Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 27.03.2023

Мытищинцы могут найти работу мечты на портале «Работа России»

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах свободно свыше 1700 рабочих мест. Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева рассказала, что на текущий период у подмосковных граждан имеется возможность рассмотреть более чем 70 тысяч свежих вакансий.

Мытищинцы могут найти работу мечты на портале "Работа в России"

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах свободно свыше 1700 рабочих мест. Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева рассказала, что на текущий период у подмосковных граждан имеется возможность рассмотреть более чем 70 тысяч свежих вакансий.



Всемирный день театра отметили в мытищинском театре кукол «Огниво»

Газета «Родники» (Мытищи) 

В одном из ведущих кукольных театров России — мытищинском театре «Огниво» — подошли к празднику творчески: гостей на входе встретили актрисы-медсестры, которые заявили, что все гости праздника заражены вирусом — «кукломанией».

Мытищинских школьников доставят на занятия спецрейсами общественного транспорта

Газета «Родники» (Мытищи) 

Администрация Мытищ нашла решение острого вопроса, возникшего из-за подтопления Осташковского шоссе: теперь за учениками школы № 29 из «Императорских Мытищ» по утрам будет заезжать автобус № 314.

В Подмосковье пациент избил врача из-за ожидания в очереди

Блог сайта «smi.today» 

Следователи проверят информации об избиении пациентом врача в больнице в Мытищах из-за долгого ожидания приема, сообщило ГСУ СК по Московской области 27 марта в своем Telegram-канале. В сообщении сказано: «Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области по информации СМИ о причинении пациентом травм врачу в городской больнице организована проверка (ст. 116 УК РФ «Побои»)». По имеющимся сведениям, мужчина начал конфликтовать с врачом из-за длительного ожидания приема. Читать дальше...



2014 • Кубок Первых, 12-14 Мая, Санкт-Петерубург

Детский и юношеский хоккей России 

Уважаемые тренеры Родители и представители команд, приглашаем в культурную столицу России, Санкт-Петербург!

Приглашаются 6 команд. 
- Игры проходят на Ледовой Арене Пулковские Высоты , г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе . д.60 к.2;
- За три дня команды проведут 5 игр в формате три периода по 15 минут чистого времени;
- Время игр с 09:00 до 16:30;
- Полный текст Положения во вложении, чтобы скачать - нажмите по ссылке:

_Пол. Кубок Первых 2014 6x (3).docx

Читать дальше...

Мальчик упал с 17-го этажа при попытке сделать селфи в Мытищах

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Попытка сделать

фотографии в стиле селфи закончилась смертью 11-летнего ребенка. Трагедия произошла

на улице Институтская в Химках, сообщило издание «МК».

Школьник пошел на

учебу, но спустя десять минут под окнами дома нашли его труп. Его мобильный

телефон лежал рядом. Согласно основной версии, ребенок поднялся на общий балкон

на 17-м этаже ради фотографий. Школьник мог потерять равновесие и упасть.

Названы самые популярные муниципалитеты Подмосковья для строительства загородных домов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

По итогам первого квартала текущего года одними из самых востребованных направлений для покупки загородной недвижимости стали север и северо-восток Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Комитета по конкурентной политике.

Тепловодомер поставил партию счетчиков ВСХН IP68 – диаметром 50 и 150 мм для Мосводоканала

Компания «Тепловодомер» 

Тепловодомер отгрузил партию счетчиков воды серии ВСХН IP68 диаметром 50 и 150 мм с индукционным съемом для сетей холодного водоснабжения.

Читать дальше...

Тепловодомер поставил партию счетчиков ВСХН IP68 – диаметром 50 и 150 мм для Мосводоканала

Компания «Тепловодомер» 

Тепловодомер отгрузил партию счетчиков воды серии ВСХН IP68 диаметром 50 и 150 мм с индукционным съемом для сетей холодного водоснабжения.

Читать дальше...

В Мытищах раньше срока стартовал месячник чистоты и благоустройства

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ежегодные мероприятия по приведению городских территорий в порядок после зимы по традиции проводятся в Московской области в апреле. Но мытищинские коммунальщики вышли на улицы заранее — погода позволяет.

Долгопрудный и Ленинский стали самыми популярными округами для строительства загородной недвижимости

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье назвали самые популярные округа для строительства загородной недвижимости в первом квартале 2023 ода. Комитет по конкурентной политике Московской области напомнил, что приобрести землю можно как у частных лиц, так и на аукционах. С начала года самыми востребованными направлениями Подмосковья для покупки загородной недвижимости стали Север и Северо-Восток. Так, в Долгопрудном зафиксировали растущий спрос на участки — на 1 лот 20 человек. В Ленинском округе эти показатели достигли 18 человек на лот... Читать дальше...

Стали известны округа Подмосковья, где чаще всего строят загородные дома

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 мар. Приобрести землю в Подмосковье для строительства дома можно как у частных лиц, так и участвуя в аукционах, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




Екатеринбургское метро выведет на линии законсервированные поезда

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую




Военнослужащий-инвалид из ДНР работает реабилитологом в НПФ «Орто-Космос» в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

У Дениса Сидорова нет обеих ног — он получил ранение во время прохождения службы в армии. Сейчас мужчина работает специалистом по адаптивной физической культуре в научно-производственной фирме «Орто-Космос».

Финал всероссийской премии для управдомов провели в Королеве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 80 лучших управдомов России получили награды как победители всероссийской премии в сфере ЖКХ. Торжественное мероприятие провели в Королеве. Премия «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» уже третий год подряд проводится в Подмосковье для специалистов со всей страны. Участники обмениваются опытом, обсуждают новые практики управления и делятся своими знаниями со студентами. «Наша задача — оставить после себя хозяйство в гораздо лучшем состоянии, чем оно было до того, как мы начали работать. Читать дальше...

Решение Совета депутатов городского округа Мытищи МО от 16.03.2023 N 53/1 "О внесении дополнений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда городского округа Мытищи, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Мытищи от 16.06.2022 N 41/9"

КонсультантПлюс 

Внесены изменения в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда городского округа Мытищи. Положение дополнено разделом "Особенности передачи в собственность отдельных категорий граждан служебных жилых...

Сергей Собянин поздравил ученицу школы на 3-ей Мытищинской с победой на всероссийской олимпиаде

Алексеевский вестник 

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале поздравил победителей Всероссийской олимпиады школьников, в числе которых оказалась ученица школы-интерната на 3-ей Мытищинской улице. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы. «Абсолютная победительница олимпиады по французскому языку — одиннадцатиклассница София Гольтяева из лицея НИУ ВШЭ. Победителем стала и ученица школы-интерната № 1 для обучения и […]

Благодаря «Честному знаку» в Москве выявили крупного производителя поддельного масла

Валерий Герин 

В Москве правоохранители конфисковали крупную партию фальсификата — несколько тысяч банок и упаковок сливочного и топленого масла. Их делали буквально на коленке в антисанитарных условиях и выдавали за продукцию известных белорусских брендов. А продавали оптом и в розницу на рынках столицы и других регионов, сообщил источник «Известий» в правоохранительных органах. Продукция содержала в себе заменители молочного жира, но преподносилась как настоящее сливочное масло. Руководству фирмы, которая торговала контрафактом, грозит уголовное дело. Читать дальше...



Мытищи

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Мытищи на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мытищи

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России