Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Февраль
2023

Новости за 28.02.2023

AEW Dark: 28.02.2023

VSplanet.net 

Dark видео, результаты, обзор, хайлайты: Боевик Андретти vs Тони Деппен, Злобный Уно vs Джей.Спэйд, Паркер Будро vs Джо Окасио, Шон Дин vs Инвиктус Хаш, Лейла Грей vs Сахара Севен, Уилли Мак vs Джои Кийс, Шейн Тэйлор vs Адриан Аланис, Ли Мориарти vs Вари Моралес, Арджун Сингх vs Блэйк Ли, Скай Блю vs Мечтательница Элли, Мэтт Сайдал, АР Фокс и Топ Флайт vs Трастбастеры, Джей Литал, Джефф Джарретт и Сатнам Сингх vs Джексон Дрэйк, Джей Малачай и Оливер Сойер, Питер Авалон vs Дин Александер, Данхаузен... Читать дальше...

Производство одежды в Москве выросло за год в семь раз

FashionUnited.ru 

Уход из России ряда иностранных брендов одежды вызвал рост производства данной группы товаров в семь раз за 2022 год в Москве. Об этом сообщил президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", представитель автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" Александр Калинин на форуме "Большой открытый диалог" в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Зачем вам Pro? Honor Magic 5 позирует на студийных фотографиях

Mobiltelefon.ru 

Вчера Honor показала семейство Magic 5, а основное внимание традиционно досталось старшей версии. У нее лучше камеры и дисплей, расширенные возможности зарядки и 3D-фронталка (больше деталей), однако технический, а самое главное визуальный костях достался и стандартному Magic 5. В китайских социальных сетях опубликована эффектная подборка фотографий студийного качества, которая доказывает, что и у Magic 5 есть на что посмотреть. В центре внимание массивный бло...



«Отправляли за границу — никто не взялся»: дочь Юдашкина о тяжелой борьбе отца с онкологией

«Мой Бийск» 

Галина Юдашкина поделилась, что в состоянии известного модельера наблюдается положительная динамика. По её словам, это исключительно заслуга наших специалистов. Галина Юдашкина впервые за долгое время прокомментировала состояние своего именитого отца Валентина Юдашкина. Модельер уже много лет борется с онкологией, переживая то трудности, то благоприятную динамику. Это заметно отражается на внешнем виде звезды, поэтому неудивительно, что […]

Алексей Тузов для Инвест-Форсайт

Милана Декало 

В 2023 году в российской и мировой логистике произошел ряд изменений. Электронный документооборот, рост стоимости перевозок, дополнительные требования к грузам — самые важные нововведения этого года. К каким изменениям на рынке они приведут? 

Читать дальше...

Оборудование 36 трансформаторных подстанций отремонтировали за год в Раменском

360° Подмосковье 

В 2022 году филиал АО «Мособлэнерго» в Раменском отремонтировал оборудование 36 трансформаторных подстанций. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнергетики Подмосковья.

Nikki Haley: The U.S. Has To Stop Trying To Buy Friends

FOX News Radio 

Former U.S. Ambassador to the United Nations and 2024 GOP presidential candidate Nikki Haley joins Fox Across America With Jimmy Failla to explain why it’s completely ludicrous that the U.S. spent $46 billion on foreign aid last year. “I saw this at the U.N. You have countries and they’d stab us in the back, but they turn around and have their hand out wanting money. Stop giving money to our enemies. We’re giving $2 billion to Pakistan. Trump stopped that, which was great. But now Biden’s walking that back again. Читать дальше...

Кроос отказывается от тренерского поста в «Грайфсвальде»: Врабец вступает в должность

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Роланд Кроос подал в отставку с поста тренера ФК «Грайфсвальдер» в Северо-Восточной региональной футбольной лиге с немедленным вступлением в должность. Роланд Врабец, который был нанят в качестве его преемника только летом, приступит к работе уже в среду. Как объявил клуб во вторник вечером, отец чемпиона мира Тони Крооса и бывшего профессионала Бундеслиги Феликса Крооса отказывается […]

Читать дальше...



Сегодня первый день весны – мы пережили эту зиму…

«Большой Ростов» 

Весна - это так, оказывается, здорово! Потому что весной всё расцветает, зеленеет, колосится, стелется. любит друг друга. Весной пишутся прекрасные стихотворения - вот, например, такие - ростовские: На старт! Внимание… Март! А ещё - сегодня Международный день кошек. Вы не знали? Ну, …

Анатолий Карпов: «Не понимаю, зачем мы вышли из Европейского шахматного союза. Никто не запрещал нам быть и в Европе, и в Азии»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анатолий Карпов заявил, что был против выхода ФШР из Европейского шахматного союза. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники




77% нижегородцев вернут деньги в результате перерасчета платы за тепло

Энерговопрос.ру 

Сумма возврата в зависимости от района области на квартиру площадью 60 кв. м составит в среднем 2 000 рублей, а в некоторых домах — до 10 000 рублей. Об этом сообщает жилищная инспекция Нижегородской области.

Эзотерик Алиева перечислила три неочевидные причины хронической усталости

Блог сайта «Народные Новости» 

Мозг является самой энергозатратной частью организма. В этот же список входят мысли и эмоции человека, пояснила экстрасенс Инесса Алиева.

Читать дальше...

Почти девять тысяч животных стерилизовали ветеринары в Подмосковье в прошлом году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В минувшем году ветеринарными специалистами Подмосковья кастрировано и стерилизовано около четырех тысяч собак и почти пять тысяч котов и кошек. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России