения. Президент России Владимир Путин и столичный градоначальник Сергей Собянин открыли Большую кольцевую линию Московского метрополитена (БКЛ).

Уголовное дело возбуждено после ДТП с пятью погибшими на трассе в городском округе Кашира

Mskagency.ru (Москва) 

16.03.2023 20:02. Агентство "Москва".

После крупного ДТП в Подмосковье, в котором погибли пять человек и четверо пострадали, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...



Появились подробности аварии с пятью погибшими на трассе в Подмосковье

Lenta.ru 

Авария с пятью погибшими в городском округе Кашира могла произойти из-за выезда водителя Nissan Almera на встречную полосу, где тот совершил лобовое столкновение с двумя другими легковыми автомобилями. По последним данным, жертвами ДТП стали пять человек. Еще четверо пострадали, их госпитализировали.

Выпавшие из грузовика кирпичи смертельно ранили водителя другой фуры в Дагестане

«ФАН» (Riafan.ru) 

Водитель грузового автомобиля получил смертельные травмы после того, как из ехавшей навстречу фуры выпали кирпичи. Трагедия произошла в Дагестане, говорится в заявлении министерства внутренних дел республики.

Пять человек погибли в результате аварии в Подмосковье

ИД «Коммерсантъ» 

На 132-м километре трассы Р-22 «Каспий» в городском округе Кашира (Московская область) столкнулись три легковых автомобиля. В результате аварии погибли пять человек, еще шесть пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Прокуратура Московской области проконтролирует расследование массового ДТП в Кашире

360° Подмосковье 

Прокуратура Московской области взяла на контроль расследование обстоятельств смертельного ДТП на 132-м километре Р-22 «Каспий» в Кашире. Об этом сообщила пресс-служба регионального ведомства.

В массовом ДТП под Москвой погибли пять человек

Рамблер 

В Кашире (Подмосковье) владелец автомобиля Nissan выехал на встречную полосу и совершил столкновение с двумя машинами. В результате инцидента погибли пять человек, шестеро пострадали. Об этом пишет ТАСС.

Названы причины чудовищного ДТП с пятью погибшими в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура Московской области

Страшная авария в Московской области, жертвами которой стали пять человек, произошла из-за выезда одного из участников ДТП на встречную полосу. Об этом сообщили в Telegram-канале прокуратуры Московской области. 

Как ранее писал РЕН ТВ, авария произошла днем на трассе Р-22 "Каспий" в Кашире. Погибли пятеро, еще четыре человека были госпитализированы с различными травмами. 

"Водитель автомобиля "Ниссан Альмер" выехал на полосу встречного движения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью




Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Туристы в метро стали реже читать

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году




Прокуратура взяла на контроль выяснение обстоятельств гибели пяти человек в ДТП в городском округе Кашира

Mskagency.ru (Москва) 

16.03.2023 17:35. Агентство "Москва".

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП на 132 км автодороги Р22 «Каспий», унесшего жизни пяти человек. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Пять человек погибли в крупной аварии на трассе в Подмосковье

РИА Новый Регион 

В подмосковной Кашире пять человек погибли и еще шесть пострадали в результате столкновения трех машин. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области. «По предварительной информации, сегодня примерно 14 часов 10...

Пять человек погибли в ДТП в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В городском округе Кашира пять человек погибли в ДТП. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в четверг, 16 марта.

Просматривали в Кашире 16.03.2023

Показать еще...


Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России