Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Февраль
2023

Новости за 27.02.2023

Вратарь сборной Аргентины Мартинес признан лучшим вратарем по версии ФИФА

Блог сайта «Газета.ru» 

Голкипер "Астон Виллы" и национальной команды Аргентины Эмилиано Мартинес признал лучшим вратарем гола по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Церемония вручения наград The Best FIFA проходит в Париже.

Читать дальше...

Семьи из новых регионов смогут получить маткапитал на детей, рожденных с 2007 года

ГУ ПФР по МО 

Родители в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях смогут получить материнский капитал за детей, рожденных с 2007 года. Семьи смогут обращаться за средствами материнского капитала по правилам, действовавшим на момент рождения ребенка.

Читать дальше...

HR-холдинг Ventra рассказал о рынке труда на мероприятии СПИБА

Агентство «L.PR» 

В феврале состоялось заседание СПИБА, посвящённое социально-экономической ситуации в стране – итоги 2022, тренды 2023. Директор по подбору постоянного персонала Светлана Толстая выступила с докладом о рынке труда.

Читать дальше...



EXEED VX – самый большой внедорожник бренда Подробнее о преимуществах автомобиля рассказали в АвтоСпецЦентр EXEED Химки

ГК «АВТОДОМ» 

Бренд EXEED движется вперед на пути к новым технологиям и готов предложить клиентам новый уровень удобства– автомобиль EXEED VX.

Читать дальше...

О деятельности ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВДВ)

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВДВ 

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ВДВ) обеспечивает теплом военнослужащих по всей стране, начиная от центрального федерального округа, заканчивая дальним востоком. 

Читать дальше...

Секс. Разница для М и Ж

B17.ru 

Сразу скажу, что тема секса и все темы около нее довольно плохо поддаются какой-то правдивой статистике, потому что в основном исследования это опросы. А как мы понимаем, если полагаться только на ответы самих людей, а не на то, что можно измерить или потрогать руками, можно получить приличную погрешность. А еще стоит оговориться, что все индивидуально, но в соответствии с опросами и открытыми данными информация ниже говорит о подавляющем большинстве то есть мотайте на ус инфу о противоположном поле... Читать дальше...

Новые правила расчета платы на общедомовые нужды: как изменятся платежки?

Энерговопрос.ру 

Новые правила оплаты коммунальных услуг, расходуемых на содержание общего имущества в многоквартирном доме (МКД), вступили силу в сентябре 2022 года. По факту же на платежках это новшество отразится в конце марта этого года. Каким образом? Публикуем разъяснения министерства ЖКХ Ставропольского края на этот счет.



Мартинес признан лучшим вратарем 2022 года по версии ФИФА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Вратарь сборной Аргентины получил престижную награду от ФИФА. Вратарь сборной Аргентины и бирмингемской «Астон Виллы» признан лучшим вратарем 2022 года по версии ФИФА. Соответствующая награда ему была вручена на церемонии The Best FIFA. Напомним, в 2022 году Мартинес помог национальной команде Аргентины завоевать золото чемпионата мира. При этом, в матче четвертьфинала ЧМ с Нидерландами Мартинес в серии пенальти совершил два сэйва, кроме того, серии пенальти финального матча ЧМ с Францией голкипер также отразил один из ударов соперников. Читать дальше...

«Квартирка» – удобная платформа для бронирования жилья

Отдых в России 

Правила оформления брони и где можно найти жилье посуточно, на долгий срок без риэлтора Где найти жилье для длительной, посуточной аренды? Можно обратиться к частному риэлтору, но этот способ не всегда дает хорошие результаты. Выгоднее всего искать жилище, которое напрямую сдается собственником. Такая информация собрана на специализированном сервисе онлайн–бронирования квартир и домов – «Квартирка». Это удобная …

Читать дальше...

Александр Смирнов: «Помогаю Тамаре Москвиной, всему нашему дружному коллективу. Мы уже несколько месяцев очень плотно работаем»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Смирнов рассказал, как начал работать с группой Тамары Москвиной. 

Читать дальше...

Chaya Raichik: Protecting Our Kids’ Innocence Shouldn’t Be A Partisan Issue

FOX News Radio 

Creator of the anti-woke Twitter account ‘Libs of TikTok’ Chaya Raichik joins Fox Across America With Jimmy Failla to discuss her new children’s book, “No More Secrets: The Candy Cavern”, which teaches kids about how to spot predatory behavior from authority figures. “One of the first steps that a predator uses in order to target a child is to sever that parent child relationship, and to cut out the parent so that they can target the kid alone. And my book is really a tool for children and parents... Читать дальше...

Барбора Крейчикова: На "Ролан Гаррос" я была новичком, у меня даже не было времени насладиться победой

«GoTennis.ru» (теннис) 

Чешка Барбора Крейчикова высказалась о роли титула в Дубае. "Это был важный турнир, важная неделя. В Австралии я проигрывала на ранних стадиях, хотя играла хорошо, так что для меня было важно вернуть уверенность в себе. На этой неделе всё сложилось. В последние недели я часто сталкивалась с соперницами из Топ-15, они очень сильны. Мы все умеем бить с форхенда и бэкхенда, подавать и бегать, но именно удача определяет, в каком состоянии ты проснёшься в день матча. Так что надо оказаться чуть удачливее соперницы"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




В Башкирии попросили Татарстан помочь со строительством мечети

InKazan.ru (Казань) 

Бывший председатель государственного комитета Башкортостана по молодежной политике Рамиль Хисаметдинов выступил с открытым обращением в адрес главы Татарстана Рустама Минниханова. Он попросил его помочь со строительством соборной мечети «Ар-Рахим» в Уфе.

Биткоин зажат в треугольнике.

Mt5.com 

На 4-часовом ТФ картина еще более интересная. У нас имеется восходящая линия тренда, от которой цена отскакивала уже несколько раз, формируя точки опоры. Вместе с этим, она не сумела с нескольких попыток преодолеть уровень 25 211$, который является последним рубежом перед переходом к стадии «построение бычьего тренда». Таким образом, в данное время биткоин зажат между линией тренда и уровнем 25 211$, места между которыми не так уж и много. Если произойдет закрепление ниже линии тренда, тогда биткоин... Читать дальше...

Не давать в долг и не клясть зиму: чего нельзя делать 28 февраля, в день Онисима

Vpravda.ru 

В это время православная церковь вспоминает апостола от 70 Онисима. У крестьян с датой были связаны обряды и ряд запретов. Согласно церковной традиции, Онисим Овчарник жил в начале I тысячелетия на территории Византии. Он попал в тюрьму, где встретился с апостолом Павлом, который и крестил нового знакомого. В своем послании к Колоссянам Павел называет Онисима верным братом. На Руси апостола считали покровителем овец и животноводов. В этот день овчары просили помощи у звезд, чтобы те дали большой приплод. Читать дальше...

«Привет Волочковой»: популярные телеведущие раздвинули ноги в сауне

Gursesintour.com 

Было довольно тепло Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова решили расслабиться в сауне. Судя по весёлому и провокационному видео в микроблоге Леры, им это удалось. На нем теледайв всплески в огромной купели с огромными тропическими фруктами. Сначала кажется, что они без одежды, но позже видно, что на них черные купальники, которые девушки кокетливо подтягивают. На заднем […]

Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России