Главные новости Кореновска

Кореновск

Официальный сайт
Кореновска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Кореновска

В Выселковском районе местные жители подозреваются в участии в экстремистской организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Кореновским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР по материалам, предоставленным краевым УФСБ России, возбуждены три уголовных дела в отношении трех местных жителей. Они подозреваются в участии в деятельности экстремистской организации (ч.2 ст.282.2 УК РФ).

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера

«РИАМО» (riamo.ru) 

На Кореневском карьере в городском округе Люберцы 20 апреля в рамках всероссийской экоакции «Вода России» проведут уборку берега, приглашаются все желающие. Об этом сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.



В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

В Краснодарском крае в текущем году администрация планирует расчистку более 18 километров русел рек. Работы выполнят в Горячем Ключе, Сочи, Отрадненском, Каневском, Динском, Калининском и Туапсинском районах. Для этого будут использованы средства федерального и краевого бюджетов, привлечены сторонние организации.

- В Сочи продолжат работы на реке Цусхвадж, также расчистят реку Хоста и ручей Белый. В Туапсинском районе – реку Агой в пределах села Агой и аула Агуй-Шапсуг... Читать дальше...

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Пластун» Росгвардии идентифицировали и обезвредили 92 артиллерийских снаряда времен Великой Отечественной войны, обнаруженные микрорайоне Знаменском города Краснодара.

При земляных работах на строительной площадке рабочие обнаружили несколько подозрительных предметов со следами коррозии и сообщили об этом в правоохранительные органы.

Прибывшие специалисты Росгвардии установили, что это 76-мм артиллерийские снаряды периода войны. Обследовав место... Читать дальше...

Трагедия на ж/д путях в Тимашевске: погиб пенсионер

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщает «Россия. Кубань. Новости», машинист сигналил мужчине, попавшему на пути, но он не реагировал. Несмотря на то, что было выполнено экстренное торможение, поезд наехал на пенсионера.

73-летний житель Каневского района скончался на месте. 

Ранее писали: Тяжелая артиллерия: в Москве из квартиры не могут достать 400-килограммового мужчину В Москве пытаются вынести 400-килограммового мужчину, которому стало плохо.
Как сообщает Shot, мужчина 10 лет не выходил из дома
В Кореновске задержали мужчину... Читать дальше...

Тяжелая артиллерия: в Москве из квартиры не могут достать 400-килограммового мужчину

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщает Shot, мужчина 10 лет не выходил из дома. Из дома его не могут  достать восемь спасателей, на данный момент они ждут дополнительной помощи.

В настоящее время спасатели удаляют решетки с окон дома по и устанавливают пожарные лестницы для эвакуации 54-летнего Максима из его квартиры. Утром мужчина пострадал от острой боли в сердце и призвал скорую помощь.

Читать дальше...



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи


ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кореновск

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России



Частные объявления в Кореновске, в Краснодарском крае и в России