Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы

Москва

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости Москвы

В ФМБА заявили, что в России поддерживают неснижаемый запас компонентов крови

ТАСС 

Начальник управления медицинского обеспечения экстремальных работ и службы крови Федерального медико-биологического агентства РФ Ольга Эйхлер отметила, что на случай чрезвычайных ситуаций при необходимости резервы немедленно обеспечат потребность для лечения весьма большого количества пострадавших

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Двенадцатый фигурант дела о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» Джумахон Курбонов вместе со своим братом Сухробом работал на стройке в Москве. Об этом рассказал сотрудник хостела, где проживали братья.

Сотрудник хостела: Фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал на стройке

«Национальная Служба Новостей» 

Двенадцатый фигурант дела о теракте, который произошел в концертном зале в «Крокус Сити Холле» Джумохон Курбонов и его брат Сухроб работали на строительной площадке в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника хостела, в котором проживали братья



Чемпионат России по волейболу (жен). Серия за 3-е место. Пятый матч. Московское «Динамо» сыграет с «Ленинградкой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Pari Суперлига 

Чемпионат России по волейболу

Женщины

Серия за 3-е место

Пятый матч

Динамо Москва – Ленинградка – 17.00

Счет в серии: 2-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское. Серия ведется до трех побед.

Фигурант дела "Крокуса" Курбонов и его брат трудились на столичной стройке

«Газета.Ру»  

Одиннадцатый участник дела о теракте в "Крокусе" Джумохон Курбонов и его брат Сухроб работали на строительном объекте в Москве. Об этом сообщил РИА Новости. сотрудник хостела, где проживали братья. Басманный суд Москвы продлил ...



Автобусный парк «Нагатино» начали переводить на электронные путевые листы для водителей

Рамблер 

Электронные путевые листы для водителей начали вводить в автобусном парке «Нагатино». Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

L!FE.ru 

Ученика девятого класса московской школы № 771 поставили на учёт в ПДН из-за нацистской выходки в стенах учебного заведения. Подросток силой и угрозами заставлял детей целовать пакет с изображением свастики, сообщил Mash.Читать далее...

Соблюдаем рост: консенсус-прогноз показал повышение ВВП на 2,5−3%

Mail.Ru 

Российский ВВП по итогам 2024 года вырастет на 2,5−3%, следует из консенсус-прогноза «Известий». Эксперты полагают, что позитивную динамику поддержат высокий уровень госрасходов, внутренний потребительский спрос на фоне увеличения зарплат и вероятное повышение цен на нефть. Что поддержит тренд на увеличение экономики и какие есть риски.

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

PR messages 

Забота о чистоте и свежести ковров – важная составляющая поддержания уюта и комфорта в помещении. Однако процесс чистки ковров может быть сложным и трудоемким, особенно если у вас нет времени или возможности заниматься этим самостоятельно. В таком случае на помощь приходит сеть химчисток Nikko с услугой выездной химчистки ковров Nikko Home.

Читать дальше...

«Известия»: консенсус-прогноз показал повышение ВВП в 2024 году

Ura.news 

В России итоговые показатели валового внутреннего продукта (ВВП) к концу текущего года вырастут на 2,5—3%. Вызовами для экономики РФ станут дефицит кадров, санкционное давление и завершение ипотечных государственных программ, следует из консенсус-прогноза, который подготовили «Известия».


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ




В Чебоксарах стали известны планы по празднованию Дня молодежи

Администрация города Чебоксары 

В год празднования 555-летия города Чебоксары День молодежи отметят с особым размахом, отмечает врио главы города Владимир Доброхотов. 29 июня Красная площадь, Певческое поле и пространство под...

На внешней стороне 8-го километра МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Pressapro. ru 

Несколько автомобилей столкнулось на МКАД в Москве, обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта столицы. «”На внешней стороне 8-го км МКАД (в районе съезда 6В) столкнулось несколько автомобилей. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются”, – говорится в сообщении. Ведомство уточнило, что движение осуществляется …

На столичный парад Победы запретили проносить флаги и шары

«VSESMI.RU» 

Участникам также не разрешат брать с собой животных. Составлен список запрещенных предметов для участников парада Победы, который пройдет в Москве 9 мая. Как пишет «РИА Новости», под запрет попали вейпы, флаги, воздушные шары и беспилотники. В целом список запрещенных предметов почти не изменился. В этом году в него добавили лишь дроны, шары любых размеров, флаги, баннеры пиротехнику, средства маскировки, бронежилеты, аэрозольные баллончики. Кроме того, запрещены материалы экстремистского или дискриминационного характера... Читать дальше...

Две полосы перекроют на участке Шелепихинского шоссе с 30 апреля из-за строительства метро

Рамблер 

В связи со строительством объектов метрополитена с 30 апреля перекроют две полосы на участке Шелепихинского шоссе. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России