Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 25.09.2022

Сотрудники красногорских заводов «Бецема» и «Бестром» получили поздравления с профессиональным праздником

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Ежегодно в последнее воскресенье сентября отмечается День машиностроителя. Накануне праздника глава муниципалитета Дмитрий Волков посетил градообразующее предприятие округа, отмечающее в этом году 90-летие, вручил благодарственные письма и юбилейные медали лучшим сотрудникам производства.

Читать дальше...

Истринское лесничество – место притяжения создателей кинофильмов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Удивительная природа на территории Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес», поражающая воображение не только поэтов и художников, но и создателей кинофильмов, бесконечно манит к себе творческих людей.



Дмитрий Волков поздравил коллектив АО «Бецема» с Днем машиностроителя

Kragor.ru

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают машиностроители. В этом году он выпал на 25 сентября. Глава муниципалитета Дмитрий Владимирович Волков посетил градообразующее предприятие округа, вручил благодарственные письма и юбилейные медали лучшим сотрудникам производства. Также поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева передал генеральному директору АО «Бецема» Сергею Владимировичу Трифонову в связи с ... Дмитрий Волков поздравил... Читать дальше...

В Архангельске состоялись Всероссийские соревнования по теннису «Белое море»

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Для участия в турнире в столицу Поморья приехали сильнейшие теннисисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Тюмени, Сургута, Калининграда, Челябинска, Ярославля, Красногорска, Сыктывкара, Казани и других городов России.

25 сентября школьники и студенты могут бесплатно посетить Красногорский филиал Музея Победы

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Вход для школьников и студентов в учреждение культуры сегодня свободный. В кассе необходимо предъявить соответствующее удостоверение. 

Читать дальше...

Участники АПАК и эксперты в сфере коноплеводства обсудят ключевые вопросы развития отрасли в современных условиях на очередном заседании

Рамблер 

Заседание состоится площадке МВЦ «Крокус Экспо» в рамках деловой программы Международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН» (Московская обл., г. Красногорск, Международная ул., 18) с 10.00 до 12.00 в конференц-зале, 4…



За сутки в Москве выпало больше сорока процентов месячной нормы осадков

Блог сайта «Авторадио» 

За сутки в Москве выпало больше сорока процентов месячной нормы осадков. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, в Подмосковье больше всего дождевой воды попало в измерительные приборы метеостанций Красногорск, Тушино, Балчуг, Пушкино. В интервью РИА Новости Тишковец добавил, что в Московской области выпало 67 процентов от всего сентябрьского лимита осадков.

Афиша мероприятий с 26 сентября по 2 октября

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»

(г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3)

29 СЕНТЯБРЯ, 16.00

 «Уроки музыки» – творческая встреча народного артиста РФ Дмитрия Маликова. Целью проекта «Уроки музыки», стартовавшего в 2012 году, является поддержка детского музыкального образования в нашей стране. В программе – упражнения на развитие ритма и слуха, телемост с героями популярной программы «Спокойной ночи, малыши», затрагиваются темы любви к Родине, отдельная страничка посвящена выступлению талантливых детей из регионов. Читать дальше...

Госавтоинспекция Красногорска информирует о проведении мероприятия «Технический осмотр»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С 26 сентября по 2 октября в Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Технический осмотр». Главная его цель – повышение уровня обеспечения безопасности транспортных средств, связанного с техническим состоянием подвижного состава, а также предотвращение дорожно-транспортных происшествий, совершенных по причине неисправности автомобилей. 

Читать дальше...

Завершается голосование по очистке водоемов Подмосковья

Ohotniki.ru 

В Минэкологии Московской области подвели первые итоги очередного этапа программы «100 прудов и озер». По словам министра Фирсова, полностью выполнен план по расчистке 33 объектов, в городских округах: Балашиха, Бронницы, Власиха, Воскресенск, Дмитровский (2 пруда), Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Истра, Кашира, Коломна, Красногорск, Ленинский, Лосино-Петровский, Луховицы, Наро-Фоминский, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Подольск, Пушкинский, Пущино, Раменский, Сергиево-Посадский (3 пруда), Серебряные Пруды... Читать дальше...



Красногорск

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России