Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Список бюджетных ж/д направлений из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России до конца осени

0
Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру (https://www.tutu.ru/) составил список бюджетных ж/д направлений из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России до конца осени. Анализировались данные по билетам с датами поездки с 15 октября по 30 ноября. В рейтинг маршрутов из Москвы и Санкт-Петербурга вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону. Для других регионов отобраны по топ-5 самых бюджетных направлений.

Цель рейтинга - предложить бюджетные варианты для путешествий, чтобы можно было сменить обстановку с минимальными затратами. Поэтому аналитики исключали варианты в тех же регионах. К примеру, для рейтинга направлений с выездом из Новосибирска исключили станции Новосибирской области, с выездом из Екатеринбурга - станции Свердловской области. В случае Москвы из рейтинга исключены города Подмосковья, а для Санкт-Петербурга - города Ленинградской области.

Путешественникам из Москвы аналитики направления «Ж/д билеты сервиса Туту.ру (https://www.tutu.ru/poezda/) предложили 15 вариантов со средним чеком до 1000 рублей, в том числе областные центры и традиционно популярные у туристов города. Так, в рейтинг вошли Переславль-Залесский (средний чек 386 рублей в одну сторону), Калуга (696 рублей в одну сторону), Тула (783 рубля), Ростов Великий (874 рубля), Рязань (918 рублей), Ярославль (954 рубля), Брянск (989 рублей). Всего в топ-15 бюджетных направлений для Москвы оказались населённые пункты в восьми регионах.

Из Санкт-Петербурга на поезде, заплатив до 1 000 рублей за билет в одну сторону, можно уехать в Новгородскую, Псковскую и Тверскую области, а также в Республику Карелия. К примеру, средний чек за поездку в Великий Новгород находится на уровне 721 рубля в одну сторону, за билет в Псков платят в среднем 908 рублей, в Сортавалу - 930 рублей.

Из Новосибирской области при бюджете около тысячи рублей в одну сторону за ж/д билет можно отправиться в Кемеровскую область, Барнаул (1 035 рублей) или Томск (1 038 рублей).

В список бюджетных ж/д маршрутов с отправлением из Екатеринбурга вошли Шадринск (средний чек 723 рубля в одну сторону), а также центры соседних регионов: Курган (1 089 рублей), Тюмень (1 094 рубля), Челябинск (1 136 рублей) и Пермь (1 326 рублей).

Из Нижнего Новгорода выгоднее всего отправиться в Иваново (средний чек 626 рублей за билет в одну сторону), Ковров (703 рубля) и Владимир (1 071 рубль), а также в Киров (1 109 рублей) и Пензу (1 136 рублей).

С отправлением из Казани в бюджет до 1 000 рублей в одну сторону укладываются населённые пункты в пяти регионах России: Нижегородской области, Удмуртии, Чувашии, Ульяновской области и Башкортостане.

Из Ростова-на-Дону самые низкие средние чеки за ж/д билеты в Краснодар (994 рубля), Армавир (1 065 рублей), Невинномысск (1 193 рубля), Новороссийск (1 336 рублей) и Волгоград (1 392 рубля).





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Москва

Что можно отметить в этот день


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России