Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мценска
Мценск
Март
2024

Новости Мценска за 04.03.2024

Орловец отсудил у экс-работодателя три миллиона

Орелград 

Мужчина серьёзно пострадал на производстве. Дело рассматривал Мценский районный суд. В 2019-м году местный житель стал инвалидов в результате несчастного случая на производстве. Он получил множественные ожоги 2-й и 3-й степени, находился в реанимации, а затем лечился дома. Работодатель предложил ему компенсацию в полмиллиона рублей. Однако орловец настаивал на сумме в 5,5 миллиона. В итоге […]

Работник отсудил у орловского предприятия три миллиона рублей за ожоги

«Российская газета» (Digital RG) 

Предприятию в Орловской области не удалось отменить решение Мценского районного суда о выплате компенсации работнику, обезображенному в результате ЧП на производстве.

Стало известно по каким маршрутам станут курсировать новые автобусы в Ливнах

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

10 автобусов марки ПАЗ и «ГАЗель» будут обслуживать 1, 2, 5, 7, 11, 13, 21 маршруты. Также новый автобус будет курсировать по маршруту 23 до детской поликлиники в микрорайоне Солнечном.

В Мценске в гараже нашли пенсионера без сознания

Рамблер 

За минувшие сутки сотрудники пожарно-спасательных подразделений Орловской области совершили 25 выездов, 12 из них на ликвидацию возгораний и 13 выездов на помощь населению и животным.

Орловская область получит больше возможностей распоряжаться федеральными средствами для достижения целей нацпроектов

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Впрочем, как и другие регионы. Об этом рассказал Президент страны, обращаясь к Федеральному Собранию. Владимир Путин отметил это на примере: «Субъект Федерации модернизирует, скажем, поликлинику, качественно провёл ремонт. Если при этом остались средства, их можно будет не возвращать в федеральный бюджет, а направить, скажем, на закупку оборудования для отремонтированной поликлиники.» Руководитель областного Департамента дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных... Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Орловской области Андрей Клычков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Анатолий Якунин открыл ещё два клуба самбо в районах Орловской области

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Мценске, в Орловской области и в России