Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Москвы

На новом краболове "Капитан Хазан" поднят флаг России

Корабел.ру 

В честь окончания строительства на новом краболове "Капитан Хазан" подняли флаг Российской Федерации и вымпел Росрыболовства. В торжественном мероприятии принял участие руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.

Аршавин про 0:0 ЦСКА и «Спартака»: «Первый тайм скучноват, но в целом нормально. Борьба была, желание, никто не отсиживался в обороне»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Московские клубы завершили ничьей (0:0) матч 21-го тура Мир РПЛ. 

«Первый тайм скучноват. Но в целом мне игра – нормально. Во-втором тайме скорости стало выше, борьбы больше, возникали полумоменты. Борьба была, желание было, никто не отсиживался в обороне.

Хорошо играла оборона ЦСКА. Практически всегда справлялась, а когда не справлялась – фолили. Хесус Медина провел не свой лучший матч, поэтому не было много опасных моментов или проникающих передач.

«Спартак» играл организованно, в обороне надежно. Читать дальше...

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В пятницу утром загруженность дорог Московской области составила четыре балла. В Минтрансе региона отметили, что на магистралях и шоссе находятся более 981 тысячи машин, что на 2% больше средних значений. Основные заторы в сторону Москвы образовались на трассах М-2 «Крым», М-4 «Дон» и М-7 «Волга», а также на Варшавском, Ленинградском, Киевском, Новорижском, Калужском, Осташковском, Можайском, Носовихинском, Пятницком и Щелковском шоссе. Минтранс Подмосковья просит быть внимательными на дорогах... Читать дальше...



Мурашко пояснил, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин

«Российская газета» (Digital RG) 

В России средняя продолжительность жизни мужчин на 10 лет меньше, чем у женщин. Все потому, что они чаще злоупотребляют алкоголем и курением, а также с меньше заботятся о своем здоровье, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко на ХХ конгрессе "Мужское здоровье".

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

«РИАМО» (riamo.ru) 

Лучше всего начать подготовку заранее к выходу из праздников, чтобы не получилось, что накануне были посиделки с друзьями до трех ночи, а в девять утра уже нужно быть на работе, сообщил РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов.

Творческий форум посвятили поэту

Рамблер 

Вчера в Москве прошел Ежегодный XIII Межвузовский студенческий форум «Молодежь в галерее Ильи Глазунова». В этом году его посвятили 225-летию поэта Александра Пушкина.

В Железногорске прошли межведомственные учения

«НИА-Железногорск» 

По легенде, дивесанты произвели подрыв, в результате произошел выброс токсических веществ в атмосфееру и пожар. Террористы проникли в здание управления и взяли заложников. Участники учений произвели ограждение территории "грязной" зоны, отобрали пробы, оцепили территорию, обезвредили диверсантов и освободили заложников, ликвидировали последствия. Учания прошли на базе специальной пожарно-спасательной части № 10 с привлечением сил и средств @club182531921 (ФГКУ "Специальное управление ФПС № 2 МЧС России")... Читать дальше...



Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Управление Росгвардии по Московской области 

В истории войск национальной гвардии Российской Федерации авария на Чернобыльской атомной электростанции - это особая страница. Военнослужащие войск правопорядка первыми приняли удар атомной стихии.

Трагедия 26 апреля 1986 года по совокупности последствий стала общенародным бедствием, затронувшим судьбы сотен тысяч людей. В ходе работ на АЭС произошло взрывное разрушение реактора четвертого энергоблока, в результате чего произошёл мощный выброс радиоактивных веществ.

Охрана электростанции... Читать дальше...

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

«РИАМО» (riamo.ru) 

Первый матч по гандболу OLIMPBET суперлиги пройдет сегодня в Звенигороде. Игра состоится в 19:00 в спортивном комплексе «Звезда», передает пресс-служба администрации городского округа.

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом продолжается в Бронницах. В Минстрое Подмосковья уточнили, что комплекс планируется достроить к концу года. На площадке трудятся 54 рабочих и четыре машины. Они проводят монтаж основных несущих конструкций надземной части, устройство стен, монтаж наружных инженерных сетей. Работы идут в графике. Запустить ФОК планируется в декабре 2024 года. В спорткомплексе будет большой зал для проведения тренировок... Читать дальше...

Подполье сообщило об ударе по пансионату, где "распевали песни про Бандеру"

«Российская газета» (Digital RG) 

Российские военные нанесли удар в районе пансионата Полесье, расположенного в селе Ивановка Николаевской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

«РИАМО» (riamo.ru) 

Спрос на размещение в российских гостиницах к майским праздникам вырос. Вместе с ним на 15% увеличилась стоимость ночи. Отельеры пытаются сохранить рентабельность на фоне роста операционных затрат, сообщает «Коммерсант».


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля




Состоялся запуск Haval Pro и Haval City для России. Рассказываем, что это такое

«Российская газета» (Digital RG) 

Компания Great Wall приняла решение дифференцировать модельную линейку моделей, представленных на российском рынке под брендом Haval. Для городских кроссоверов и внедорожников теперь предусмотрены различные дилерские центры.



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России