Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 13.09.2022

Красногорск: холодные батареи и внутреннее тепло

Kragor.ru

С сегодняшнего дня в Красногорске официально начался отопительный сезон. Это не значит, что в домах резко потеплеет. В первую очередь тепло запускают на социальных объектах. «В приоритете — детские сады, школы, больницы, поликлиники и другие социальные объекты. Тепло во все квартиры округа поступит в течение пяти дней», — сообщает администрация округа. Во время подготовки к ... Красногорск: холодные батареи и внутреннее тепло



Реутовские армрестлеры начали сезон с победы в открытом турнире

In-reutov.ru (Реутов) 

В минувшие выходные в Реутове на базе школы №2 прошел открытый турнир по армрестлингу среди юниоров и взрослых. Для участия в соревнованиях в наукоград приехали спортсмены из Волгограда, Нальчика, Подольска, Лотошино, Электростали, Егорьевска, Лобни, Химок, Красногорска, Мытищи, Чехова, Балашихи, Реутова, Ногинска, Раменского, Москвы.

Читать дальше...

2075 детей обеспечат до конца года датчиками мониторинга уровня сахара в крови – Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 сен. В Подмосковье применяют технологию непрерывного мониторинга глюкозы, в рамках которой ребенок может самостоятельно с помощью мобильного приложения контролировать уровень сахара в крови. Все 2075 детей обеспечат необходимыми датчиками до конца 2022 года, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

ГУСТ Подмосковья начало использовать в работе искусственный интеллект

360° Подмосковье 

Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья задействует искусственный интеллект в своей работе. Инспекторам ГУСТ вручили 24 новых автомобиля, шесть из них оборудованы умными камерами. Они будут патрулировать Красногорск, Одинцово, Мытищи, Химки, Балашиху и Ленинский округ в пилотном режиме.

Через призму времени

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске открылся историко-краеведческий фестиваль «Пригожий градЪ»



Московский областной Дворец бракосочетания №3 информирует

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители Дмитровского городского округа могут зарегистрировать свой брак в торжественной обстановке по вторникам и четвергам в Музейно - выставочном комплексе «Дмитровский Кремль».

Читать дальше...

Уникальные отделения реанимации и эндокринологии для детей открыли в Мытищах — Андрей Воробьев

360° Подмосковье 

Научно-исследовательский клинический институт детства в Мытищах капитально отремонтировали. Теперь там появились новые отделения реанимации и эндокринологии, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев: Больницы должны быть обеспечены всем необходимым для лечения детей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 сен. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел Научно-исследовательский клинический институт (НИКИ) детства Московской области, в котором недавно провели капитальный ремонт, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

В ГД ждут данные о проверке хозяев горнолыжного комплекса в Подмосковье

ИА REGNUM 

В Госдуме надеются, что Генеральная прокуратура РФ разберется в обстоятельствах, из-за которых в Московской области могут снести горнолыжный комплекс «Снежком». Как передает корреспондент ИА REGNUM 13 сентября, об этом заявил глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев (ЛДПР).

Читать дальше...

В Красногорске наградили работников Скорой помощи

Kragor.ru

Начальник управления по социальным вопросам, Ольга Доманевская от лица Главы городского округа Дмитрия Волкова, поздравила тех, кто жизнь посвящает заботе о здоровье красногорцев. Среди них сотрудники Красногорской городской больницы и скорой медицинской помощи. За добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм врачи, средний и младший медицинский персонал были отмечены памятными медалями. Более 600 сотрудников ... В Красногорске наградили работников Скорой помощи

Жителей Подмосковья пригласили на форум «Таврида»

360° Подмосковье 

Регионы России примут участие в форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». На нем эксперты творческих областей поделятся опытом и знаниями. К участию пригласили жителей Подмосковья.

В Отделе ЗАГС по городскому округу Красногорск зарегистрировали рождение Аделины

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Специалисты Отдела ЗАГС по городскому округу Красногорск Главного управления ЗАГС Московской области 10.09.2022 зарегистрировали рождение третьего ребенка в семье Головачева Станислава Викторовича и Тарасенко Екатерины Евгеньевны. У двойняшек Артёма и Андрея появилась сестра Аделина.

Читать дальше...

Здравоохнанение в почёте

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В честь 90-летия Красногорской земли особое внимание медицинским работникам округа

Выставка технологий для обращения с отходами открылась в Красногорске

360° Подмосковье 

Выставки WasteEcoExpo и EcwaExpo открылись в Красногорске. На них производители представят современные технологии для обращения с отходами. На мероприятии побывал глава Минэкологии Подмосковья Тихон Фирсов.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Изыски Подмосковья

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан




Лучших выбирает робот

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Врачам, медсёстрам, фельдшерам и водителям областной станции скорой медицинской помощи вручили вымпелы

Отопительный сезон близится

Kragor.ru

Тема начала отопительного сезона стала одной из самых важных в повестке еженедельного совещания Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева с главами и членами правительства. В Красногорске на 357 километрах сетей теплоснабжения проведены гидравлические испытания, к работе подготовлены 86 котельных и 81 центральный тепловой пункт. Сегодня подписал постановление о начале отопительного сезона в округе и поручил блоку ЖКХ ... Отопительный сезон близится

Красногорские школьники приглашаются к участию в новом сезоне «Урока цифры»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В 2022-2023 учебном году школьников Подмосковья ожидают 6 занятий в рамках Всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики «Урок цифры». Об этом сообщает пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

Читать дальше...



Красногорск

Что известно о двенадцатом фигуранте по делу о теракте в Красногорске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России