Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кубинки
Кубинка
Март
2023
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Кубинки за 31.03.2023

ТАСС: найденный около военного аэродрома в Кубинке квадрокоптер принадлежит подростку

ИА REGNUM 

Найденный недалеко от военного аэродрома Кубинка квадрокоптер принадлежит одному из местных подростков и не представляет опасности. Об этом 31 марта сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Кустарный дрон найден возле аэродрома в Кубинке. Силовики вычислили хозяина

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня в Московской области был обнаружен дрон с камерой. Источники раскрыли подробности инцидента и указали на возможного владельца устройства.

Читать дальше...

Рядом с аэродромом Кубинка в Подмосковье нашли модернизированный дрон-разведчик

Блог сайта «Провинция.ру» 

Брошенный беспилотник-разведчик обнаружили неподалеку от аэродрома Кубинка в Московской области. Дрон был оснащен аккумуляторами повышенной емкости и видеокамерой. Летательный аппарат нашел в лесу мужчина, проживающий в деревне Полушкино. Этот населенный пункт расположен в семи километрах от аэродрома.



Квадрокоптер с камерой упал рядом с аэродромом в Подмосковье

ИА Дейта.РУ 

Беспилотный летательный аппарат, оснащенный камерой и усиленным аккумулятором, нашли в лесополосе неподалеку от аэродрома Кубинка в Московской области, сообщили ТАСС в экстренных службах.

Владельцем упавшего рядом с Кубинкой дрона оказался подросток

«Взгляд» 

Обнаруженный в Московской области упавший квадрокоптер принадлежит одному из местных несовершеннолетних жителей, сообщили в экстренных службах.

Подросток запустил дрон в лесу, планировал снять видео, но аппарат застрял в деревьях, а снять его владелец не сумел, он оставил коптер там, и тот упал на землю, сказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...

В подмосковной Кубинке нашли упавший дрон: кто его запустил

Блог сайта «Царьград» 

Беспилотник был самодельным.

Дрон с камерой и усиленным аккумулятором нашли в лесополосе недалеко от аэродрома Кубинка в Одинцовском районе Московской области, сообщил ТАСС.

Сообщается, что найденное в лесу устройство передал полицейским местный житель. Дрон представляет собой аппарат 40 на 40 см с дополнительным оборудованием. Боевой нагрузки на нем не было.

Как выяснилось, найденный беспилотник был самодельным с усиленным аккумулятором и видеокамерой, на основе комплектующих Hyperbola. Читать дальше...

В районе аэродрома в Кубинке нашли упавший дрон

Российский миротворец 

Неподалеку от аэродрома Кубинка в Одинцовском районе Московской области был обнаружен дрон-квадрокоптер с камерой и усиленным аккумулятором, сообщает ТАСС со



Упавший квадрокоптер с камерой нашли вблизи аэродрома Кубинка

«Взгляд» 

Дрон-квадрокоптер с камерой и усиленным аккумулятором обнаружили в лесополосе недалеко от аэродрома Кубинка в Московской области, сообщили в экстренных службах.

Взрывного устройства в нем не обнаружено, уточнил источник ТАСС.

Читать дальше...

ТАСС: беспилотник с камерой и усиленным аккумулятором нашли рядом с аэродромом в Кубинке

360° Подмосковье 

Квадрокоптер с камерой обнаружили в лесополосе рядом с аэродромом в Кубинке. Об этом со ссылкой на представителя экстренных служб Московской области сообщил ТАСС.

ТАСС: упавший квадрокоптер с камерой нашли в Подмосковье недалеко от аэродрома Кубинка

Рамблер 

В лесополосе рядом с аэродромом Кубинка в Московской области найден дрон-квадрокоптер с камерой и усиленным аккумулятором. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

Mash: упавший недалеко от аэродрома Кубинка беспилотник с камерой запустил ребёнок

«Газета Кемерова» 

Дрон-квадрокоптер с камерой нашли в лесополосе недалеко от аэродрома Кубинка в Подмосковье, сообщили в экстренных службах. Взрывного устройства в нём не обнаружено....

112: рядом с аэродромом Кубинка в Подмосковье найден модернизированный дрон-разведчик

Рамблер 

Недалеко от аэродрома Кубинка в Московской области обнаружили модернизированный дрон-разведчик. Об этом сообщается в Telegram-канале 112. Отмечается, что к квадрокоптеру были прикреплены мощная камера и аккумуляторы повышенной емкости.

Возле аэродрома Кубинка в Подмосковье нашли модернизированный дрон-разведчик

Блог сайта «smi.today» 

Возле военного аэродрома Кубинка в Московской области обнаружили модифицированный разведывательный беспилотник. Соответствующую информацию в пятницу, 31 марта, опубликовал Telegram-канал «112». Уточняется, что на дроне заметили хорошую камеру, а также батарею повышенной емкости. Устройство обнаружили в лесу неподалеку от населенного пункта Полушкино. Нашедший БПЛА россиянин обратился в полицию и передал его правоохранителям. Как отметили в публикации, габариты дрона составили 40 на 40 см. Также... Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кубинка на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля



Частные объявления в Кубинке, в Московской области и в России