Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2023

Новости Майкопа за 24.03.2023

Руководитель профильного отдела Майкопской епархии приняла участие в онлайн-совещани с В.Р. Легойдой

Adygeya-orthodoxia.ru 

24 марта под руководством председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойды состоялось совещание с руководителями информационных подразделений и пресс-служб епархий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи.

ЦУР Адыгеи запустил обучение в Школе блогеров

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Центр управления регионом Адыгеи совместно с республиканским Минобром реализует проект Школа блогеров. Это одно из образовательных направлений проекта «ЦУР Медиа: школьникам». 21 марта началось обучение участников, прошедших конкурсный отбор. В первом потоке их более 50. – Основной целью проекта является создание условий для развития навыков работы в отечественных социальных сетях. Ребята в возрасте от 14 до 18 лет учатся создавать полезный и социально значимый контент в медиапространстве, – рассказал руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.



Суд на Кубани вынес приговор устроившему смертельное ДТП экс-полицейскому

Kavkazr.com 

К шести годам и десяти месяцам колонии-поселения суд приговорил бывшего полицейского, который в состоянии опьянения насмерть сбил 47-летнюю местную жительницу. Инцидент произошел 13 ноября прошлого года в станице Старощербиновской Краснодарского края. Из приговора следует, что 35-летний полицейский не соблюдал необходимую дистанцию и нарушил скоростной лимит, из-за чего сбил женщину, ехавшую в этот момент на велосипеде, сообщается на сайте управления Следственного комитета по Кубани. Виновник аварии также лишен права заниматься деятельностью... Читать дальше...



В Адыгее стартовало обучение в Школе блогеров 

ГТРК Адыгея 

Школа блогеров — одно из образовательных направлений проекта «ЦУР Медиа: школьникам», который реализует Центр управления регионом Адыгеи совместно с республиканским минобром...

В Республике Адыгея полицейские возбудили уголовное дело о преднамеренном банкротстве

Рамблер 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея установили 44-летнего жителя города Краснодар, подозреваемого в преднамеренном банкротстве организации, занимавшейся прокладкой магистральных трубопроводов, линий связи и электропередач на…

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Следственным подразделением полиции Майкопа проводится проверка по факту ДТП с участием пешехода. 63-летний водитель грузовика сбил 45-летнего жителя Майкопского района. От полученных травм он скончался.

Гандбол: «Кубань» дала в Москве бой непобедимому ЦСКА

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вот поэтому непобедимый в нынешнем сезоне столичный ЦСКА отнесся к кубаночкам весьма серьезно, хотя и играл у себя дома, где он традиционно грозен.
Армейские гандболистки с первых секунд поединка понеслись вперед – 3:0. И дальше краснодаркам они буквально голову не давали поднять – 14:5 к середине первого тайма. Лишь к перерыву гостьи чуть наладили игру и ушли на небольшой отдых, уступая с разницей в 7 мячей – 11:18.

Читать дальше...

ЦУР Адыгеи продолжает работу по обучению сотрудников ведомств работе в соцсетях

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

ЦУР Адыгеи продолжает работу по обучению сотрудников ведомств работе в соцсетяхНа очередной семинар-практикум по ведению госпабликов пригласили специалистов регионального МинздраваЦУР Адыгеи во взаимодействии с Министерством здравоохранения РА провел практический семинар, посвященный реализации задач ведомства по ведению официальных страниц в социальных сетях. В конференц-зале Образовательного центра «Полярис-Адыгея» собралось более 30 представителей региональной системы здравоохранения – руководители подразделений... Читать дальше...

В Адыгее отмечено большое число жалоб на медработников — Кумпилов

Блог сайта «smi.today» 

Большое количество жалоб на качество оказываемой медпомощи и некорректное обращение медработников поступает от населения Республики Адыгея, заявил 23 марта глава региона Мурат Кумпилов в Telegram-канале. Как сообщил Кумпилов, в прошлом году на здравоохранение республики была направлена серьезная сумма в 8,5 млрд. рублей. «Но как бы мы ни развивали отрасль, какие бы преобразования ни проводили — мы не получим нужного эффекта, если люди будут сталкиваться с халатностью и безразличием врачей», — отметил он. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»




Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту

Названы регионы, в которых цена на шашлык самая низкая

Команда Лицея 34 Майкопа стала победителем конкурса «Воплоти свою мечту!»

На трассе в Майкопском районе Адыгеи опрокинулся полуприцеп грузовика




ЦУР и Минсельхоз Адыгеи провели прямой эфир о развитии АПК

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

ЦУР и Минсельхоз Адыгеи провели прямой эфир о развитии АПККаковы итоги прошлого сельскохозяйственного года и планы на 2023-й? Какие меры господдержки сельхозпроизводителей есть в Адыгее? Что сделано по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»? На эти и другие вопросы в прямом эфире Центра управления регионом РА ответил министр сельского хозяйства республики Анзаур Куанов. Центр управления регионом продолжает цикл онлайн-трансляций встреч с руководителями ведомств и муниципальных образований республики. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 24.03.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

День черкесского флага


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России