Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мценска
Мценск
Март
2024

Новости Мценска за 18.03.2024

За 2023 год резиденты ТОСЭР «Мценск» инвестировали в экономику Орловской области 800 млн руб.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Они создали 549 новых рабочих мест и заплатили налогов 1,1 млрд. рублей. Это показатель за минувший год. А всего предприятиями – резидентами территории опережающего развития вложено более 5,4 млрд рублей, создано 2,5 тыс. высокотехнологичных рабочих мест. Итоги социально-экономического развития области за 2023 год озвучил на заседании Правительства региона руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Сергей Антонцев. Он рассказал, что за прошедший год в реестр включены 12 инвестиционных проектов... Читать дальше...

Эффективность орловской ТОР оценили

Орелград 

Губернатор Орловской области поинтересовался ее влиянием на Мценск. Вопрос обсудили на заседании правительства региона 18 марта. Андрей Клычков спросил, как на экономику Мценска повлияли  территория опережающего развития и особая экономическая зона. «Мы наблюдаем в последнее время хороший синергетический эффект», – отметил член правительства Орловской области – руководитель департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Сергей Антонцев. […]



На Орловщине утвердили региональную программу «Борьба с сахарным диабетом»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Основные цели региональной программы включают в себя разработку мероприятий для улучшения качества медицинской помощи людям, страдающим сахарным диабетом, осуществление профилактических и лечебных мероприятий по снижению риска заболевания сахарным диабетом, а также совершенствование материально-технической базы медицинских учреждений, предоставляющих помощь пациентам с этим заболеванием.

Орловские правоохранители присоединились к ведомственной акции «Дни Росгвардии»

Управление Росгвардии по Орловской области 

В рамках Всероссийской ведомственной акции «Дни Росгвардии» сотрудники вневедомственной охраны встретились с учащимися Орловского техникума агробизнеса и сервиса г. Мценска.

Читать дальше...

В Орловской области определили региональных победителей олимпиады школьников

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

По географии есть два победителя и три призера. Вот имена победителей: -Илья Верижников - девятиклассник школы № 23 г.Орла -Никита Амеличкин — десятиклассник лицея № 40 г.Орла По литературе выявили три ппобедителя и 15 призеров. Имена победителей: -Анастасия Самохина - ученица 9 класса лицея № 21 г.Орла -Ирина Прыгунова - ученица 10 класса школы № 27 г. Орла -Дарья Боева, ученица 11 класса школы №27 г. Орла Также в регионе 15 призеров по данному предмету. В олимпиаде по праву - 11 призеров и 1 победитель. Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Орловской области Андрей Клычков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Мценске, в Орловской области и в России