Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Март
2023

Новости за 02.03.2023

В Солнцеве планируют построить спортивный объект по программе комплексного развития территорий

Префектура ЗАО 

В рамках программы комплексного развития территорий в районе Солнцево планируется построить спортивный объект. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Лапорт недоволен игровым временем и готов уйти из «Ман Сити». На его место Пеп хочет взять Гвардиола (Foot Mercato)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник Эмерик Лапорт хотел бы чаще играть за «Манчестер Сити».

По сведениям Foot Mercato, уроженец Франции не уверен в своем будущем, поскольку лишился постоянного места в стартовом составе. Он готов сменить команду, а «горожане» не собираются ему препятствовать, поскольку нацелены на подписание защитника «Лейпцига» Йошко Гвардиола – в его трансфере заинтересован главный тренер Пеп Гвардиола.

В текущем сезоне Лапорт провел 7 матчей в АПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь. Читать дальше...



5 лучших мест для спонтанного секса

RuNews.biz 

Соберись с духом и решись на отчаянный (и весьма приятный) шаг — займись с любимым спонтанным сексом. А где и как — смотри у нас! Лифт Звучит не очень, правда? Но представь на секунду не малогабаритную кабинку с ароматами соседских собак, а красивое, просторное и, главное, чистое пространство, где можно нажать заветную кнопку «остановить лифт». Непередаваемые ощущения риска быть застигнутыми в самый ответственный момент поможет вам возбудиться и сделать свое дело быстро, но качественно.

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проверки по обращению детей-сирот из Симферополя

Блог сайта «Происшествия» 

Жители Симферополя, относящиеся к категории детей-сирот, записали видеообращение к Председателю Следственного комитета Российской Федерации Александру Ивановичу Бастрыкину с просьбой взять на контроль ситуацию со строительством и вводом в эксплуатацию многоквартирного жилого дома. Сообщается, что окончание работ на данном объекте каждый год переносится, а сироты не могут получить положенное по закону жилье.

Читать дальше...

Самостоятельный ребенок или как передать ребенку ответственность?

B17.ru 

Итак, мы имеем: 1. ребенок 5 лет, мальчик. Назовем его Саша. 2. непослушное поведение 3. жалобы от воспитателей и педагогов Я сидела напротив старшего воспитателя и мы разговаривали по поводу другого мальчика, но в ходе разговора, она отметил, что в моей брошенной группе есть еще и другие трудные дети, такие как, например, Саша. Мои уши навострились, потому что я не заметила с ним никаких проблем. Я попросила уточнения у методиста. МарьИванна рассказала о том, что он шебутной и непослушный. Что она... Читать дальше...

Петербург сократил вредные выбросы в атмосферу и расширяет число параметров контроля воздуха

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Об этом губернатор Александр Беглов заявил в программе «Петербург. Новый взгляд» в эфире телеканала 78.

По мнению главы города, слова Президента о том, что «мы неплохо продвинулись в реформе обращения с отходами», применимы к агломерации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В минувшем году Северная столица перевела на газомоторное топливо большую часть своего автобусного парка - почти 3 тысяч машин.

Город уже сократил вредные выбросы в атмосферу на 15,5 тысяч тонн... Читать дальше...



Депутат Хинштейн: машина Росгвардии подорвалась на мине во время зачистки села Сушаны

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Машина Росгвардии подорвалась на мине во время зачистки села Сушаны. Об этом сообщил депутат Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Для жителей Обнинска проведут семинар по вопросам ЖКХ

Пресса Обнинск 

Данная сфера всегда вызывала огромный интерес граждан. 16 марта в рамках проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» в Обнинске для всех желающих состоится бесплатный семинар по ряду коммунальных тем.

Торонто Пирсон предупреждает о мошенниках, предлагающих рабочие места в аэропорту за деньги

Торонтовка 

Международный аэропорт Торонто Пирсон предупреждает о мошенниках, которые якобы предлагали людям работу в аэропорту и требовали за это деньги. В среду аэропорт в Торонто сообщил о «многочисленных мошеннических инцидентах», жертвами которых стали соискателей на вакансии в аэропорту.  «Мошенники предлагают людям рабочие места, на которые нет открытых вакансий, например, уборщица, водитель, инженер-электрик, охранник и так далее. В некоторых случаях они требуют оплату за так называемые услуги», —... Читать дальше...

3 из 4 канадцев считают, что семьи платят слишком много налогов

Торонтовка 

Согласно новому отчету Fraser Institute, трое из четырех канадцев считают, что среднестатистическая семья платит слишком много налогов. Отчет, опубликованный в четверг, показал, что 74% канадцев считают: канадские семьи платят слишком много налогов федеральным, провинциальным и местным органам власти. «Фактическая сумма налогов с одной семьи в Канаде сильно отличается от суммы, которую, по мнению респондентов, среднестатистическая семья должна платить», — сказал помощник финансового директора Fraser Institute Джейк Фасс. Читать дальше...

Со станции метро «Аэропорт Внуково» можно будет попасть в переход, соединяющийся с терминалом

Префектура ЗАО 

Специалисты приступили к работам по примыканию станции «Аэропорт Внуково» Солнцевской линии метро к существующему подземному переходу в терминал. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Новый российский электродвигатель успешно прошел испытания на нефтепроводе БТС-2

Компании Урала 

Компания «Транснефть – Балтика» проводит планомерную замену оборудования, призванного обеспечить надежность и безопасность транспортировки нефти по магистральному трубопроводу БТС-2 в направлении порта Усть-Луга. Как передает новгородская ГТРК «Славия», к поставкам привлекают российские предприятия. А по ряду важных направлений «Транснефть» наладила и собственное производство. По второй Балтийской трубопроводной системе (БТС-2), запущенной в 2012 году, от магистрального […]

В «Флармонии-2» состоится концерт «Три века классической музыки»

Префектура ЗАО 

5 марта в 19:00 в концертном зале имени С. В. Рахманинова «Филармония-2» состоится выступление государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Москвичей приглашают принять участие в мероприятии.

Судья после ВАР засчитал автогол Милитао – 13-й в истории класико. Сперва была отмена из-за возможного офсайда у Кессиэ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хосе Мунуэра Монтеро после общения с видеоассистентом засчитал гол «Барселоны».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Работавших в сговоре с телефонными мошенниками парней задержали в Великом Новгороде

360° Подмосковье 

Полицейские Великого Новгорода задержали двоих 19-летних молодых людей, которые работали курьерами в сообществе с телефонными мошенниками. Об этом сообщил портал «Новгород.ру» со ссылкой на данные Управления МВД России по области.

Чего не нужно делать дачникам в марте - 5 ошибок

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

В ожидании начала сезона дачникам не терпится сделать в саду что-нибудь полезное. Например, реализовать вычитанные где-то «полезные советы». Но именно сейчас — тот самый момент, когда усердие не идет на пользу. Уж лучше пока не делать ничего вообще. Так каких же действий следует избегать?

Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России