Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 16.09.2022

На 12,6 млрд рублей пополнился бюджет округов Подмосковья с начала года за счет недвижимости

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как отметили в Министерстве имущественных отношений Московской области, в Подмосковье с начала года от распоряжения муниципальным имуществом и неразграниченной землей в бюджеты городских округов Подмосковья поступило 12,6 млрд рублей, что на 1,2 млрд рублей больше аналогичного периода прошлого года.

Конкурс на строительство дома для расселения из аварийного жилья в Красногорске объявили в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области объявлен конкурс на строительство многоквартирного жилого дома в городском округе Красногорск. Его построят для переселения жителей из аварийного жилищного фонда, сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.



Строительство школы в ЖК «Новая Рига» в деревне Глухово выполнили на 45%

360° Подмосковье 

Завершаются монолитные работы во всех трех секциях здания новой школы в ЖК «Новая Рига» (округ Красногорск). Продолжается устройство кровли и внутренних инженерных систем.

Красногорск: стройка по конкурсу

Kragor.ru

«Объявлен конкурс на строительство жилого дома в городском округе Красногорск», – сказала министр правительства региона по конкурентной политике Елена Волкова, ее слова приводит пресс-служба ведомства. В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовали извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с выполнением инженерных ... Красногорск: стройка по конкурсу

В Красногорске наградили членов «Активного долголетия»

Kragor.ru

Мероприятие, приуроченное к юбилею красногорской земли, прошло в пятницу, 16 сентября. В торжественной обстановке от имени Главы муниципалитета Дмитрия Владимировича Волкова вручила награды заместитель главы Наталья Тимошина. Памятные медали специально выпущены к 90-летию образования красногорской земли. «У нас сегодня продолжается праздник. Мне выпала большая честь вручить самым активным членам клуба памятные медали. Очень приятно находится ... В Красногорске наградили членов «Активного долголетия»



Жителя Красногорска буду судить за свастику на памятнике «Рубеж обороны Москвы»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Обвиняемый дал следователю признательные показания. С его участием проведены проверки показаний на месте и комплексная психолого-лингвистическая экспертиза.

Жителя Красногорска будут судить за оскорбление памяти защитников Отечества

Kragor.ru

Крайне неудачная идея пришла 11 лет назад жителю Красногорска. На Ленино-Снегиревском мемориале мужчина прикурил сигарету от Вечного огня, а процесс запечатлел на видео. Спустя 10 лет ему пришла в голову еще более неудачная идея – поделиться записью с миром. Он разместил видео на своей странице в соцсетях. Правоохранители усмотрели в нем признаки преступления, предусмотренного ч. ... Жителя Красногорска будут судить за оскорбление памяти защитников Отечества

Житель Подмосковья предстанет перед судом за реабилитацию нацизма

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Житель подмосковного Красногорска предстанет перед судом по обвинению в реабилитации нацизма. Об этом Вечерней Москве сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в пятницу, 16 августа.

Читать дальше...

В Центральной библиотеке Красногорска пройдёт концерт «Фортепианная стихия: Мистерия музыки»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Мероприятие состоится 2 октября в 15.00 в рамках благотворительного АРТ -проекта «Вместе - в искусство добра» (руководитель -Алла Антонова).

Читать дальше...

«Абилимпиксу» – зелёный свет!

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Подготовительный этап Объединенного Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходит в Подмосковье в очно-дистанционном формате с 19 по 29 сентября. Площадками соревнований стали 43 образовательные организации в 30 городах региона, Красногорск – в их числе (Красногорский колледж и образовательный центр «Созвездие»). По 73 профессиональным компетенциям... Читать дальше...

Суд рассмотрит дело стримера, прикурившего от Вечного огня в Истре

Newdaynews.ru 

Сотрудники СК в подмосковном Красногорске завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении мужчины, который обвиняется в осквернении Вечного огня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба «Следствием установлено, в ...

Более 260 подмосковных водителей автобусов устроились на работу по программе «Приведи друга»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новая программа для действующих работников «Мострансавто» позволила пополнить ряды подмосковных водителей автобусов. Суть в том, чтобы привлечь сотрудников предприятия к поиску кадров за счет премий. За каждого кандидата в водители, успешно прошедшего испытательный срок в три месяца, работник, рекомендовавший его, получает единовременную премию в размере 10 тысяч рублей. Выплаты уже получили 76 сотрудников. Акция «Приведи друга» распространяется и на кандидатов в водители с правами категорий B или C... Читать дальше...

Прикуривший от Вечного огня и снявший это на видео житель Красногорска предстанет перед судом

Mskagency.ru (Москва) 

16.09.2022 16:23. Агентство "Москва".

В городском округе Красногорск перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в осквернении символов воинской славы России. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта




В городском округе Красногорск перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в реабилитации нацизма

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Красногорску ГСУ СК России по Московской области завершено расследование в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного предусмотренных ч. 4 ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма, осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества, совершенных с использованием сети «Интернет»).

В Москве открылся первый фирменный фотомагазин «Зенит»

Блог сайта «iXBT.com» 

В самом центре столицы на третьем этаже ГУМа открылся эксклюзивный монобрендовый магазин, в котором представлены фотообъективы и сувенирная продукция под легендарным брендом «Зенит».

Читать дальше...

В Красногорске напомнили водителям о недопустимости употребления алкоголя за рулём

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В  преддверии выходных дней на территории Московской области проходят массовые проверки, направленные на предупреждение случаев управления водителями в состоянии опьянения.

Читать дальше...

Дмитрий Волков оценил качество питания в школьной столовой

Kragor.ru

Вместе с родителями учеников школы «Мозаика» Глава муниципалитета продегустировал детские обеды в четверг, 15 сентября. В меню – суп из лапши, рис с мясом и компот. Вся еда вкусная и полезная, что подтвердили и ученики. Некоторые ребята признались, что ждут пятницу, когда в столовой на обед подают пельмени. В Красногорске, как и во всем регионе, продолжается ... Дмитрий Волков оценил качество питания в школьной столовой



Красногорск

Путепровод на ж/д станции Аникеевка достроят к концу года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Путепровод на ж/д станции Аникеевка достроят к концу года



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России