Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Жизнь
Июль
2022

Новости за 26.07.2022

Полузащитник Умаров об отставке Жуковского: «Могу честно сказать: вся команда расстроилась. Меня лично это решение руководства удивило»

by.Tribuna.com 

Арендованный у БАТЭ хавбек казахстанского «Ордабасы» Шахбоз Умаров рассказал в интервью телеграм-каналу «О, спорт! Ты – мир!» о работе под руководством экс-тренера борисовчан Виталия Жуковского и реакции команды на его отставку.



Фонд провёл брифинг совместно с Уполномоченным по правам человека в ЛНР

БФ «Гольфстрим» 

Президент и учредитель БФ «Гольфстрим» Марина Зубова провела брифинг с Уполномоченным по правам человека в Луганской Народной Республике Викторией Сердюковой и юристом горячей линии Викторией Тютюнниковой.

Читать дальше...

Гомокоптер

D3.ru 

...как новое вундерваффе Пентагона.

Написал Дератизатор Stas_II на trollitota.d3.ru / комментировать

Филипп Август. Концертная веранда на Каланчевской. 23.07.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Филипп Август при участии Никиты Чуракова. Повод: внезапная акустика. Место: Концертная веранда на Каланчевской. Дата: 23.07.2022. Автор фоторепортажа: Марианна Астафурова.

Читать дальше...

Последний моцион

В кризис.ру 

Дерябинские казармы на Большом проспекте Васильевского острова, дом 108. Район с милым названием Чекуши. Нет, не то, что вы подумали, чекуши ― колотушки, которыми раньше разбивали размокшую муку. А именно в Чекушах располагались мучные склады. Которые во время наводнения затоплялись. Мука подмокала и склеивалась, вот такие комки и разбивали чекушами. А ещё были здесь кожевенные […]



В Люберцах впервые прошел турнир «Ударная десятка»

PR-content 

Люберцы, 21 июля 2022 г

Отборочный этап турнира чемпионата по боксу и силе удара "Ударная десятка" госкорпорации Ростех впервые прошел в Национальном центре вертолетостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова. Чемпионат открыл генеральный директор НЦВ «Миль и Камов», заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» Михаил Короткевич и глава городского округа Люберцы Владимир Волков . В мероприятии приняли участие свыше 1500 работников завода.

Первый чемпионат «Ударная десятка»... Читать дальше...

Доработать скрипт на LUA

«Фрилансим» 

Добрый день. Требуется доработать и оптимизировать готовый скрипт на языке LUA для торгового терминала QUICK

Не совсем автомобили: Иран планирует поставить в Россию беспилотники

Quto.Ru 

Иран планирует наладить поставки на российский рынок беспилотников Shared 129, которые способны наносить удары крылатыми ракетами. При этом сообщается, что дроны планируется адаптировать под потребности армии в нашей стране.

Немного истории в фотографиях. 102 (Reyders)

Aftershock.news 

История в фотографиях часто бывает познавательней длинных описаний и размышлений. Это просто немой свидетель происшедшего, важного исторического и не очень события. Зачастую, на них запечатлена жизнь самых обычных людей в обстановке той эпохи, в которой они жили.

Читать дальше...

А похвастаюсь красивой открыткой ;)

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Выиграла её в викторине у elika.spb.ru, которую проводили в запрещенной ныне сети её плюшевые друзья Вяка и Степашка. Редко участвую, ещё реже выигрываю, но, как оказалось, про своих друзей помню если не всё, то многое ;)
     Открытка, кстати, в любимом мамином стиле, так что теперь стоит на самом видном месте у неё в комнате.

ВМФ США збільшує кількість безпілотних кораблів

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Есмінець типу Arleigh Burke (архівне фото)   ВМФ США збільшує кількість безпілотних кораблів Планується, що протягом наступних 20 років вони становитимуть близько третини військових судів країни. з екіпажем на борту, а також 150 кораблів та підводних апаратів, керованих без присутності людини. Крім того, військово-морський флот буде оснащений приблизно 3000 літаків. Використання повністю автономних роботизованих технологій […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы




Шри-Ланка: Что нужно знать перед отъездом?

Блог сайта «Юмор и приколы, интересное видео, смешные картинки!» 

Шри-Ланка – фактически Демократическая Социалистическая Республика. Шри-Ланка – это страна, расположенная на острове Цейлон в Южной Азии. На ее территорию также входят более мелкие прибрежные острова. Шри-Ланка отделена от Индийского полуострова заливом Маннар и Полк проливом. На востоке она залита Бенгальским заливом, а на юге – Индийским океаном. Поэтому планирую путешествие на Шри-Ланку вам просто...

Читать дальше...

ФСИН предложила заменить продукцию IKEA мебелью от заключённых

«Псковское агентство информации» 

Начальник отдела трудовой адаптации осуждённых ГУФСИН России по Свердловской области Иван Шарков заявил, что товары из колоний вполне конкурентоспособны, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России