Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Теплые новогодние праздники в отеле Cora Cora Maldives

Теплые новогодние праздники в отеле Cora Cora Maldives

Для долгих новогодних и рождественских каникул мальдивский пятизвездочный курорт Cora Cora Maldives составил насыщенную программу развлечений для всей семьи и на любой вкус.

На вечеринках на пляже и у бассейна гостей ждут сеты звездных диджеев. Кэрол Кензо – резидент клубов Ибицы и приглашенный диджей радиостанции Ibiza Global Radio обладает собственным неповторимым стилем и умеет создать атмосферу радости и праздника, как никто другой.  Яркая Si’Noir – постоянный диджей острова, не способная никого оставить равнодушным, – в новогодние праздники также будет зажигать танцпол. Под заводные ритмы можно будет продегустировать коллекцию коньяка и вин островного сомелье, а также фирменные или приготовленные по вашему вкусу коктейли.

Вкусная, разнообразная и полезная еда – одно из главных достоинств отеля Cora Cora, потому праздничные ужины и бранчи итальянской, азиатской и японской кухни от шеф-поваров острова, без сомнения, произведут впечатление. Выступления вокально-инструментального ансамбля G-Side Collection и мальдивские национальные барабаны боду-беру помогут создать праздничную атмосферу.

Гостей, которые приедут в Cora Cora Maldives не в первый раз, ждет особый сюрприз – закрытая вечеринка на необитаемом острове по соседству.

Тем, кто захочет провести вечер в более спокойной обстановке, Cora Cora предложит отправиться в кинотеатр прямо на берегу океана. Любимые рождественские фильмы, бездонное звездное небо и попкорн. Никогда еще впечатления от просмотра кино не были столь необычными!

Особый цикл мероприятий пройдет в спа-центре курорта MOKSHA® Spa and Wellbeing Center. Приглашенный велнес-эксперт, физиотерапевт Нумтип Пунтха специализируется на практике Рейки, звуковой терапии и массаже внутренних органов Ци-нэйцзан. Она проведет сеансы лечебного и вакуумного массажа, выравнивания осанки и стабилизации мышц кора, детоксикации и укрепления иммунитета, восполнения эмоционального и энергетического баланса.

Спа-центр предложит также программы альтернативной терапии от ведущих велнес-экспертов, включающие холистический массаж ток-сэн, сочетающий тайский массаж и простукивание специальными молоточком энергетических линий тела, массаж бамбуковыми палочками или нефритовым камнем и многое другое. В числе новинок, которые можно будет попробовать в эти праздники, – глубокий анализ кожи. Во время сеанса терапевт с помощью специального оборудования определит уровень водного баланса кожи, ее фототип, чувствительность, текстуру и другие характеристика и даст соответствующие рекомендации по сохранению красоты и молодости.

Курорт также предложит занятия йогой на рассвете и закате, классы фитнеса и аквааэробики, стретчинга и мальдивских танцев.

Активная программа предусмотрена и для маленьких путешественников – в нее входят  мастер-классы по изготовлению праздничных открыток и игрушек, украшению рождественского имбирного домика и декорированию капкейков, конкурсы и викторины и, конечно, участие в церемонии зажжения гирлянды на островной ёлке.

coracoraresorts.com





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы





Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Американская семья воссоединилась с кошкой, которую случайно отправили в посылке



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России